Гость
Статьи
Нравлюсь ли я мужчине?

Нравлюсь ли я мужчине?

Как вы думаете я ему симпатична?

Всем привет. Я учусь на 4 курсе физического факультета и мне очень нравится мой препод. Лет ему где - 37, симпатичный и умный мужчина. Нравлюсь ли я ему не знаю. Но он учил нас ещё на 1 курсе и запомнил меня. Раньше я встречалась с парнем с нашего факультета и тот самый препод часто говорил парню обо мне ( как то увидел моего парня говорящего с однокурсницей так потом шутил не ревную ли я, и говорил чтоб он опредилился я или она, на зачёте тоже спрашивал обо мне). Мне очень странно что он вообще меня запомнил и имя и курс и даже фамилию. Хотя большинство моих однокурсников он даже сейчас не знает как зовут. Оценки мне он хорошие ставил, хотя мне казалось что где то даже заввшает, так как предметы у него сложные и сам он довольно строгий. Когда я с ним здороваюсь то он на меня как то по особому смотрит.Иногда может что то спрашивать. А недавно на зачете он всем ставил на парту задания, а мне почему то лично в руки поставил, хотя я даже не подняла руку чтоб он мне прямо в ркукууку поставил, а ждала что поставит на парту как и всем. При етом он коснулся моей руки. Он женат, но детей нет. Меня многие считают симпатичной, меня даже на мис универ приглашали, но я отказалась. И другие преподы со мной заигрывали. Как думаете я ему симпатична? Мне просто ради любопытства интерестно услышать ваше мнение.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Педофилы они такие, любят мододенькое мясцо.

Гость
#2

Автор, может, и нравитесь, но не настолько, чтоб он развелся из-за вас. Может, для него это фоновые заигрывания. Вы ведь на мужском ф-те учитесь, там в принципе девушек мало, а симпатичных особенно. Что на таком ф-те мешает вам найти себе парня вашего возраста? не зацикливайтесь на этом преподе

Гость
#3

Какому старперу не понравится юная телка, которая сама из платья рвется? Невольно внимание обратишь.

Гость
#4

У вас извращение. Вы без отца росли? Зачем вам старпер. Даже если у вас что-то случится, ваше мясо свежее попользуют и сольют....а там на очереди следующая безотцовщина без мозгов.

AInesk
#5

Нравитесь) но, это не более чем невинный, лёгкий флирт

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем