Гость
Статьи
Парень хочет..

Парень хочет..

Мне интересно, почему знакомый молодой человек хочет провести со мной ночь. Просто почему именно я нужна ему для с е к с а и все!! Интересна мне эта мужская логика. Я девушка приличная свиду,даже очеь. Красивая, общительная и добрая. И этот парень постоянно ко мне пристает, просто говорит, что сильно сильно хочет меня. Что двигает разумом мужчины, который ведет так себя?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Что двигает разумом мужчины, который ведет так себя?

Желание зачать ребенка и создать семью. Секс лишь следствие этого прекрасного желания.

Nasty
#2

Может вам только кажется что вы приличная свиду

Гость
#3

Идиотов полно, вы не психиатр, не надо зацикливаться над проблемами других людей

Ве 🌴
#4

Им движет не разум, а похоть. Увы.

И да, то что вы с виду приличная - это ваша иллюзия, самообман.

Гость
#5

Автор , ваш вид тут не причем. Просто *** животные. И хочет он не только вас. Просто вы его пока не прогнали , поэтому у него на вас надежды.
А оскорбляет вас тут в комментариях неликвидное *** с мастурбиста и абы , если вы сами не автор разводки , один из них.

Гость
#6

Он сделал гадость и предложил непристойное, ты проглотила, не дала по роже, не плюнула, не прекратила общение. Ты продолжила общение, те для тебя это нормально и не раз у тебя бывало и можно продолжать. Да и окружающие видя твое поведение делают о тебе такие же выводы.

Гость
#7
Гость

Просто *** животные.

Зато твои лесбоподружайки им не чета, ага ? Вали назад к своим ковырялкам, психбольная. Правильно вас в совке лечили электрошоком, и сейчас опять начнут.

Гость
#8
Гость

Зато твои лесбоподружайки им не чета, ага ? Вали назад к своим ковырялкам, психбольная. Правильно вас в совке лечили электрошоком, и сейчас опять начнут.

Мужик на женском форуме бесится. Это тебе нужно к врачам)))).

Форум: Отношения
Всего: 371 671 тема
Новые темы за месяц: 5 997 тем
Популярные темы за месяц: 219 699 тем