Гость
Статьи
Неадекватный парень!

Неадекватный парень!

Девочки хочу спросить совета! С парнем в отношениях уже почти 5 лет, в этом году сделал мне предложение (на котором как мне показалось я сама настояла). Проблемы в отношениях начались 2 года назад, как мы начали жить совместно! Он начал часто выпивать, не просто выпивать а до "белочки", как протрезвеет поначалу извинялся за мат и ругань, а потом и вовсе перестал извиняться! По мимо всего прочего мог и руку поднять ( дать пощечину или пинка)! А вот на днях вообще такое ученил что моего терпения не хватило и я ушла! Он в очередной раз нажрался и поехал кататься пьяный на машине ( машину я купила на свои деньги чтобы он до работы мог ездить). Итог: машина подлежит ремонту в круглую сумму и сам он где то подрался ( весь в синяках и порезал)! Девочки как вы считаете стоит ли идти на примерения, если он постоянно извиняется, а потом все по старой песне идет?

Светик
34 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Да алкаш он, забей на него, деньги за машину надо требовать, пока не всё пропил. Так начинается у всех алкашей. И это уже не остановить. У него родители не были алкашами или он не был трудным подростком?

Серебряная книга
#3

Мы щитаем, Светик, что вам надо лечь на операцию, чтобы врачи вскрыли вам черепную коробку и добавили много мозга по донорской программе. Человек от трех, а то и от пяти мозга вам придется добавлять, чтоб хватило. Успехов!))))

Гость
#4

Бегите от него.Что его извинения?Зашугает только или не дай Бог покалечит.Удивляют те девушки,которые на протяжении стольких лет все это терпят.Ладно еще поддержать,быть рядом и простить,когда он понимает,во что его превращает алкоголь и борется с этим.А ваш продолжает пить,не смотря на последствия

Гость
#5

Мне кажется, что надо купить ему новую машину и как можно быстрее родить от него.

#6

Конечно нет!!!
Бегите сломя голову!
От таких вот отбросов общества, которые пьют как не знаю кто и бьют женщин .Надо не просто бежать 🏃‍♀️, а послать их самих куда подальше.
Как вы можете позволять мужчине так с собой обращаться?!Не вздумайте реагировать не на какие его просьбы и мольбы. Извинения для него пустой звук, так почему для вас это должно быть чем-то особенным?
Запомните, люди не меняются!

Светик
#7
Василиса

Да алкаш он, забей на него, деньги за машину надо требовать, пока не всё пропил. Так начинается у всех алкашей. И это уже не остановить. У него родители не были алкашами или он не был трудным подростком?

Да у него отец пил и мать тоже выпивает! Причем я об этом узнала не так давно! Да и рукопрекладство у них в семье норма как я поняла из слов жены старшего брата!

Василиса
#8

У меня по соседству жил мужик. Родители его были алкашами и с детства угощали пивом. В итоге сначала он вырос нормальным, но потом начал пить всё больше, в итоге попал в тюрьму, а после уже запил по чёрному. Ну и в итоге закончил тем, что напоролся на ножик от кого-то из бывших сокамерников, там в тюрьме были какие-то конфликты у него, вот и состоялась встреча.

Гость
#9
Серебряная книга

Мы щитаем, Светик, что вам надо лечь на операцию, чтобы врачи вскрыли вам черепную коробку и добавили много мозга по донорской программе. Человек от трех, а то и от пяти мозга вам придется добавлять, чтоб хватило. Успехов!))))

Зачем потрошить невинных людей. Достаточно просто вскрыть коробку авторши, достать содержимое и поставить черепушку на место. Без мозга ей будет легче и проще))

Серебряная книга
#10
Гость

Зачем потрошить невинных людей. Достаточно просто вскрыть коробку авторши, достать содержимое и поставить черепушку на место. Без мозга ей будет легче и проще))

Ни в коем случае никого не потрошить! Вы нормальный человек??? Я говорю исключительно о донорской программе. Исключительно! А вот жизнь и смерть уже не я раздаю, поэтому появление доноров совсем не в моей власти.

Гость
#11

Женитесь, через полгода после свадьбы, или раньше, будет пост, что делать, если вас избивают и систематически бухают

Василиса
#12
Светик

Да у него отец пил и мать тоже выпивает! Причем я об этом узнала не так давно! Да и рукопрекладство у них в семье норма как я поняла из слов жены старшего брата!

Ну это точно конченный, короче, ищи другого и об этом забудь, такие неизбежно становятся алкашами, они трезвой жизни не знают, просто поначалу это незаметно бывает, но через несколько лет будет обычный алкаш.

Stella
#13

Извинился??? Аааа,тогда ладно) Конечно миритесь и сразу взамуж за него,и погодок надо обязательно .Такое супер-приз прям)

Светик
#14
Василиса

Ну это точно конченный, короче, ищи другого и об этом забудь, такие неизбежно становятся алкашами, они трезвой жизни не знают, просто поначалу это незаметно бывает, но через несколько лет будет обычный алкаш.

Василиса спасибо! Я тоже приняла такое решения и поэтому ушла! Думаю без вот этих приключений надо жить!

Stella
#15
Светик

Да у него отец пил и мать тоже выпивает! Причем я об этом узнала не так давно! Да и рукопрекладство у них в семье норма как я поняла из слов жены старшего брата!

Как троих родите,он резко вас полюбит,зауважает.Клянусь своей простатой.

Серебряная книга
#16
Светик

Василиса спасибо! Я тоже приняла такое решения и поэтому ушла! Думаю без вот этих приключений надо жить!

Наконец-то! Вот так мы все и добавили вам мозгов, автор, я рада, что помогло!))

Светик
#17
Гость

Зачем потрошить невинных людей. Достаточно просто вскрыть коробку авторши, достать содержимое и поставить черепушку на место. Без мозга ей будет легче и проще))

Я писала на этот форум не потому что у меня нет мозга и я такая дура раз с ним живу! Просто хотелось сохранить отношения т к они были нормальными! Вот поэтому и жила и тянула его на себе а не с плеча рубила! А если вам кроме как вот такого *** нечего написать то лучше воздержитесь!

Серебряная книга
#18
Светик

Я писала на этот форум не потому что у меня нет мозга и я такая дура раз с ним живу! Просто хотелось сохранить отношения т к они были нормальными! Вот поэтому и жила и тянула его на себе а не с плеча рубила! А если вам кроме как вот такого *** нечего написать то лучше воздержитесь!

Отношения были нормальными??? Не заблуждайтесь насчет своего мозга, автор!)

Гость
#19

Разводка

#20
Серебряная книга

Мы щитаем, Светик, что вам надо лечь на операцию, чтобы врачи вскрыли вам черепную коробку и добавили много мозга по донорской программе. Человек от трех, а то и от пяти мозга вам придется добавлять, чтоб хватило. Успехов!))))

Совершенно верно !

#21
Светик

Я писала на этот форум не потому что у меня нет мозга и я такая дура раз с ним живу! Просто хотелось сохранить отношения т к они были нормальными! Вот поэтому и жила и тянула его на себе а не с плеча рубила! А если вам кроме как вот такого *** нечего написать то лучше воздержитесь!

Хотели услышать уговоры чтобы вы его простили и жили ? Живите! Рожайте от алкоголика и пополняйте ряды уродцев .. и потом пишите тут как вам тяжело одной с ребёнком и муж козел гребанный. Успехов!

#22
Гость

Мне кажется, что надо купить ему новую машину и как можно быстрее родить от него.

А может этот алкаш единственный луч в окошке, и она не способна встретить нормального ? Поэтому и покупает его машиной и даже позволяет ему пинать себя.

Зета
#23

Я думаю, раз он вас бил, потом просит прощение и снова бьёт - надо точно простить. А ещё новую машину ему купите. И бухает пущай на здоровье, до белочки так до белочки. Муж-алкаш - счастье в семье.
Детей погодок штуки 3 не забудьте родить. Естественно содержите его он же бухать будет. А вы все прощайте. Если прям уж сильно вас побьет, челюсть сломает, или ребра, ну тогда пожурите. Можете даже заяву накатать, не забудьте на следующий день забрать.

Гость
#24
Серебряная книга

Мы щитаем, Светик, что вам надо лечь на операцию, чтобы врачи вскрыли вам черепную коробку и добавили много мозга по донорской программе. Человек от трех, а то и от пяти мозга вам придется добавлять, чтоб хватило. Успехов!))))

Неистово плюсую!!!

Гость
#25
Светик

Да у него отец пил и мать тоже выпивает! Причем я об этом узнала не так давно! Да и рукопрекладство у них в семье норма как я поняла из слов жены старшего брата!

Ну, после такой ценной информации Вы ОБЯЗАНЫ возложить на себя миссию по спасению одного отброса общества из лап жестокой действительности! И выйти за него замуж, чтобы ему было об кого чесать кулаки и сливать негатив. А так же купить ему ещё одну машину, возить по курортам и готовить вкусняшки. Да будет так!!!!

Гость
#26

Я думаю надо и нужно потерпеть ,сейчас все мужики такие ,пить любят) ну главное что любит и извиняется - значит душа человечная добрая!! можете с ним за компанию пить только без детей категорически конечно же.

Гость
#27

Насколько низкая должна быть самооценка,чтобы купить алкашу машину......Лучше бы себе ее купила и заодно нормального парня нашла,нельзя связывать свою жизнь с алкашами и наркоманами,если канечно не хотите до конца жизнь слушать их неадекватный бред и готовы к их неадекватному поведению.

Гость
#28
Светик

Да у него отец пил и мать тоже выпивает! Причем я об этом узнала не так давно! Да и рукопрекладство у них в семье норма как я поняла из слов жены старшего брата!

Тогда почему вы все еще хотите за него замуж? У вас с головой не в порядке? И зачем вы отдали ему свою машину? Забирайте ее назад!

Гость
#29
Светик

Я писала на этот форум не потому что у меня нет мозга и я такая дура раз с ним живу! Просто хотелось сохранить отношения т к они были нормальными! Вот поэтому и жила и тянула его на себе а не с плеча рубила! А если вам кроме как вот такого *** нечего написать то лучше воздержитесь!

А где вы тут, пардон, нормальные отношения увидели? Мы вот никто не видим, вам надо к психологу, если это для вас норма.

Гость
#30
Гость

Зачем потрошить невинных людей. Достаточно просто вскрыть коробку авторши, достать содержимое и поставить черепушку на место. Без мозга ей будет легче и проще))

Так она уже без мозга, че там вытаскивать-то?

Первый снег
#31

Больнее надо больнее.

#32
Первый снег

Больнее надо больнее.

Чем больнее, тем больше шансов на выздоровление. Человек болен на голову

Гость
#33
Светик

Я писала на этот форум не потому что у меня нет мозга и я такая дура раз с ним живу! Просто хотелось сохранить отношения т к они были нормальными! Вот поэтому и жила и тянула его на себе а не с плеча рубила! А если вам кроме как вот такого *** нечего написать то лучше воздержитесь!

Очень такие себе нормальные отношения-пинка получать.

Гость
#34

Автор,какого х»я вы все это терпите!?!!?
А вообще,вам бы прислушаться к тому,что в теме народ советует)Люди вам дело говорят. Жизнь ваша,хотите тратить её на алконавта-флаг в руки,но если у вас осталась хоть капля ума и самоуважения-бегите и не оглядывайтесь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема