Гость
Статьи
Романтика, если живёте …

Романтика, если живёте вместе...

Почему люди считают, что романтика невозможна в сожительстве? Почему? То есть, всё по стандарту, конфетно-букетный период, она к нему переезжает, или он к ней, и пошли бытовые серые будни? Разве не от людей зависит всё? Я видела, что даже в сожительстве возможна романтика. Он положил на постель розу, он обрадовал её завтраком в постель... да что угодно. Почему нет? Почему считаете что такое не бывает? Ещё часто замечаю, что мужчине надо показать, как бы хотелось женщине, как бы ей было приятно. Конечно, есть и соловьи которые распевают о любви и прочем, но это скорее уже опытные ловеласы, которые не годятся для серьёзных отношений. Поэтому, разумеется искренность. #отношения #любовь

Дина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужиков спрашиваете. Они быстро расслабляют булки после того как добились и им уже неинтересны никакие знаки внимания, ни поцелуи, ни даже секс, хоть как ты не старайся сохранить романтику. Он пришел с работы, поел и завалился с телефоном ой как я устал. На этом всё.

Настя
#2

Скорее всего у людей просто не было романтики в сожительстве поэтому они так и считают что если жить вместе это надоедает нет какой-то романтики,хотя любые серые будни можно превратить в красочные если захотеть

Автор
#3

Да норм всё

#4

Мы живем вместе уже пятый год, романтики, флирта только больше со временем, страсть тоже не угасает, наоборот, секс только ярче, потому что знаем друг друга все лучше)

Сахарок
#5

У меня бывший был "опытный ловелас". Такие ухаживания были шикарные, разговоры, что в браке у нас будет все также ибо видит как чувства у пар затухают.
Прошел год и...мы развелись) я и ужины романтические и много чего ещё, а он и цветы редко стал дарить, и комплимента не дождешься и ни обнимет, ни поцелует...изменил вдобавок.
Знакомые все офигели, покрутили ему у виска, что такую как я ещё отыскать нужно было, а он нашел и вот так все просрал

Гость
#6

Да. Он пернул и пустил шлейф, а ты за ним идешь нюхаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: