Гость
Статьи
Если парень …

Если парень комментирует фото бывшей

Недавно зашла на страницу бывшей моего парня и он написал ей, что она милая (хотя фото было самое обычное и она не очень симпатичная).До этого он писал ей, когда был пьян, она ответила, но потом он не стал продолжать с ней общение и при мне удалил переписку. Прошла неделя и с тех пор они не общаются. Он сам бросил ее и сказал, что она ему неинтересна и не хочет с ней общаться, но я ему не доверяю, тогда зачем заходит на ее страницу и комментирует ее фото? значит ли это, что она ему все еще небезразлична и он хочет вернуться к ней?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Катерина
#1

Девушка, была в такой ситуации. Я думаю, он скучает за ней и есть вероятность, что он к ней вернётся, вам не признается, поскольку сам ещё не решил, но я бы уже сама ушла, как бы дала время подумать, зависит от Вашего самоуважения

#2

Честно,автор,ваша ситуация вроде бы и обыденная,но имеет множество моделей поведения.Я не гадалка поэтому говорить буду исходя из опыта своих друзей,знакомых,ну...и из своего 😳
1)Обычно парни следят за своими бывшими с левых страниц.А с «официальных» пишут или лайкают в том случае ,если остались «друзьями» чувства остыли и скрывать нечего.В принципе для него это нечего не значит.А в пьяном состоянии он мог сказать ,что угодно.Это психологическая модель поведения.Почти как у женщин вроде пьяные все,а ведут себя по разному:Одна тихо пьёт,другая плачет,третья танцует на столе,четвёртая звонит бывшим и т.д.

2)Возможно чувства не остыли и ваш партнёр хочет возобновить своё с ней общение хотя бы в дружеской форме.А вам не признаётся ,потому что неудобно,стыдно и другое(не трудно догадаться) или хочет двух девушек одновременно...

Я бы не советовала вам относится к таким отношениям очень серьёзно (планировать ребёнка или тем более беременеть),потому что исход может быть совершенно разным.Поддерживайте и дальше с ним отношения о бывшей не напоминайте.Сохраняйте своё личное пространство(с подружками погулять,в киношку сходить) и видите себя естественно не пилите его, не доказываете рвя глотку что либо.Будте общительной с другими людьми это поможет вам при любом исходе.
По моему мнению у вас весьма непонятный молодой человек.Исходя из того,что вы написали складывается такое чувство будто ваш избранник сам не знает чего хочет,мечется меж двух баб и бедный не может определиться🙄.
С таким мужчиной разве можно расчитывать на надёжность?
А так как на самом деле время покажет.Будте обычным наблюдателем.Знаете,то как там на самом деле в таких ситуациях рано или поздно проясняется.
Главное берегите свои нервы и не соперничайте с его бывшей и даже не связывайтесь.В любом случае нужно знать себе цену ,а какой он человек время покажет
Всего доброго.

Yui
#3

Вернуться он может и не имеет желания, но бывшая ему не безразлична. Возможно просто привычка.

Гость
#4

У них есть совместное прошлое. Большое период жизни, который они провели вместе. У них нет общего будущего, но это не значит, что надо делать вид, что и прошлого не было. Это не значит, что надо делать вид, что человека больше не существует. Прокомментировать фото, поздравить с ДР - это все в рамках вежливости, а не в рамках планов на будущее.