Гость
Статьи
как небанально …

как небанально поблагодарить мужчину за оказанную помощь?

до этого писала ему: спасибо, ты настоящий джентельмен, просто спасибо это банально

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да знаете как😉

Гость
#2
Гость

Да знаете как😉

сучка

Гость
#3

Подари ему розочку

Гость
#4
Гость

Подари ему розочку

посмотрите я уже по-русски не особо как тут можно отвечать

Гость
#5

В благодарность людям достаточно банальной благодарности и возврата долга ( если такой подразумевается).

Гость
#6
Гость

посмотрите я уже по-русски не особо как тут можно отвечать

Что?

Гость
#7
Гость

В благодарность людям достаточно банальной благодарности и возврата долга ( если такой подразумевается).

да я не хочу банально писать спасибо, вот что-то короткое и интересное придумать

Гость
#8
Гость

Что?

как не банально сказать спасибо за помощь?

Гость
#9
Гость

как не банально сказать спасибо за помощь?

Твоя помощь была неоценима. Я это очень ценю.
И розочку или шоколадку ему.

#10

Готовьте ротик

Гость
#11
Кокосовая пиратка

Готовьте ротик

мне ротик жалко, я сразу в *опу даю

#12

«Спасибо за Вашу помощь и отзывчивость, если бы все люди были такие как вы, мир был бы другим и жить было бы в нём легче »

Гость
#13
Девочка со спичками

«Спасибо за Вашу помощь и отзывчивость, если бы все люди были такие как вы, мир был бы другим и жить было бы в нём легче »

да нет, покороче бы что-то, типа ты настоящий джентельмен, я безмерно благодарна

#14
Гость

да нет, покороче бы что-то, типа ты настоящий джентельмен, я безмерно благодарна

Покороче, «спасибо ты настоящий джентльмен ,можешь пригласить меня на кофе»

Гость
#15
Девочка со спичками

Покороче, «спасибо ты настоящий джентльмен ,можешь пригласить меня на кофе»

вы думаете за помощь с переездом это адекватное предложение?

Гость
#16
Гость

вы думаете за помощь с переездом это адекватное предложение?

«Спасибо ты джентельмен» тоже не очень адекватное. Коньячок - классика, тортик хотя бы, на крайняк шоколадку

Гость
#17
Гость

«Спасибо ты джентельмен» тоже не очень адекватное. Коньячок - классика, тортик хотя бы, на крайняк шоколадку

вначале он согласился помочь, а потом что мешаю

Гость
#18
Гость

«Спасибо ты джентельмен» тоже не очень адекватное. Коньячок - классика, тортик хотя бы, на крайняк шоколадку

сказал*

#19
Гость

вы думаете за помощь с переездом это адекватное предложение?

Да конечно,человек помогал вещи перевозить, мог надорвать поясницу, неужели он не заслужил чтобы вы его пригласили на кофе?

Гость
#20
Девочка со спичками

Да конечно,человек помогал вещи перевозить, мог надорвать поясницу, неужели он не заслужил чтобы вы его пригласили на кофе?

может на ужин написать? или кофе тоже поэт?
он ухажер

Гость
#21
Девочка со спичками

Да конечно,человек помогал вещи перевозить, мог надорвать поясницу, неужели он не заслужил чтобы вы его пригласили на кофе?

пойдет)

Гость
#22
Девочка со спичками

Да конечно,человек помогал вещи перевозить, мог надорвать поясницу, неужели он не заслужил чтобы вы его пригласили на кофе?

это бывший и он клинья подбивает

#23
Девочка со спичками

Да конечно,человек помогал вещи перевозить, мог надорвать поясницу, неужели он не заслужил чтобы вы его пригласили на кофе?

Или вы думаете он за ваше спасибо побежал вам помогать?

Гость
#24
Девочка со спичками

Или вы думаете он за ваше спасибо побежал вам помогать?

мне мило и игриво надо поблагодарить его сейчас
айда вместе что-то придумаем)

#25
Гость

это бывший и он клинья подбивает

Тем более, если уже пользуетесь его услугами то созвольте и отблагодарить достойно

#26
Гость

мне мило и игриво надо поблагодарить его сейчас
айда вместе что-то придумаем)

Тогда напиши, «дорогой даже не знаю тебе как отблагодарить, Я твоя должница »

Гость
#27
Гость

вы думаете за помощь с переездом это адекватное предложение?

Я один раз перевёз коллегу по работе на съёмную квартиру от мужа наркомана. Свою благодарность получил позже. В тот день у неё был жуткий стресс. Мы были уставшие и грязные. Я просто прижал её к стене, засунул руку в трусики и поласкал киску. А дальше получил завтра))

Гость
#28
Девочка со спичками

Тогда напиши, «дорогой даже не знаю тебе как отблагодарить, Я твоя должница »

Звучит как будто с намёком

Гость
#29

Человек помог переехать, а ему кофе?
В таком случае можно сразу писать:" Твоя помощь была неоценима, как хорошо, что лохи ещё не перевелись!"

Гость
#30
Гость

Человек помог переехать, а ему кофе?
В таком случае можно сразу писать:" Твоя помощь была неоценима, как хорошо, что лохи ещё не перевелись!"

Ну а как вы предлагаете?

Гость
#31
Гость

Ну а как вы предлагаете?

Пригласить на ужин и секс. Я эту подругу, которую первозил, так и ахаю время от времени до сих пор. Хотя 10 лет прошло почти

Гость
#32
Гость

Пригласить на ужин и секс. Я эту подругу, которую первозил, так и ахаю время от времени до сих пор. Хотя 10 лет прошло почти

Может она вам ещё дома полы помоет?

Гость
#33
Гость

Может она вам ещё дома полы помоет?

Зачем? Не хочешь быть никому должен - найми грузчиков с машиной

Гость
#34
Гость

Пригласить на ужин и секс. Я эту подругу, которую первозил, так и ахаю время от времени до сих пор. Хотя 10 лет прошло почти

А если другу поможешь, то и его трахать будешь? Страшно представить если спасёшь собаку бездомную.

Гость
#35
Гость

Зачем? Не хочешь быть никому должен - найми грузчиков с машиной

Ой ну и пусть ноги раздвигает и пятки тебе ещё целует

Гость
#36
Гость

Ой ну и пусть ноги раздвигает и пятки тебе ещё целует

Там девушке он, небось, нравился и она попросила его «помочь», отблагодарила с радостью и благодарит до сих пор, а у него эго. Это всегда так печально наблюдать, что оно с людьми делает.

Гость
#37
Гость

Там девушке он, небось, нравился и она попросила его «помочь», отблагодарила с радостью и благодарит до сих пор, а у него эго. Это всегда так печально наблюдать, что оно с людьми делает.

а как бы вы поблагодарили за цветы? просто спасибо это нормально?

Гость
#38
Гость

а как бы вы поблагодарили за цветы? просто спасибо это нормально?

Нормально. Для тех кто трясётся, что штаны убегут если прям там же не даст, наверное, нет.
Какой следущий вопрос: а как бы вы поблагодарили за конфетку неужели не дали бы? А как за кино - неужели прям в зале не отсосали бы? А как то, а это…
Всеми этими вещами строится отношение, взаимное, а не благодарности и обязанности. Он цветы - я пирог испеку, но не в качестве благодарности за цветы и может даже не сегодня.
Вообще вопросы какие то…неужели сами для себя решить не можете что ДЛЯ ВАС нормально, а что нет

Фанатка великолепного века
#39

Дать ему .

Фанатка великолепного века
#40

Отгадай загадку.- Что это такое ? Маленькое. Красненькое. Сморщенное. Есть в каждой женщине.

Себастьян Перейра
#41
Гость

Подари ему розочку

И воткни ему в печень

#42
Гость

мне ротик жалко, я сразу в *опу даю

В #опу не каждый любит.
Но если есть за что благодарить, то лучшая благодарность где-то так и подразумевается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: