Гость
Статьи
отказала в ухаживаниях

отказала в ухаживаниях

Почему девушка отказала в моих ухаживаниях? Я настолько плох? Понравилась девочка. Просто сказка.
Правда в разводе, с двумя детьми.
Ухаживал за ней. Комплименты, шутки. Цаеты таскал, конфеты. Пару раз удавалось вырвать ее на прогулку.
На одной из прогулок приобнял ее, в красивом тихом романтичном месте.
Слегка поцеловал в шею.
После этого она отказала в моих ухаживаниях. Как это пережить я не знаю. Сердце от злости и обиды разрывается. Что я не так сделал?

Эщкере
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы пишите,то вам понравилась девочка,но не указываете её возраст.
Давайте тогда уточним то,что вам понравилась женщина,мать двоих детей,вероятнее всего,уже имеющая жизненный опыт и опыт семейных отношений,и так же,возможно, знающая себе цену.
Почему бы вам не спросить у неё на прямую,что она хотела от отношений с вами и каких именно отношений она хотела?Можно строить разные предположения и версии о вашей даме сердца,но вам желательно самому открыто поговорить с ней о своих чувствах и о своих намерениях.
Желаю вам удачи и взаимопонимания!

ФИО
#1

Рано к ней полез.

Гость
#2
ФИО

Рано к ней полез.

Кто-то к ней залез намного раньше :)

Гость
#3
Гость

Кто-то к ней залез намного раньше :)

Не тормози. Иначе старость на вуман.ру будешь доддрачивать:)

Гость
#4

Врешь ты все.

💄👰
#5

Все хорошо,💋 давай встретимся☕🍟на свидании

#6

Забей на неё, это ***, они почти все с прибабахом. Найди адекватную и свободную.

А
#7

Боже кто эти идиоты как ты , зачем вы балуете баб если они и пол шага вам на встречу не делают

Гость
#8
Средневековый торговец ФУ (протухший и погасший)

Забей на неё, это ***, они почти все с прибабахом. Найди адекватную и свободную.

РПС получаются из адекватных и свободных.

Гость
#9

Ты антисекс. Таким не помогают ни конфеты,ни комплименты,ничего. Мужика или сразу хотят,и подпускают медленными шажками. Или проводят время на безрыбье. Только с френдзоной перегнул - сливают.

Гость
#10

Фу. Сердце у него от злости разрывается. Фу.фу.фу. Неужели есть такие чудики... Не мужик ты. Озлобленная девочка,которую от шейки отодвинули))Вот поэтому она и не хочет с тобой.

Гость
#11

У бабы двое детей,а ты с цветами и поцелуями лезешь. Барбарис ты ли это? Неузнаю в гриме. Тебе уже кучу советов дали. Бери мешок жрачки для нее и детей,и дуй к ней домой. Там глазом хозяйским глянь,чё делать надо. Кран чинить,гвоздь прибить. И так регулярно. А ты сопли разводишь,с конфетами и шейку дербанишь ртом своим. Не дорос ты ещё с тёткой с детьми дружить. Тем более со сказкой.

А
#12
Гость

У бабы двое детей,а ты с цветами и поцелуями лезешь. Барбарис ты ли это? Неузнаю в гриме. Тебе уже кучу советов дали. Бери мешок жрачки для нее и детей,и дуй к ней домой. Там глазом хозяйским глянь,чё делать надо. Кран чинить,гвоздь прибить. И так регулярно. А ты сопли разводишь,с конфетами и шейку дербанишь ртом своим. Не дорос ты ещё с тёткой с детьми дружить. Тем более со сказкой.

Лучше бери руки в ноги и беги , не стоит оно двух чужих спиногрызов растить , тем более она на встречу ни шага не делает

Секси герл
#13

Нет, не отказала

Юля
#14

Да тебя долго не было,с квочей не оставайся,
Мог уже придти, почему не приходишь и вк не пишешь?

Гость
#15

До 13 июля волочусь за вами, если Нет то нет
😧😭💔

Гость
#16

Ты с кудахчей, я надеюсь,не совокупляешься

Гость
#17

😭💔

Гость
#18

За эти два года стало понятно что я совсем не нужна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: