Гость
Статьи
Бывшая испортила мой …

Бывшая испортила мой имидж

Встречался 3 года с девушкой, а она уехала год назад в Москву, а через полгода по ее инициативе мы расстались. Тогда она говорила, что у нее нет другого, а хочет расставаться, т.к. сложно на расстоянии. Но вот недавно узнал, что у нее есть парень. У меня город маленький, уже многие узнали. Проблема в том, что ее новый парень - африканец. Мне как бы все равно, но все знакомые, пацаны прикалываются, мол я значит хуже того африканца, раз она ушла от меня к нему. Я понимаю, что ребята из-за зависти так говорят, потому что многие из нашего города хотели с ней встречаться ещё со школы, она красавица и умная. Но она тогда выбрала меня. Короче, не знаю, что делать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты такой тупой, неудивительно что тебя кинули.

#2

4ернильница не может никому и ничего испортить=)
Это аксиома=)

Contagion
#3

Провинциалка, скачущая по х.ям. черни_ль_ница, нищебродка

гусь
#4

судя по твоим друзьям ты узколобый. это и есть твой основной имидж. обещаю, что его никто не испортит.

Гость
#5

Так и есть. О ша/лаве никто знать не должен особо, встречи в отелях, а ты ее друзьям показал, и гулял с ней, на свиданиях зависал в ресторане на глазах у всех, проще говоря, ты опозорился.

Гость
#6

Не брать в голову, Истрия выеденного яйца не стоит.

#7

Одни нацики МГшные собрались, фашики не добитые. Девушка пусть будет счастлива, хоть с инопланетянином пусть встречается, уж лучше, чем с Ванькой-не-встанькой или Колькой- алкоголькой, это ее личное дело, но нет же у полупокерных засвербило.

Изменить имя
#8

Ну разве можно сравнить вас и афроамериканца? Наверняка он намного круче! Так что с вашим имиджем все хорошо. Вот если бы она к бомжу 60 летнему ушла, стоит задуматься, чем вы ее так достали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема