Гость
Статьи
Родители против моего …

Родители против моего жениха

Мне 28лет,до этого серьезные отношения как-то не складывались...А тут устроилась на новую работу,заметила что коллега стал внимание уделять.То домой подвезёт с работы,заболела-фрукты привёз в больницу.Во всем старался мне помочь.
Ему 45 лет,сначала воспринимала его как друга,а потом завязался роман...Сделал мне предложение,подарил кольцо.Мне хорошо и легко рядом с ним.
Мои родители категорически против.Мать как узнала,что ему 45 лет,да ещё и мусульманин,сказала «Только через мой труп».Что старый,через 10 лет ему ничего не надо уже будет.К тому же дагестанец,другая религия,обычаи.
Неужели родители правы и не стоит соглашаться выходить замуж?

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Объясните маме, что ваш поезд уже ушёл, и теперь вам приходится соглашаться на любого...

Гость
#2

Родители правы . Другая нация . Другим нравы . Ещё и разница какая . Зачем Вам ? Ищите парня своего возраста

Гость
#3
Гость

Родители правы . Другая нация . Другим нравы . Ещё и разница какая . Зачем Вам ? Ищите парня своего возраста

Не получается с парнями своего возраста...несерьезные попадаются.

Гость
#4

Раз ему 45 и плюс мусульманин, у него должна бы быть жена и дети, вы не спрашивали его об этом, может он просто решил вас по£пать нахаляву, ищите себе парня +- 5 лет старше

Гость
#5
Гость

Раз ему 45 и плюс мусульманин, у него должна бы быть жена и дети, вы не спрашивали его об этом, может он просто решил вас по£пать нахаляву, ищите себе парня +- 5 лет старше

Он в разводе 5 лет.Бывшая жена устраивает личную жизнь,дочке 21 год.

Гость
#6

Вы уверены, что сможете понять его уклад жизни и принять нравы чужого менталитета?
У меня так однокурсница попалась. Любовь, страсть, ухаживания и шубы, а потом выбитые зубы у мужчины, который посмел ее на танец пригласить, потом вещи на балкон, когда братья приезжают и за не спрятанный лак для ногтей скандал на всю ночь. Расставались много раз. У него семья и дети, у нее - сломанная психика и слезы в подушку.

Гость
#7

Это не жених -этож@о@п@а!!!!

Гость
#8

28 лет, нафига вам старпер? Берите любого 18-20 лет и отношайтесь на здоровье,
мб встанут мозги на место. И то лучше чем с 45 летним пердуном с прибабахом.

Гость
#9

Бабушка в 28 лет че то еще у мамы спрашивает