Гость
Статьи
Извращенцы в огромном …

Извращенцы в огромном количестве на СЗ

Вообщем сижу на знакомствах. Долгое общение с разными и вот нахожу его. И по фото хорош и по биографиии...и вот ведем мы переписку.минут через 15 он и спрашивает а чтр ты любишь в сексе? Я вот хочу быть куколд ....и т.д.И такие случаи там постоянно! Итог разочарование в человеке. Вот почему иакое там постоянно просто!?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что анонимно. Не знакомым же налево и направо такое предлагать.

Гость
#2

Автор потему что на сз сидит большая половина извращенцев.

Sevdaliza
#3

Дак вы обозначайте что рассматриваете серьезные отношения, сразу отсеется неликвид

Меланхолик?
#4

Подобное притягивает подобное))
Я неоднократно сидела на сз, и от силы 2-3 озабоченных мне сразу предложили секс)
Остальные были нормальные.

Гость
#5

Там женщины с эмоциями не выживают. Хотите найти свое, не задавая вопросов, больных просто блокируйте и ищите дальше. НАйти своего найдете, только в том случае, если эмоции по поводу больных уберете. Нормальные там водятся, нет ни одной пары, кто-бы не сошелся через инет, только искать сложно, и нужно терпение

Гость
#6

А кто такой куколд?

Гость
#7
Гость

А кто такой куколд?

Когда их женщина трахается с другим - смотреть им нравится

#8
Гость

А кто такой куколд?

А Пых его знает.
Так я не получил ответа: вращенцы - это те, кто закручивает, а извращенцы те, кто выкручивает?

мужло
#9

Единственный извращенец, которого я здесь вижу, это авто темы, которой наверное уже два с гаком по 15, никто к ее разжиревшей туше и облезлой мочалке уже давно интереса не проявляет, и хочется хоть как-то отомстить хоть кому-то.

Гость
#10

А почему сразу извращенцы? В век толерантности так нельзя называть. У людей просто шире диапазон приемлемого и опробованного. Может извращенка это вы, что ничего не пробовали.

Скромница
#11

Знакомая развелась и в активном поиске сейчас, зарегистрировалась на сз... рассказывала, как была в шоке от предложений мужчин отстрапонить их... Слова такого не знала, гуглила.. Была в ахуе. .. ну и предложения куни, вместо привет в огромном количестве.... Что с мужиками стало, не знаю... Но какие то они вялые теперь...

Василий
#12

Не падайте духом. И обозначьте свои интересы.

#13
Скромница

Знакомая развелась и в активном поиске сейчас, зарегистрировалась на сз... рассказывала, как была в шоке от предложений мужчин отстрапонить их... Слова такого не знала, гуглила.. Была в ахуе. .. ну и предложения куни, вместо привет в огромном количестве.... Что с мужиками стало, не знаю... Но какие то они вялые теперь...

Это все от недостатка секса у них. Не могут ни о чем думать, кроме женской писсськи.

Гость
#14

Мне вот понравился один извращенец. А он мне даже не ответил. Никогда извращенцам не нравилась. Не знаю почему.

Гость
#15

Мне почему то никогда такие вещи не предлогпли. Так откровенно. Только намёками. Встретится для секса. Погулять. И то осторожно.. Не знаю почему. Я видно произвожу впечатление серьёзного человека. Извините. Не хочу обидеть но может им кажется по вашему виду и общению что вы Доступна и не против.

Гость
#16
Sevdaliza

Дак вы обозначайте что рассматриваете серьезные отношения, сразу отсеется неликвид

Мне кажется по общению и внешности девушки он уже может определить стоит ей такое писать ли нет. Когда мне было лет 20 мне тоже посылали пару раз член. Когда стала старше перестали. Я стала как то Выглядить серьезнее и общаться по другому. Извращенцы от Меня шарахаются. Я теперь если кому и нравлюсь то только каким то зацмным мужикам. Типо изучающих историю и политику. Понравился мне как то один извращенец спортсмен, а он мне даже не ответил. Отвечают только какие-то заумные мужчины.

Людочка
#17
Меланхолик?

Подобное притягивает подобное))
Я неоднократно сидела на сз, и от силы 2-3 озабоченных мне сразу предложили секс)
Остальные были нормальные.

Ты как с дуба свалилась....врешь как дышишь или страшная до ужаса

Людочка
#18
мужло

Единственный извращенец, которого я здесь вижу, это авто темы, которой наверное уже два с гаком по 15, никто к ее разжиревшей туше и облезлой мочалке уже давно интереса не проявляет, и хочется хоть как-то отомстить хоть кому-то.

Судя по комменту ты *** тупорылое...на себя в зеркало посмотри сначало. А я то в чем извращенец? Это ты своим малоумием так решила?

Людочка
#19
Гость

Мне почему то никогда такие вещи не предлогпли. Так откровенно. Только намёками. Встретится для секса. Погулять. И то осторожно.. Не знаю почему. Я видно произвожу впечатление серьёзного человека. Извините. Не хочу обидеть но может им кажется по вашему виду и общению что вы Доступна и не против.

А знаешь почему? Потому что ты врешь! Ой я не могу! Секас им не преддагали...так ты уродина просто страшная

Людочка
#20
Гость

Мне кажется по общению и внешности девушки он уже может определить стоит ей такое писать ли нет. Когда мне было лет 20 мне тоже посылали пару раз член. Когда стала старше перестали. Я стала как то Выглядить серьезнее и общаться по другому. Извращенцы от Меня шарахаются. Я теперь если кому и нравлюсь то только каким то зацмным мужикам. Типо изучающих историю и политику. Понравился мне как то один извращенец спортсмен, а он мне даже не ответил. Отвечают только какие-то заумные мужчины.

Брехня!!!!

Людочка
#21
мужло

Единственный извращенец, которого я здесь вижу, это авто темы, которой наверное уже два с гаком по 15, никто к ее разжиревшей туше и облезлой мочалке уже давно интереса не проявляет, и хочется хоть как-то отомстить хоть кому-то.

Ужас какая конченеая дура!!! Единственный извращенец....ты сто пудов извращенка умстаенно отсталая

Гость
#22
Людочка

А знаешь почему? Потому что ты врешь! Ой я не могу! Секас им не преддагали...так ты уродина просто страшная

Я не сказала что мне секс не предлогали. Каким местом вы читали? Мне предлогали встретится . Поехать к нему. В гостиницу и тд. Я думаю явно не чтобы книжки почитать.. Просто мне откровенных извращений не предлогали и не присылали члены и тд.

Гость
#23
Людочка

Брехня!!!!

Нет. Не брехня. Извращенцы не любят любознательных женщин. Которые читают книги и смотрят серьёзные фильмы. Они выбирают поверхностный женщин.

Людочка
#24
Гость

Я не сказала что мне секс не предлогали. Каким местом вы читали? Мне предлогали встретится . Поехать к нему. В гостиницу и тд. Я думаю явно не чтобы книжки почитать.. Просто мне откровенных извращений не предлогали и не присылали члены и тд.

Тебе члены не присылали! Ну это твое личное достижение.молодец ты

Людочка
#25
Гость

Потому что анонимно. Не знакомым же налево и направо такое предлагать.

Согласна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: