Гость
Статьи
Замужняя бывшая хочет …

Замужняя бывшая хочет обратно

Это просто жесть. Написал ей чисто по дружески, знал что замужем, есть ребенок, все вроде хорошо. Она охает ахает как ты вовремя мне написал так рада ты даже не представляешь молодец, когда уже в Москву возвращаешься. Через некоторое время переписки выгоняет мужа из дома. Он видимо ревновал когда она гуляла с подругами, меня блокировал на ее телефоне. Причем я знал, что он смотрит, там чисто дружеские разговоры, по крайней мере с моей стороны ахахах

Так вот я ей очень удобно подвернулся, но мне такое счастье не нужно, тем более с чужим ребенком который получился уже после меня. Мы расставались в мохнатые года еще из-за ее большой короны. Неудивительно, что муж ушел. А стоит ли продолжать общаться? Как бы чего не вышло.

Мужчина
12 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Как бы чего не вышло.....ппццц. Она уже видит себя в свадебном платье и имена вашим детям придумывает.

Гость
#2

Ну ну,просто так он написал))
Не хочешь чтобы что вышло - не пиши.Все просто как дважды два. У меня вот не возникает желания писать бывшим "чисто по дружески". Зачем? Это прошлое.

Гость
#3
Жанна

Как бы чего не вышло.....ппццц. Она уже видит себя в свадебном платье и имена вашим детям придумывает.

При этом он упирается двумя ногами, но продолжает написывать)))

Гость
#4

Бежать от такой женщины, роняя тапки! А она не растерялась, с одной кровати в другую прыгает...

Гость
#5

История жалкого стервятника который че то мутит с РСПхой

Фея
#6

Женатик, это ты?

Фея
#7
Гость

Ну ну,просто так он написал)) Не хочешь чтобы что вышло - не пиши.Все просто как дважды два. У меня вот не возникает желания писать бывшим "чисто по дружески". Зачем? Это прошлое.

Женатик ,ты меня бросил?

Гость
#8

Слабенькая разводка, видно, что написала баба.

Гость
#9

Ну ты тоже хорош, на фиг вообще писать БЫВШЕЙ??? По-дружески твою маму, раз уже бались, какая может быть «дружба»??

Гость
#10

Изменщик

Мужчина
#11
Гость

История жалкого стервятника который че то мутит с РСПхой

Я не хочу с ней спать. И она еще не развелась официально

Мужчина
#12
Жанна

Как бы чего не вышло.....ппццц. Она уже видит себя в свадебном платье и имена вашим детям придумывает.

Не совсем, но мебель уже выбирает)))