Гость
Статьи
Прощаю все обиды

Прощаю все обиды

Раньше за собой такого не замечала, но после бывшего парня, которого я действительно любила и которому я прощала все посылы, грубости, гадости которые он мне говорил стоило ему меня приобнять и сказать что все хорошо. Максимум мне могло быть неприятно 1 день, а потом все забывалось.
Сейчас же это уже работает на всех. Новый знакомый сначала названивал, делал комплименты, я отказывала потом ни с того ни с сего он меня послал, потом начал с говном мешать "ясно почемв тебя бросили"(человеку 25 лет), начал еще всякоп говорить. Я его заблокировала везде. Но он дозвонился с чужого номера и я это снова простила. Как не быть такой дурой и уметь НЕ ПРОЩАТЬ?

Murrr
11 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

дело не в прощении, у вас самоуважения нет. Можно простить, но если человек себя ведёт как г-но, с ним не продолжают общаться.

Гость
#2

А какой результат вас интересует? Хотите высказаться в ответ? Дать в морду?
Простили, заблокировали и вперёд к счастливому будущему
Не прощать а помнить зло это собирать грязь внутри себя. Это вредно

Гость
#3

Автор ю. у вас мазохизм , .
Не знаю как там на счет "прощать". Но спускать такое нельзя. Шлите лесом хамло. И да , вами манипулируют абъюзеры.

Гость
#4

Надо прощать и отпускать, а не просто прощать.

Ве 🌴
#5

Первый мужчина заточил вас под себя, а ему была нужна послужная безропотная тряпка, об которую можно вытирать ноги удовлетворяя своё ЭГО. И вот вы теперь вечная девочка-жертва. Ждёте своего мучителя.
Люди, и вы ещё спрашиваете почему я люблю девственниц?

я-Коза, ты тирг!
#6

свечку за упокой в уме поставила и пошла своею дорогою .
зачем вообще мучится, если мужиков вал вокруг.

гость
#7
Ве 🌴

Первый мужчина заточил вас под себя, а ему была нужна послужная безропотная тряпка, об которую можно вытирать ноги удовлетворяя своё ЭГО. И вот вы теперь вечная девочка-жертва. Ждёте своего мучителя.
Люди, и вы ещё спрашиваете почему я люблю девственниц?

И как много вы их любите? Давно читаю ваш бред, но так и не поняла, жена, дети есть?

Loser
#8
Ве 🌴

Первый мужчина заточил вас под себя, а ему была нужна послужная безропотная тряпка, об которую можно вытирать ноги удовлетворяя своё ЭГО. И вот вы теперь вечная девочка-жертва. Ждёте своего мучителя.
Люди, и вы ещё спрашиваете почему я люблю девственниц?

Ну не настолько же все плохо былт как вы себе представили. Во первых если бы так было всегда, то я бы даано сбежала от бывшего. Да вот только так было последние 3 месяца отношений, собственно поэтому и расстались. Да, я терпела ибо надеялась что это просто такой период , черная полос, но человек обещал все исправить и буквально через день все повторялось. Вначале, первые 7 месяцев такого не было..

Loser
#9
Гость

А какой результат вас интересует? Хотите высказаться в ответ? Дать в морду?
Простили, заблокировали и вперёд к счастливому будущему
Не прощать а помнить зло это собирать грязь внутри себя. Это вредно

Я не хочу ничего им причинять, я хочу к себе нормального отношерия, я не понимаю в чем я заслужила такое

Гость
#10
Loser

Я не хочу ничего им причинять, я хочу к себе нормального отношерия, я не понимаю в чем я заслужила такое

Вы не уходите до этого. Как только вам что-то не нравиться говорите об этом. Не изменилось то "давай, до свидания"

Гость
#11
Loser

Я не хочу ничего им причинять, я хочу к себе нормального отношерия, я не понимаю в чем я заслужила такое

Знаете почему собака лижет себе яйца?
Потому что может.
Так же и мужики относятся так как им позволено.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: