Хочу себе женщину. Но не дорого. ЗП средняя, на себя еле хватает. Хотя если экономно, то жить можно. Хочу себе женщину. Лет 25-28. Только расходы на нее не потяну. Если только не большие. Зато богат душевными качествами и все такое. Это реально? Как это устроить в реальности? И не надо мне рассказывать про бохатство и состоявшихся, развитие личности, и материальные блага. Там где я живу, с такой же зарплатой и даже меньше, имеют семьи из 4 человек. С ЗП меньше моей имеют девушек. И все у них отлично, один я парюсь за это. Все таки девушка требует вложений.
Девушка требует не вложений, а адеквата. Выбирайте по себе. Сколько вам лет? Для 25-28 самостоятельной женщины такой как вы должен быть не старше 28 это точно. Жильё есть? Машине? Претензий поменьше. Однозначно быт 50/50, на кой черт ей ваша душа, если она будет пахать в две смены? Для простушки без запросов и с самой средней внешний вы (без измен, с хорошим характером, непьющий, домашний, в доме свою долю прибирающий/готовящий) вполне.
Гость
[949574109]
#2
И адекватнее в плане детей. Не нужно ставить условия «не рожай» или «трёх минимум». В вашем случае один самое то. И все решения: как рожать (ер или кс), вскармливание только ее дело. Она не обязана ради ваших заморочек портить Здоровье.
Гость
[2629470825]
#3
Конечно не реально! Автор такой фантазер)))
Гость
[792338259]
#4
А вы еще не все в Тай уехали?
Гость
[3326592271]
#5
бабоньки, просто прочитайте первую строчку. И это еще они нам про меркантильность вещают. бугага.
Гость
[1277620524]
#6
Не, яс таким даже если совсем одна встречаться не буду
CIF
[4287075961]
#7
Гость
Сообщение было удалено
А мне понравились"душевные качества и все такое🤣"
DR
[4074235452]
#8
CIF
Сообщение было удалено
ахххаа. тоже насмешило. даже не потрудился перечислить какими
Автор! Срочно лопату в руки и всей деревне огороды вспахать. Денег собрать. Свой бизнес завести и не мечтать. Как деньги будут на самое основное- на дом, ребенка, еду, машину, питание, одежду, отдых- так бабы слетятся и вы будите выбирать себе по своим душевным качествам
чувачёк
[1965879698]
#9
Ясно, ебаццо охота, а денег нет. Женись на правой руке! Можно и на левой...но эти левые - такие ненадёжные...
ЗП средняя, на себя еле хватает.
Хотя если экономно, то жить можно.
Хочу себе женщину. Лет 25-28.
Только расходы на нее не потяну. Если только не большие.
Зато богат душевными качествами и все такое.
Это реально? Как это устроить в реальности?
И не надо мне рассказывать про бохатство и состоявшихся, развитие личности, и материальные блага.
Там где я живу, с такой же зарплатой и даже меньше, имеют семьи из 4 человек. С ЗП меньше моей имеют девушек. И все у них отлично, один я парюсь за это. Все таки девушка требует вложений.