Гость
Статьи
Парень африканец

Парень африканец

Встречаюсь месяц с африканцем.Образованный, умный, старается сделать приятное в моментах когда мы с ним. На расстоянии, но доверяю, ничего не скрывает. Иногда понимаю, что начинаю ревновать, если …

Белка
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#60
Белка

я не из России, а Беларусь

Даже если вы из Республики Беларусь. Вы в первую очередь мать, и вы должны думать о спокойствии и благополучии своего ребёнка. Переезд непонятно куда - это стресс. Смена друзей, культуры и языка - стресс.
Чтобы вам переехать в Канаду или в любую европейскую страну необходимо вашему избраннику уже иметь хотя бы ВНЖ. А то все, что вы обсуждаете: свадьба, переезд - мечты и не более.
Я допускаю, что у вас там настоящая любовь, но не теряйте голову от этой любви.

Лечи
#61
Сумеречный

Ты глупенький историю подучи. Была дань, а не оккупация. Был полон когда угоняли навсегда в степь и там оссимилировали. Были летописи, из которых мы знаем кем был Ясно солнышко на самом деле, и если не постыдились такое про Князя написать, то летописей что Славянских женщин.............. НЕТ. Есть только записи о поголовном истреблении и о полоне.Также был указ Чингиз ХАНА где он сказал что я нехочу чтоб под моим гнетом оказался моей собственный народ. И так оно и получилось, что то за 300 лет не перевились Русые, Блондины, голубо-Зелено глазые люди. Учите истрою, не позоритесь.

слышь руское *** сам историю учи вы вас *** как лохов и пидоров от вас почти *** не осталось вы вымираете как нация вас почти нет алкаши и ***!

Лечи
#62
Гость

Да он же просто бешеный дурачек, какие знания ты от него требуешь.

ты в реале сука если бы назвал меня так ты бы даже не успел договорить я бы тебя убил *** ишак

Гость
#63

Автор, "негр сказал" и "негр сделал" - это, как говорится, две большие разницы. Видали уже таких легион, лапши местным дурёхам навешали, а потом смылись назад в Африку (кто пооборотистее - в Европу беженцем), оставив лошару с чёрным ребёнком.
Любит-мечтает, говорите? Требуйте от него конкретный план иммиграции в развитую страну. Там, ему, кстати, и не дадут дважды жениться. И ваши права, в случае чего, защитят. Знаю случай (в Канаде, я тут живу), чёрный мушш тоже был поначалу любящий-добрый, а как наша баба родила трёх детей ему, решил, что она теперь уже никуда точно не денется, и начал её бить. Здесь её закон защитил, а вот в Африке ей было бы куда сложнее.

Владимер
#64

Ну, после иностранца, за российского мужчину она и сама не пойдет!!))) Да ладно, что за нацизм...

Владимер
#65

Мерзко и противно спать с белыми, никогда бы не стала с белым даже целоваться....фуууу... С твоим НИКОМ уж точно.. только черные чл... лизать....

Гость
#66
Гость

Арабы в Египте тоже африканцы. Белые в ЮАР тоже африканцы. Например, Шарлиз Терон африканка из ЮАР. Автор же, скорее всего, пишет про негра. У нас ещё любят всех негров называть афроамериканцами, хотя к США они могут не иметь никакого отношения. Неуместная толерастия.

ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЯ К АМЕРИКЕ, ТО ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОСТО АФРИКАНЕЦ

Гость
#67

Мой парень сегегалец, и в скором времени у нас свадьба, он мусульман, но за два года отношений я сто процентов уверена в этом человеке, он не заставляет меня менять веру, потому что это не имеет значения, бог все равно один, и ни разу за два года не назвал меня плохим словом и не ударил, я просто счастлива с ним, и никогда не жалею о своём выборе, я полностью доверяю ему, и точно уверена в нем

Гость
#68
Филин

Без разницы выйдешь ты за него замуж или нет. Дети и внуки теперь у тебя рождаться будут чёрными, даже если осеменитель будет светлокожим.
Словом ты подцепила огромную головную боль.
Словом, ты предала свою Страну и Народ свой.
И имя теперь тебе ЦеГан, потому как ГАН (ГАнимый) это тот кого гонят от себя и свои и чужие.
Во втором поколении в твоих потомках начнут прогрессировать неизлечимые болезни, а третье и четвёртое поколение опустят тебя до проклятий потому как поймут, что они вырождаются по причине того, что они ВыРодки ( то есть ВЫшедшие из Рода).

Умри сволось рассисткое. Сдохни

Предыдущая тема