Гость
Статьи
Отношения с женатым... …

Отношения с женатым... что теперь делать??

Не накидывайтесь только на меня. Начну с того что в моем подъезде жила девушка со своими родителями, потом она вышла замуж и переехала, родила ребенка. Но естественно приходила к своим родителям, с мужем. Так я его и увидела. Он очень симпатичный и интересный. Несколько раз столкнулись в подъзде, потом увидела его в магазине. Начала ему улыбаться, короче намекнула. Потом заговорила, ну и начали мы созваниваться, а потом уже отношения перешли в близкие. Ничего серьезного я не хотела, но он мне сильно понравился, можно сказать что раньше никто так не нравился. И секса у меня до него не было, вот я и подумала почему бы не с ним. Но уводить не хотела. И вот неделю назад он мне сообщил что ушел от жены, и хочет быть со мной. Я в шоке, т.к. семью разбивать не хотела, я, конечно, понимаю умом что не виновата, но все же не знаю что делать. Хотелось необременительных отношений, а теперь... Боюсь еще что семья соседей узнает все.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
мона
#1

Ну бери чо теперь,родишь от него я увиду от тебя.

Гость
#2

раз он сам захотел,сходись с ним.А на соседей и вообще всех остальных- чихайте.Это ваша жизнь и их мнение не должно влиять на неё.

Автор
#3

2, сходится с ним не хочу, в том и проблема. Я хочу просто встречаться, но не жить вместе.

Гость
#4

Может он еще с женой помирится,неделя не срок чтоб выводы какие-либо делать.Вот вы пишите сходиться не хотите,ну и не сходитесь,в чем проблема..

Автор
#5

5, проблема что он говорит что ушел из-за меня, больше не любит ее и жить с ней не хочет.

Гость
#6

6.Говорить все они мастера,может дело иначе обстоит.Так и скажите ему пока не готовы жить вместе,больше нечего посоветовать..

Автор
#7

7, так я ему и сказала все.

..
#8
Автор

7, так я ему и сказала все.

Так в чем тогда проблема?

Гость
#9

Тфу, нафига он вам-то сдался? Он пади колобок обычный, так и будет кататься, да детей делать. Скажите как дело было - в сексе. Жить никто и не собирался, разлюбил жену - твоя беда.

Гость
#10

"Я в шоке, т.к. семью разбивать не хотела" - не хотела, но лезла в гoвно и при этом надеялась, что не измажетесь и не провоняете. Так не бывает.

rada
#11

Ну и св- чь же ты!

...
#12

Я-экстрасенс,если сейчас же с ним не закончишь,проклинаю тебя на рак кожи через три года.

Автор
#13

13, и вам всего хорошего)))

Гость
#14

Автор не обращайте внимания,здесь и не то еще пожелают,а этот пост на нескольких ветках уже видела.

Юльченок
#15
...

Я-экстрасенс,если сейчас же с ним не закончишь,проклинаю тебя на рак кожи через три года.

ахахахаха

Мандаринка
#16

тебе лет сколько? мечтаешь????

Гость
#17

Найдите себе другого. Я поняла бы, если бы вы его сильно любили, голову потеряли. А так вы и семью разрушили и вам он не нужен. Понимать нужно, у них маленький ребенок, отношения испортились и вы как раз влезли. Вероятность, что сами окажетесь вскоре в такой ситуации большая. Вот тогда и поговорим.

Автор
#18

18, ну он мне не то чтобы не нужен, я хочу продолжать отношения!

#19
Гость

"Я в шоке, т.к. семью разбивать не хотела" - не хотела, но лезла в гoвно и при этом надеялась, что не измажетесь и не провоняете. Так не бывает.

+100000

))
#20
Гость

Тфу, нафига он вам-то сдался? Он пади колобок обычный, так и будет кататься, да детей делать. Скажите как дело было - в сексе. Жить никто и не собирался, разлюбил жену - твоя беда.

КОЛОБОК обычный, ахахах улыбнула. теперь я их так называть буду) в точку

Катя
#21
rada

Ну и св- чь же ты!

Почему она сволочь? Не с ней, так с другой, значит, настолько сильны были его "чувства" к жене.

elena
#22

Я,конечно,не экстрасенс,но этой дряни хочу пожелать того же!

Гость
#23
elena

Я,конечно,не экстрасенс,но этой дряни хочу пожелать того же!

Какой дряни?Вы об авторе что ли,дрянь здесь мужик-колобок,не она так другая нашлась бы..

Гость
#24

Автор, не слушайте тут некоторых. Решайте сами, скажите, что не готовы с ним жить, "давай продолжим узнавать друг друга по характеру ближе" и все такое.

Гость
#25

. Боюсь еще что семья соседей узнает все.

Узнает и подкараулит на темной лестнице.

Ворсинка
#26
Катя

Почему она сволочь? Не с ней, так с другой, значит, настолько сильны были его "чувства" к жене.

Зная, что мужик женат, что у него маленький ребёнок, автор целенаправленно, как она пишет, намекнула ему - улыбнулась. Так кто она? Невинная жертва обстоятельств? Развлечься девочке захотелось? Тьфу, блин, противно... Знала бы Ваша мать, автор, о Ваших интригах!

ТакиДа
#27
Автор

5, проблема что он говорит что ушел из-за меня, больше не любит ее и жить с ней не хочет.

а что соседи могут вам сделать?

ТакиДа
#28
Гость

Автор, не слушайте тут некоторых. Решайте сами, скажите, что не готовы с ним жить, "давай продолжим узнавать друг друга по характеру ближе" и все такое.

а то автор сама не догадается))

ТакиДа
#29
Гость

elena

Я,конечно,не экстрасенс,но этой дряни хочу пожелать того же!

Какой дряни?Вы об авторе что ли,дрянь здесь мужик-колобок,не она так другая нашлась бы..

вот это очень своевременное замечание))

ТакиДа
#30
Катя

rada

Ну и св- чь же ты!

Почему она сволочь? Не с ней, так с другой, значит, настолько сильны были его "чувства" к жене.

ещё раз об одном и том же

Гость
#31

ТакиДа что вы чужие посты комментируете,напишите что нибудь свое,дайте совет..

Гость
#32

http://b23.ru/c3tc

гость
#33

Сними крест или надень трусы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: