Гость
Статьи
Подтолкнёт ли мужчину …

Подтолкнёт ли мужчину отказ от интима, к созданию семьи?

Добрый день форумчане) Не судите строго, может кто поможет действительно дельным советом, тем более на этом сайте все таки адекватные люди присутствуют. У меня такая ситуация сложилась, встречаюсь с мужчиной(нам за 30) чуть больше года, жить не живём, стала заводить разговор о свадьбе, он в отказ, говорит , что пока не готов , время мол ещё не пришло. Отношения у нас полноценные, я решила убрать интим из отношений, понимаю риск что он пойдёт на лево велик, но ведь тогда сразу станет ясно вся суть наших отношений, хорошая будет проверка. Если ли любит , то тогда наверное женится, через какое то время. Если нет, то само собой отношения сойдут на нет.Но и я тогда не буду время своё драгоценное терять. Как считаете? Или все таки такой подход глупость?

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К чему полумеры - кастрируй его, делов то.

Скорп
#2

Глупость, конечно.
Лишите радостных моментов себя прежде всего.

А на его решение быть или не быть с вами это никак не повлияет)

Гость
#3

Очень большая глупость. Если мужчина через год общения конкретно Вам говорит, что не готов, то никакие манипуляции тут не сработают. Суть отношений и так ясна после его слов, просто, Вы не хотите их слышать. Яснее не скажешь. Вас не видят женой и семью с Вами создавать не хотят. Можете уходить прям сейчас

Гость
#4

В каком формате Вы планируете ему сообщить, что убирает интим? "Больше не дам пока не женишься?" Или как-то по другому?

Гость
#5
Гость

В каком формате Вы планируете ему сообщить, что убирает интим? "Больше не дам пока не женишься?" Или как-то по другому?

Приблизительно так) Ну только более в мягкой форме)))

Гость
#6

Мужик просто не хочет жениться. Его и так все устраивает.

Гость
#7

Все чего не хватает дома, добирается на стороне.

Гость
#8
Гость

Приблизительно так) Ну только более в мягкой форме)))

Вы правда не понимаете, что Вы для постели??? После отказа интима, он просто найдет другую

Скорп
#9
Гость

Все чего не хватает дома, добирается на стороне.

Он может просто с ней расстаться.

Гость
#10
Гость

Вы правда не понимаете, что Вы для постели??? После отказа интима, он просто найдет другую

Найдёт другую, значит грош цена таким отношениям.

Скорп
#11

Автор, у вас пробоемы с сексом, что вы такими вещами занимаетесь?

Спрашиваю, так как Ну это не решающий фактор в отношениях.

Грымза
#12

Ну не хочет он жениться!
Но если вы любительница проверок, то лучше придумайте какую-нибудь глобальную проблему и посмотрите на его действия.
К примеру- любимый, беда! Мне срочно нужны деньги! Что делать? Если даст денег- мужик годный, надо брать. Если начнет ныть, что у него нет и посоветует вам взять кредит- на помойку такого, а не в мужья.

Скорп
#13
Гость

Вы правда не понимаете, что Вы для постели??? После отказа интима, он просто найдет другую

Мужчина в постели тоже теряет энергию, калории.....еще ее удовлетворить надо.
Зачем ему держать тетку для секса?
Глупости какие..

Гость
#14
Скорп

Автор, у вас пробоемы с сексом, что вы такими вещами занимаетесь?

Спрашиваю, так как Ну это не решающий фактор в отношениях.

Проблем нет в этой сфере. Проблемы в другом...

Скорп
#15
Гость

Проблем нет в этой сфере. Проблемы в другом...

В чём?

Гость
#16

Как мне говорил мой муж в начале наших отношений - если мужчина через год не женился (если нет каких-то тяжелых обстоятельств), то врятли женистся в дальнейшем. Я говорю о взрослых 27+ людях.

Гость
#17

Конечно!
А потом он скажет, что не хочет детей, а вы ему опять сексом пригрозите. И всё, круг замкнулся)
С уважением, автор YouTubе-канала "Неразгаданные тайны"

Август
#19

Вы не доверяете своему мужчине и следовательно к семье еще не готовы

Гость
#20
Скорп

В чём?

В том что не готов женится пока. Для женщин это ведь важно, это своего рода показатель ❤️ А он все откладывает 😒

#21

однажды что бы развеселить друзей, я пошел домой и взял ружье. но друзья увидев меня не разделили моего веселья и стали от меня убегать. Тогда что бы они вернулись я стал стрелять им в спины (с) Михаил Задорнов.
Хватит мозгового вещества, что бы понять аналогию?

Гость
#22
Август

Вы не доверяете своему мужчине и следовательно к семье еще не готовы

В чем заключается не доверие с моей стороны?

#23

Нет, это глупость, просто скажите что вы хотите за него замуж.

Гость
#24
Stratshila

однажды что бы развеселить друзей, я пошел домой и взял ружье. но друзья увидев меня не разделили моего веселья и стали от меня убегать. Тогда что бы они вернулись я стал стрелять им в спины (с) Михаил Задорнов.
Хватит мозгового вещества, что бы понять аналогию?

Хватит) Спасибо

Гость
#25

Я встречалась с парнем 3 года, тоже не собирался жениться, только обещал. Несколько раз я ему говорила что больше не буду с ним этим заниматься, но в итоге сама не могла сдержаться. В итоге начала общаться с другим мужчиной, которым мы через пол года поженились. Уже год прошёл тот страдает еще, говорит какая я коварная предала его

#26

Вы бьете его по-больному, при том за то, в чем он не виноват.
К сожалению, если он говорит что не готов - он не готов. И хорошо что он это прямо говорит и понимает. Было бы хуже, если бы он это понял после...И ничего это не изменит, более того, отказ сформирует обиду, как ультиматум. Он же не провинившийся ребенок, чтобы лишить его игрушки, пока не исправится.
Идете по очень опасному пути. Если вы его любите, придется подождать. Выгадаете ли? Никто не знает. Некоторые долго раскачиваются, некоторые тупо используют, ибо удобно. Мы не знаем ваших отношений и не видим ничего.
На наказание "сексом" точно не поддтолкнет его к женитьбе, никак.

Гость
#27

Ты свое время уже потеряла, 30 и больше это диагноз. Побреешь его, он отдалится от тебя и найдет себе 20 летнюю, у тебя вариант один, забеременеть от него, тогда женится. По своему желанию мужчины сейчас практически не женятся ибо понимают что это значит для мужчины.

Гость
#28
Гость

Я встречалась с парнем 3 года, тоже не собирался жениться, только обещал. Несколько раз я ему говорила что больше не буду с ним этим заниматься, но в итоге сама не могла сдержаться. В итоге начала общаться с другим мужчиной, которым мы через пол года поженились. Уже год прошёл тот страдает еще, говорит какая я коварная предала его

Ну видите, хоть не у меня у одной такие мысли в голову закрадываются

Гость
#29

Ситуация смешная, конечно. Кто-то пузом шантажирует, кто-то сексом...

#30

Тут в целом мужчину надо убирать, а не только интим. И искать ориентированного на брак.

Гость
#31
Грымза

Ну не хочет он жениться!
Но если вы любительница проверок, то лучше придумайте какую-нибудь глобальную проблему и посмотрите на его действия.
К примеру- любимый, беда! Мне срочно нужны деньги! Что делать? Если даст денег- мужик годный, надо брать. Если начнет ныть, что у него нет и посоветует вам взять кредит- на помойку такого, а не в мужья.

Да это надо быть полным аленем чтобы постороннему человеку давать деньги. Ладно хотя бы общий ребенок был, а так никакой нормальный мужчина не даст денег

Гость
#32
Гость

Как мне говорил мой муж в начале наших отношений - если мужчина через год не женился (если нет каких-то тяжелых обстоятельств), то врятли женистся в дальнейшем. Я говорю о взрослых 27+ людях.

Балабол твой муж, бабараб, это его мамаша ему внушила, так все бабы внушают

Гость
#33
Милада

Вы бьете его по-больному, при том за то, в чем он не виноват.
К сожалению, если он говорит что не готов - он не готов. И хорошо что он это прямо говорит и понимает. Было бы хуже, если бы он это понял после...И ничего это не изменит, более того, отказ сформирует обиду, как ультиматум. Он же не провинившийся ребенок, чтобы лишить его игрушки, пока не исправится.
Идете по очень опасному пути. Если вы его любите, придется подождать. Выгадаете ли? Никто не знает. Некоторые долго раскачиваются, некоторые тупо используют, ибо удобно. Мы не знаем ваших отношений и не видим ничего.
На наказание "сексом" точно не поддтолкнет его к женитьбе, никак.

Спасибо за Ваше мнение.

Грымза
#34
Гость

Да это надо быть полным аленем чтобы постороннему человеку давать деньги. Ладно хотя бы общий ребенок был, а так никакой нормальный мужчина не даст денег

Правильно!!! Таким образом Автор выяснит, посторонняя она или нет.

Гость
#35

Если мужчина женится на вас только из-за секса, он просто очень неумный человек. Не думаю, что вам нужен в мужья тот, кто все решения принимает не мозгом, а гениталиями. Что мешает прямо ему сказать - "я хочу семью и замуж, а ты, дорогой, как видишь дальнейшее развитие наших отношений?"

Гость
#36
Гость

Ты свое время уже потеряла, 30 и больше это диагноз. Побреешь его, он отдалится от тебя и найдет себе 20 летнюю, у тебя вариант один, забеременеть от него, тогда женится. По своему желанию мужчины сейчас практически не женятся ибо понимают что это значит для мужчины.

Почему тогда сразу себе 20летнюю не найти?

Гость
#37

Нужно было сразу жениться, сейчас его наверно труднее будет уговорить.

Гость
#38
Гость

Почему тогда сразу себе 20летнюю не найти?

И так есть

Гость
#39
Грымза

Правильно!!! Таким образом Автор выяснит, посторонняя она или нет.

У тя самые туппые комменты.

Гость
#40
Гость

Если мужчина женится на вас только из-за секса, он просто очень неумный человек. Не думаю, что вам нужен в мужья тот, кто все решения принимает не мозгом, а гениталиями. Что мешает прямо ему сказать - "я хочу семью и замуж, а ты, дорогой, как видишь дальнейшее развитие наших отношений?"

Говорила, сказал потерпи еще чуть чуть....

Гость
#41

Пришла любить - так люби без лишних вопросов, готовь как в ресторане и давай еа пять звезд. Когда ты ему бред этот успеваешь нести, если должна либо готовить, либо жрать и молчать, либо давать, в рассуждать за воротами. Мужичок слабенький, другой бы за такое предложение во время траха или жратвы нах послал. Чего он с тобой тянет - не понятно, взял бы 18 летнюю и не парился, они бегают без лишних вопросов.

Грымза
#42

Ну вот перенесла я ситуацию на себя. Есть мужчина, люблю его, но замуж и жить вместе-нет. И тут он говорит- или выходишь за меня или секса не будет. Я решу, что ошибалась на его счет долгое время, считала умным, а он дурак обыкновенный. Тут не то что замуж, тут о расставании задумаюсь. Зачем мне дурак🤷

Август
#43
Гость

В чем заключается не доверие с моей стороны?

Вы хотите привлечь третьи лица в ваши отношения

Гость
#44
Гость

И так есть

Ну как так? Вы же делаете на возраст ориентир, тебя 30 летнюю бросит, 20 летнюю найдёт.

Алинка
#45

Он тебе будет изменять,у тебя пойдут обидки! И он скажет сама виновата! Лучше бросай его сама! И ищи другого потенциального мужа

Гость
#46
Stratshila

однажды что бы развеселить друзей, я пошел домой и взял ружье. но друзья увидев меня не разделили моего веселья и стали от меня убегать. Тогда что бы они вернулись я стал стрелять им в спины (с) Михаил Задорнов.
Хватит мозгового вещества, что бы понять аналогию?

Почему эта уродливая жаба, все еще кукарекает здесь? Модераторы вообще работают? Или они только женщин могут банить. Пишу админу.

Гость
#47
Гость

Пришла любить - так люби без лишних вопросов, готовь как в ресторане и давай еа пять звезд. Когда ты ему бред этот успеваешь нести, если должна либо готовить, либо жрать и молчать, либо давать, в рассуждать за воротами. Мужичок слабенький, другой бы за такое предложение во время траха или жратвы нах послал. Чего он с тобой тянет - не понятно, взял бы 18 летнюю и не парился, они бегают без лишних вопросов.

Так я не несу ))))))) а только собираюсь))))))

Гость
#48
Август

Вы хотите привлечь третьи лица в ваши отношения

В плане других баб?

Август
#49
Гость

В плане других баб?

Нет, в плане свидетелей, регистратора, судьи и пристава ...

#50
Гость

Ситуация смешная, конечно. Кто-то пузом шантажирует, кто-то сексом...

вы мне сирому объясните "как можно шантажировать сексом"? это какой-то деффицит? Бабы оглянитесь вокруг, вас больше чем много. Я еще с трудом понимаю, когда такие ляпшуки позволяет жена, с трудом но представляю. Я понимаю если бы у кого-то поперек было бы, она бы могла как бы этим диспонировать. Но среднестатистческой бабе устраивать этот перфоманс смысла нет - не дает эта, вон другая, лень окучивать, телефон "доверия" и индивидуалка за малую денюжку снимет напряжение.