Гость
Статьи
Парень комментирует …

Парень комментирует фото других девушек

Как вы думаете, это нормально, если парень с которым вы друг другу признались во взаимной симпатии , начали встречаться или находитесь уже давно в отношениях, комментирует фото других девушек и пишет им что-то типо "ты выглядишь хорошо" и ставит смайлик сердечко? Больше всего интересует мнение парней, зачем они так делают? Не первый раз такое замечаю #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой подлец 😯😯😯

Гость
#2

Для меня не нормально )

Дина
#3

Наверное вы итак понимаете, что это ненормально. Сейчас понабегут и будут вам рассказывать, что это нормально, она же просто подруга. Да нифига. Тут конечно разбираться надо, как сам человек относится к этому всему. О чём
собственно вам и надо его спросить. Ибо это ваши отношения... Вы хоть сами подумайте, ну будет и дальше он так делать, а вы уже женаты и ребенок (или без), будет под фоточками другой женщины писать какая она красивая, лайкать сисястых, и прочее. Это рано или поздно просто тупо перейдёт в измену и всё. И тогда стоит подумать, а нужен ли вам такой парень? Он вообще у вас не производит впечатления серьёзного и годного для отношений. Бред какой-то, фоточки, лайки...

Гость
#4

Затем же зачем и выкладывают, поиск левака.

#5

Хз, для меня это норма, но я не вкладываю в свои комментарии какой-либо эротический подтекст

Гость
#6

Нормально, главное что не мальчиков, а то беда. 😳

Гость
#7

Однозначно это нормально. Тебе на начать минетировать

Гость
#8

Я парень и я заявляю, твой парень кабель

#9

Для меня это норма. Сама комментирую и ставлю сердечки. И, если, вдруг, будет ко мне претензия, просто пошлю.

Гость
#10
Dikosha

Для меня это норма. Сама комментирую и ставлю сердечки. И, если, вдруг, будет ко мне претензия, просто пошлю.

Ну или тебя, сходу 💁

Гость
#11
Гость

Ну или тебя, сходу 💁

Хам

Гость
#12

мы это делаем, чтобы был запасной вариант, на тот случай если женщина нынешняя потеряет форму или красоту

#13
Гость

Ну или тебя, сходу 💁

Да и пусть. Но мне повезло, у меня муж адекватный. И он точно мне не будет предъявлять претензий из-за какого-то лайка. Это же реальный бред. Вот идёшь по улице и встречаешь красивого человека, мысленно отмечаешь, что красивый, отличная фигура, хорошо выглядит-это тоже ужасно, по-вашему. Ну хорошо хоть мысли никто читать не умеет

Автор
#14
Dikosha

Да и пусть. Но мне повезло, у меня муж адекватный. И он точно мне не будет предъявлять претензий из-за какого-то лайка. Это же реальный бред. Вот идёшь по улице и встречаешь красивого человека, мысленно отмечаешь, что красивый, отличная фигура, хорошо выглядит-это тоже ужасно, по-вашему. Ну хорошо хоть мысли никто читать не умеет

Тут дело даже не в лайке, все лайкают, а в комментарии , а точнее комплимент и смайлики в виде сердце. Это уже перебор

#15
Автор

Тут дело даже не в лайке, все лайкают, а в комментарии , а точнее комплимент и смайлики в виде сердце. Это уже перебор

Для кого как. Для меня это ровным счётом ничего не значит. Это виртуальное пространство.

Гость
#16
Dikosha

Да и пусть. Но мне повезло, у меня муж адекватный. И он точно мне не будет предъявлять претензий из-за какого-то лайка. Это же реальный бред. Вот идёшь по улице и встречаешь красивого человека, мысленно отмечаешь, что красивый, отличная фигура, хорошо выглядит-это тоже ужасно, по-вашему. Ну хорошо хоть мысли никто читать не умеет

Ну тогда он тоже может собирать вокруг себя оравы хвойд в соц сетях и лайкать их, и встречи назначать когда вы там заняты будете, что позволено жене позволено и мужу, и наоборот. У каждого свои правила в семье, у вас такие.У каждого свои внутренние правила и договоренности, просто каждый выбирает себе человека под стать.

#17
Гость

Ну тогда он тоже может собирать вокруг себя оравы хвойд в соц сетях и лайкать их, и встречи назначать когда вы там заняты будете, что позволено жене позволено и мужу, и наоборот. У каждого свои правила в семье, у вас такие.У каждого свои внутренние правила и договоренности, просто каждый выбирает себе человека под стать.

Если это не пересечется с реальностью, то и пусть себе. Я даже телефон его не проверяю, как и он мой. У каждого должно быть личное пространство.

Гость
#19
Dikosha

Если это не пересечется с реальностью, то и пусть себе. Я даже телефон его не проверяю, как и он мой. У каждого должно быть личное пространство.

Верно, измены не должны быть раскрытыми.

Гость
#20

Однозначно не нормально, тем более если вам это неприятно, делать больно близкому человеку любящий не станет …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: