Гость
Статьи
С девушкой происходит …

С девушкой происходит нечто странное

Вместе мы уже 4 года, ей 25 лет. В прошлом году был период когда она постоянно плакала. Причины я не знаю, выяснить не удалось. Она сказала, что у неё депрессия как ей кажется. Все лето вела себя странно. Потом все как-то само собой в норму пришло, спокойный и счастливый год прошёл и вот снова. Но стало только хуже. Сначала во время ссор со мной или родителями устраивала дикие истерики, именно истерики, а не ссоры со слезами, со швырянием предметов и дикими матами. Будто одержимая. Потом все снова ок. Истерики стали происходить раз в месяц. У врача была, гормональный фон в норме. Её родители сказали, что она с детства такая и они привыкли. Но первые три года наших с ней отношений истерика у неё была 2 раза. Сейчас истерик нет, она не плачет уже, ходит грустная почти все время. От прогулок отказывается, стала часто пить в одиночку. На работу забила. Но у неё хорошее наследство поэтому работа не так важна. Но дело в том, что она не занимается ничем. Просто лежит целыми днями у телевизора, иногда ходит в магазин. Если я прихожу, равнодушна, хотя говорит, что любит. Пытаюсь её вытащить везде, ни в какую. Несёт бред. Про какую-то депресиию. Про то, что я не понимаю её ведь у меня такого нет, никто не понимает, все считают её вещью и хотят, чтобы она сидела у их ног. Что и я, и родители её используют, а о её чувствах никто не думает. Началась аллергия у неё, часто болеет. Ничего не помогает. Ко врачу не идёт категорически. И очень странные вещи говорит. Например, ей позвонила мама, а она на неё накричала чтоб не названивала ей и оставила в покое. А потом добавляет - я просто хочу чтобы она заткнулась. Родители совершенно норм у нее. Что происходит?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это деградация души и тела по грехам

Гость
#3

Маниакально депрессивный психоз. К психологу. Сама не вылезет.

Ляйля
#4
Гость

Маниакально депрессивный психоз. К психологу. Сама не вылезет.

И первый пойдёте вы! Тема разводка, пишет Ирка иди от ка

Гость
#5

За полтора часа - третья простыня. Странное происходит с девушкой, свекровью и приятельницей. На дежурство по вуману заступил желающий странного?

Авторша
#6

Может родители врут.И на самом деле они не такие хорошие.Если девушка болеет а родители говорят что она такая с детства то это ненормално что они ее к варачам не водили.В окнце кончов ее просто может бксит ее мама.

Гость
#7

К психологу тащить, а если ничего не поможет, то тебе надо уходить, когда в отношениях один не развивается может потащить вниз второго, и в принципе ситуация странная, надо сказать что бы она все объяснила даже если истерики начинает. как-то твердо стоять на своем, что она живет в другом мире. так или иначе, либо разобраться с этим , либо уходить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема