Гость
Статьи
Запасной вариант

Запасной вариант

Я встречаюсь с мч полгода, все хорошо, но есть одна проблема
У него есть бывшая с которой он встречался 2-3 года, у них редко был секс, ибо она ***, ему приходилось ходить на другую сторону, она знала и ей было откровенно пофиг. В итоге он с ней расстался из-за этого. Это было где-то год назад, может чуть дольше, но они все равно общаюсь постоянно и по сей день. Она явно еще неравнодушна к нему . И тут я решила чуть похитить и спросить про то, любил ли он когда-то двух девушек одновременно, ответил что да и поехало. Я якобы интересовалась от истории рассказанной мне другом. И мой мч начал раскрывать карты. Сказал что в этой ситуации он держит ее прозапас, мол воспоминания и привычка остались. И я узнаю что он и в гости к ней ходит, редко, но случается, я знала об этом, ругалась с ним, он говорит что никогда не изменял, она ему как сестра, а я как дура это слушаю. Как думать и делать в этой ситуации. От мужчин тоже хотелось бы услышать мнение

Пупс
8 ответов
Последний — Перейти
Кукушка
#1

Простите,но запасной вариант, получается, вы

Гость
#2
Кукушка

Простите,но запасной вариант, получается, вы

Запасной вариант получаются все бабы.

мужчина мудрый
#3

Высокие отношения у вас!! Ничего не скажешь.....

Гость
#4

Что делать? Уходить с запасного пути

Гость
#7
Кукушка

Простите,но запасной вариант, получается, вы

Я думала над этим, но он меня и с друзьями своими познакомил и родители его знают про меня, рассказывал не раз, в свет часто вдвоем выходим, поэтому я не думаю что я как запасной вариант, но ничего исключать не буду

Гость
#8
Кукушка

Простите,но запасной вариант, получается, вы

И с тетей и дядей своими познакомил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: