Гость
Статьи
Отношение с девушкой - …

Отношение с девушкой - и чего теперь делать мне?

Внезапно пригласил девушку - коллегу на ужин - получил отказ. После этого она начала меня стесняться, неудобно смотреть на меня.

Мне 39, ей 31 оба не обременены узами брака

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто забудьте о каких-либо отношениях с ней, кроме служебных. То есть никакого общения, никаких обсуждений кроме требуемых по работе, никакого совместного кофе- и чаепития на работе, и т. д., и т. п.

Мерси
#2

Вы главное не берите на свой счет. Ну отказала и отказала, главное ведите себя как обычно и не показывайте пренебрежения тогда все быстрее устаканится.

Гость
#3

Да я как бы и не беру на свой счет. Просто почему она смущается теперь???

Мерси
#4
Гость

Да я как бы и не беру на свой счет. Просто почему она смущается теперь???

НУ потому что она сама теперь не знает как с вами себя вести. Ко мне, ан корпоративе,один сотрудник полез целоваться по пьяни. Я его отшила но еще какое то время не знала как теперь с ним общаться, потому что для меня это была неожиданность. А он сделал вид что ничего не было и я быстро успокоилась и все стало как обычно.

я-Коза, ты тирг!
#5
Мерси

НУ потому что она сама теперь не знает как с вами себя вести. Ко мне, ан корпоративе,один сотрудник полез целоваться по пьяни. Я его отшила но еще какое то время не знала как теперь с ним общаться, потому что для меня это была неожиданность. А он сделал вид что ничего не было и я быстро успокоилась и все стало как обычно.

Боже мой...
поцелуй....
и что?
поцеловадись)))))
хохочу.
Это же прекрасно... ну поцеловались разок;)
Автор, у нее болела нога/ голова/ собака заболела итп- не вижу проблем. Потом как-то предлжишь еще...делов то!

Мерси
#6
я-Коза, ты тирг!

Боже мой... поцелуй.... и что? поцеловадись))))) хохочу. Это же прекрасно... ну поцеловались разок;) Автор, у нее болела нога/ голова/ собака заболела итп- не вижу проблем. Потом как-то предлжишь еще...делов то!

Вообще то я была в отношениях и мне не приемлемо целоваться с чужими мужчинами.

Гость
#7
Гость

Да я как бы и не беру на свой счет. Просто почему она смущается теперь???

Да Вам-то какая разница? Пусть она сама теперь разбирается со своим смущением. Вы свой шаг сделали, симпатию свою показали. Ну пусть она теперь сама разбирается в своих чувствах.

я-Коза, ты тирг!
#8
Мерси

Вообще то я была в отношениях и мне не приемлемо целоваться с чужими мужчинами.

тю, вы же не написали об этом.

Гость
#9
Гость

Да Вам-то какая разница? Пусть она сама теперь разбирается со своим смущением. Вы свой шаг сделали, симпатию свою показали. Ну пусть она теперь сама разбирается в своих чувствах.

Она уже пару месяцев разбирается... и все эти пару месяцев то ли стесняется, то ли смущается, не может смотреть мне в глаза - если пересекаемся в рабочем разговоре.
Подруга ее все знает как я понял, относится положительно вроде, дружелюбно ко мне, спрашивает по работе, консультируется в проф вопросах. Всегда здоровается.

Гость
#10

давай завтра приходи,я через город на кладбище пойду

Гость
#11

💋

Гость
#12

День

Гость
#13

Автор, женщины долго созревают. Сейчас будет думать, влюбится в тебя, потом не отвертишься. Вся проблема мужчин и женщин- не совпадают фазы.

Гость
#14

приходи

я-Коза, ты тирг!э
#15
Гость

приходи

куда ему идти?🤔
вы бы порекомендовали ему еще по золотому кольцу прокатиться))).
Он сам стесняется признания..
Автор вам 22-25?
в 35 уже стесняться смысла нет.
жизнь летит и успеваешь смотреть лишь мир и радоваться😍

DR
#16
Автор

Внезапно пригласил девушку - коллегу на ужин - получил отказ. После этого она начала меня стесняться, неудобно смотреть на меня.

Мне 39, ей 31 оба не обременены узами брака

Че ты торомозишь как ба ран - купи ей кофе и ченить пожрать сладкого и положи ей на стол и еще положи 2 билета куда она любит- на группу ее любимую или в кино/ театр и скажи- ниче не знаю. отказа не принимаю- жду сегодня в 8 там -то там то на машине. Бабам нравятся бойкие и которые все организовали по =быстрому и разрешения не спрашивают что бы пригласить

Гость
#17
DR

Че ты торомозишь как ба ран - купи ей кофе и ченить пожрать сладкого и положи ей на стол и еще положи 2 билета куда она любит- на группу ее любимую или в кино/ театр и скажи- ниче не знаю. отказа не принимаю- жду сегодня в 8 там -то там то на машине. Бабам нравятся бойкие и которые все организовали по =быстрому и разрешения не спрашивают что бы пригласить

))) ага. так и делай чтобы нахх сразу послали.

Гость
#18

Ты подсорокетный мужчина. Она затридцаточная женщина. Оба потасканы и с накопленным негативным опытом. Какие naxyй "отношения с девушкой"? Прекращай.

Гость
#19
Гость

Ты подсорокетный мужчина. Она затридцаточная женщина. Оба потасканы и с накопленным негативным опытом. Какие naxyй "отношения с девушкой"? Прекращай.

А вам скока лет?) в сорокет тоже будете старым потасканным и так же будете себя считать? или будете ещё "я ого-го на 10 лет моложе выгляжу")) смешные люди

Гость
#20
Гость

А вам скока лет?) в сорокет тоже будете старым потасканным и так же будете себя считать? или будете ещё "я ого-го на 10 лет моложе выгляжу")) смешные люди

Покажи мне слово "старые" в цитате. И второе - мужчине надлежит иметь разум. Ладно он в 20+ уровнем спермы отключается, но в 40 называть женщину девушкой явный симптом инфантильности и глупости. У автора по жизни нескладуха будет с такими мозгами, а не только с бабами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: