Гость
Статьи
Платоническая любовь к …

Платоническая любовь к человеку, мне 28.

Сложно писать о настолько личном. Есть он.
И со мной такого еще не случалось... Мне 28, а перехватывает дыхание, дрожат руки и ноги, хочется убежать и спрятаться, так волнуюсь, при этом так тепло в душе, может у вас такое было?
Я не могу это описать. Он не особенный, но есть чувство, что свой. Настолько свой, что... В огромном мире нету другого такого человека. Все остальные чужие, отталкивающие. Наступает ночь - думаю о нем, мечтаю, как было бы здорово нам оказаться наедине, слушаю музыку, которая напоминает мне о нем, представляю, как я прикасаюсь к нему, как зарываюсь носом в его кофту. Ни о какой эротике даже думать не хочется. У меня были другие парни, и все с ними было. Но это первый раз, когда я даже не думаю о интимном.
Хочется плакать ни с чего. Слышу сентиментальную песню и ударяюсь в эти эмоции.
За 28 лет такое было ну разве что в школе, в 9-м классе. И всё, ну не было больше. Я думала, и не будет. Но вот, случилось.
Проблема в том, что у меня гражданский муж, с которым живем , как друзья. Я хочу, чтобы он ушел, а он не уходит.
А я сама не могу его прогнать. Не могу бросить.
Секса у нас с мужем нет. Я отказываю. Наладить с ним отношения не хочу. Там уже все испортилось, и я с ним в мыслях покончила.

Дикая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор
Расскажите о нем все.
Выскажитесь.
Здесь на форуме вы инкогнито.
Может вам полегчает, если выложите все.

Гость
#2

Это перенос. И ваши фантазии. Любить фантазию легко и приятно, это не реальный человек с плохим характером и болезнями.

Гость
#3

у меня всегда самые сильные чувства к мужчинам (именно любовь) -- платонические. Он как сверхчеловек -- какой уж там интим, к нему и прикоснуться страшно), только любоваться им, слушать его, думать о нём...
милая автор, а и не надо мужа "прогонять", "бросать", надо (скажу банальность) поговорить, объяснить, разойтись -- и дело не в разных формулировках). просто вы его жалеете, тем самым и свою и его жизнь поставив на паузу. а, даст Бог, вас каждого ждет своё счастье, а вы каким-то мнимым, пустым, ненужным чувством вины и привычки мешаете прийти этому счастью к КАЖДОМУ из вас!

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 375 087 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 333 темы