Гость
Статьи
Что с ним происходит? …

Что с ним происходит? Лучший друг и его девушка

У меня есть лучший друг, дружим мы уже 5 лет и учимся вместе в одной Академии. У него есть девушка, но он очень странно ведёт себя с ней...Вот сколько его знаю, он очень мягкий, добрый, нежный, но с ней ведёт себя грубо, вечно недовольный, может задеть её, высмеять..они встречаются 1 год и вот всё это стало происходить с ним пол года назад...Он уже буквально не ходит к себе домой,а живёт у меня, его девушка просила меня поговорить с ним, я попробовала один раз, но он разозлился и сказал,что там всё сложно и он не хочет это обсуждать и просил закрыть эту тему навсегда...Но наше общение никак не изменилось, как общались близко так и общаемся, никаких перемен не произошло,но я не понимаю почему он так ведёт себя с ней, даже жалко её..Я не понимаю,что могло произойти...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначного ответа на форуме вам не дадут, но у меня была похожая ситуация. Только вот я с девушкой друга ещё и дружила. Ситуация абсолютно такая же. Но вот оказалось, что он влюбился в меня, а рвать с девушкой не хотел, потому что она начинала уже ему угрожать и манипулировать.
В конце концов, его девушка обвинила меня во всей этой ситуации, что типа я не хотела помочь и просто забрала у неё парня... На деле я ему просто отказала и мы всё ещё прекрасно дружим. Эта ситуация просто как личный опыт, это то, что происходило со мной, за вашу ситуацию не отвечаю, но возможно, стоит прислушаться.

Гость
#2

Отправьте его к девушке, а вы ищите уже себе мужика, хватит с друзьями дружбы водить, так доводите будете одна куковать по ли 😁

#3

Добрый вечер.
Данный молодой человек очень удобно устроился - с одной стороны девушка, с другой "лучшая подруга". Но это его дело.

Подумайте, почему ВЫ с ним общаетесь? Какие свои потребности закрываете? Какую выгоду находите?
Чувство удовлетворения? (она плохая, а ко мне он приходит) Чувство возвышения? (да, я выиграла её, несмотря на то что она девушка)

Конечно, стоит задуматься если ситуация вам не нравится. Если вам с этим ок, то ничего менять не нужно)

Хочу спросить, у вас самой есть молодой человек? И если нет, хотите отношений?

Сама по себе
#4

Парни не дружат с девушками. Быстрее всего, вы - его желанный объект. Тоже была похожая ситуация. Просто, он понимает , видит, как вы к нему относитесь и, не форсирует события, и надеется. Вы, ещё, по-дружески его у себя поселили. Так что, это надолго. А "к себе домой", это куда? К родителям, к ней? Злится, потому что все тупые и застряли в ситуации.

Гость
#5
sa_sha_soul

Добрый вечер.
Данный молодой человек очень удобно устроился - с одной стороны девушка, с другой "лучшая подруга". Но это его дело.

Подумайте, почему ВЫ с ним общаетесь? Какие свои потребности закрываете? Какую выгоду находите?
Чувство удовлетворения? (она плохая, а ко мне он приходит) Чувство возвышения? (да, я выиграла её, несмотря на то что она девушка)

Конечно, стоит задуматься если ситуация вам не нравится. Если вам с этим ок, то ничего менять не нужно)

Хочу спросить, у вас самой есть молодой человек? И если нет, хотите отношений?

Общаюсь потому что у нас много общих интересов. Я не борюсь за него с ней, я никогда не лезла и не лезу в его личную жизнь. У меня нет отношений и в ближайшее время я не планирую их заводить)

Гость
#6

Советую навсегда забыть про дружбу между М и Ж: её не существует.

Гость
#7
Гость

Советую навсегда забыть про дружбу между М и Ж: её не существует.

Почему вы так думаете?

Гость
#8
Гость

Почему вы так думаете?

Опыт, деточка! Кто-то в вашей дружбе рано или поздно не исключает секс.
Дружба может быть, но ооооочень редко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: