Гость
Статьи
Что с ним происходит? …

Что с ним происходит? Лучший друг и его странное поведение

У меня есть лучший друг, дружим мы уже 5 лет и учимся вместе в одной Академии. У него есть девушка, но в последнее время он стал очень странно себя вести с ней...Вот сколько его знаю, он очень мягкий, добрый, нежный, но с ней ведёт себя грубо, вечно недовольный, может задеть её, высмеять, как-то жестоко он ведет себя с ней в последнее время, они встречаются где-то 1 год и вот всё это стало происходить с ним пол года назад...Он уже буквально не ходит к себе домой, а живёт у меня( имеется ввиду часто остается, если что, то и раньше так было, когда жили в общаге во время сессии также жили в одной комнате, чтобы готовиться вместе) его девушка просила меня поговорить с ним, я с ней особо не общалась и не общаюсь, но тут она сама связалась со мной, я попробовала один раз, но он разозлился и сказал, что там всё сложно и он не хочет это обсуждать и просил закрыть эту тему и больше не поднимать...Но наше общение никак не изменилось, как общались близко так и общаемся, никаких перемен не произошло, но я не понимаю почему он так ведёт себя с ней, даже жалко её.. Может у него какие-то проблемы? Я не понимаю, что могло произойти...Я в их отношения не лезла ранее и не лезу сейчас, но действительно не понимаю, что с ним происходит...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

«Я в их отношения не лезла» - не лицеметьте. Какого черта мужик, у которого есть женщина, живет у вас? Вы ему не подруга, дружбы между мужчины и женщиной быть не может. Если мужчина дружит с женщиной, это значит что она ему кажется привлекательной сексуально. Так что вы не белая овечка, должны понимать, что при других обстоятельствах, ваш «дружок» не против был бы с вами переспать. Если пустили к себе, значит имеете на него виды.

Гость
#2

А он ведет себя недостойно. Если та девушка ему не нужна, то пусть с ней расстанется, и не морочит ей голову.

Гость
#3

Боже, он мне как брат какие "виды", да у него вкус на девушек совершенно другой

Гость
#4
Гость

Боже, он мне как брат какие "виды", да у него вкус на девушек совершенно другой

Он вам не брат. И точка. Вы с ним оба ведете себя странно. Надеюсь, та девушка его бросит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: