Гость
Статьи
Родители против жениха …

Родители против жениха из-за веры.

Родители выступают против жениха из-за того, что у него другое вероисповедание.
Финансово независимы, денег у них не берём, живём в своём доме (дом жениха).
Поставили ультиматум "либо мы, либо он". Что делать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Русские женщины созданы для исламистов, так что шли их и принимай ислам.

#2

Если жених принял ислам, я бы сама подумала 300 раз.
Или вы не в курсе, каково это? Если вы сама мусульманка (что вряд ли) ничего плохого вам не будет. Родителей понимаю, культурный консерватизм и все такое.

Великолепный Вася
#3
Милада

Если жених принял ислам, я бы сама подумала 300 раз.
Или вы не в курсе, каково это? Если вы сама мусульманка (что вряд ли) ничего плохого вам не будет. Родителей понимаю, культурный консерватизм и все такое.

Самые великие ученые - мусульмане, самые передовые страны - исламские, самая прогрессивная религия - ислам, умный человек всегда выберет ислам, потому что современную цивилизацию создали мусульмане. Маск - исламист, Эйнштейн придерживался ислама, исплам проповедует толерантность и человеколюбие))

Настя
#4

А дети какой веры будут?

Гость
#5

А ваши родители верующие? А жених? А вы?

Света
#6
Великолепный Вася

Самые великие ученые - мусульмане, самые передовые страны - исламские, самая прогрессивная религия - ислам, умный человек всегда выберет ислам, потому что современную цивилизацию создали мусульмане. Маск - исламист, Эйнштейн придерживался ислама, исплам проповедует толерантность и человеколюбие))

Не каждый мусульманин - террорист, но каждый террорист - мусульманин.(с)
Насчет Эйнштейна ты сильно погорячился, ага.

#7

Если Вы не способны взять на себя ответственность за такой выбор, то слушайтесь родителей.

Гость
#8

Манипуляция - высшая степень неуважения к человеку. Соответственно, оставайтесь с женихом, если он действительно хочем с Вами семью. Вам жить с ним, а не с родителями. После свадьбы уже он будет Вашей семьей

Гость
#9

Родители правы.

Гость
#10
Великолепный Вася

Русские женщины созданы для исламистов, так что шли их и принимай ислам.

Може автор мусульманка, а жених православный, обычно родители, исповедующие ислам, против иноверцев.

Гость
#11

Рвать пуповину и выбирать "его", а точнее - свою ЛИЧНУЮ самостоятельную жизнь.
Мужчина может оказаться плохим, однако сидеть под крылышком родителей-манипуляторов и шантажистов - еще хуже.

Гость
#12
Гость

Може автор мусульманка, а жених православный, обычно родители, исповедующие ислам, против иноверцев.

Не всегда. Только зашоренные исламом головного мозга. Современные более лояльны к иноверцам.

Гость
#13
Гость

Може автор мусульманка, а жених православный, обычно родители, исповедующие ислам, против иноверцев.

Да, так и есть. Он мне даже крестик подарил.

Гость
#14

Почему вы все решили, чтотон мусульманин? Может он из секты Виссариона и хочет увезьти авторшу в Сибирь, жить в виссарионовском поселении.

Гость
#15

А вы все верующие?
Я про вашу семью, вас, вашего жениха, если нет и ходите в церковь или другие скажем так "религиозные учреждения" только по праздникам, то о чём вообще речь.
Если и жених ваш не какой-то радикал и не заставляет вас носить чадру, и вам нормально, то я бы не слушала родителей.
Я у своих вообще не спрашивала, мы с мужем тоже разной веры типа, хотя я себя лично вообще не считаю верующим человеком, я атеист, мужу говорю верь во что хочешь но меня в это, пожалуйста, не вмешивай, я атеист с детства на 100%.

Гость
#16
Гость

Рвать пуповину и выбирать "его", а точнее - свою ЛИЧНУЮ самостоятельную жизнь.
Мужчина может оказаться плохим, однако сидеть под крылышком родителей-манипуляторов и шантажистов - еще хуже.

Согласна, на 100%.
Это чистой воды манипуляция со стороны родителей и это выдаёт в них незрелых личностей. Даже если вдруг у вас не сложится, вы будете знать что это был ваш выбор и ваше решение как взрослого, самостоятельного человека или можете остаться со своими психологически незрелыми родителями и стать такой же.

Великолепный Вася
#17
Света

Не каждый мусульманин - террорист, но каждый террорист - мусульманин.(с)
Насчет Эйнштейна ты сильно погорячился, ага.

Здесь тред про интеллект был недавно, так вот, еще один фактор определения интеллекта - нераспознавание сарказма))

Великолепный Вася
#18
Гость

Може автор мусульманка, а жених православный, обычно родители, исповедующие ислам, против иноверцев.

Но у тебя то было наоборот.

Гость
#19
Великолепный Вася

Самые великие ученые - мусульмане, самые передовые страны - исламские, самая прогрессивная религия - ислам, умный человек всегда выберет ислам, потому что современную цивилизацию создали мусульмане. Маск - исламист, Эйнштейн придерживался ислама, исплам проповедует толерантность и человеколюбие))

вы в порядке? Эйнштейн - еврей, Маск - атеист...какая страна , пардон, в мире самая передовая?Сомали, Чад?...ах ,Сирия...

Гость
#20
Гость

Не всегда. Только зашоренные исламом головного мозга. Современные более лояльны к иноверцам.

и где вы живете, что так думаете. в исламе есть только свои и чужие.

Гость
#21
Гость

Да, так и есть. Он мне даже крестик подарил.

тогда решай сама. он русский-православный? где живете, Северный Кавказ?

Гость
#22
Великолепный Вася

Здесь тред про интеллект был недавно, так вот, еще один фактор определения интеллекта - нераспознавание сарказма))

в исламе сарказм и юмор вообще неуместны

Гость
#23
Великолепный Вася

Но у тебя то было наоборот.

Не мели чушь.

Великолепный Вася
#24
Гость

в исламе сарказм и юмор вообще неуместны

Это проблемы ислама, а не мои.

Великолепный Вася
#25
Гость

Не мели чушь.

Стыдно, вероотступница?

Гость
#26
Гость

Да, так и есть. Он мне даже крестик подарил.

Автор, главное, чтобы человек хороший был.

Гость
#27
Великолепный Вася

Стыдно, вероотступница?

Вася, отвали со своим пьяным бредом.

Великолепный Вася
#28
Гость

Вася, отвали со своим пьяным бредом.

Меняй пластинку.

Гость
#29

Моя подруга в России - татарка. Была мусульманкой с рождения. Вышла замуж за православного, приняла православие, крестилась....детей уже вырастили.
Сейчас я живу в Саудовской Аравии . Знакома с массой русских и украинок, что вышли замуж за арабов и приняли мусульманство. Разрешение на брак с иностранкой дает лично король. Немусульманке невозможно заключить брак с мусульманином. ( Но на девичниках втихаря справляют Рождество, Пасху и тд)
Старый друг - немец, женатый на сирийке и принявший мусульманство. Живут в Бахрейне. В мечеть не ходит, курит, как паровоз, вовсю употребляет алкоголь. И когда мы начинает подсмеиваться, какой же он мусульманин, что не соблюдает заповеди Ислама, он говорит, что перед Аллахом станет держать ответ лично.
...В своё время мои родители были категорически против моего жениха. . Просто он им не нравился, никаких религиозных мотивов не было. Я не послушалась и вышла замуж против воли родителей. Получился прекрасный и совершенно безоблачный брак. Родители потом смирились.
Так что слушайте своё сердце и включайте голову.

Василий
#30

Выбирайте мужа. Но потом не кайтесь. Собственно, если живёте в большом городе России, то это может быть неопасно.

Гость
#31
Великолепный Вася

Меняй пластинку.

Только после тебя.

Великолепный Вася
#32
Гость

Только после тебя.

Ты добровольно ставишь себя в зависимость от меня?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: