Гость
Статьи
Нет шансов на …

Нет шансов на отношения?

Здравсивуйте!
У меня такая проблема, я самый обычный парень. Без машины и квартиры. Без достойного заработка и дорогих аксессуаров. Не красавец, но девочки что то во мне находили.
Мне 27 лет. И природа дает знать, пора, пора искать себе спутницу жизни. Одну. И как можно дольше.
Дело в том что я зарабатываю маленькие деньги. 22 тысячи. При ценах упаковка кофе и булка хлеба - 100 рублей. Вряд ли девушки захотят быть со мной. А уж про прогулки под луной, поцелуи на вечерней лавочке, принятие золотых украшений, цветов, сладостей, ухаживания, заботу, верность, честность, нежность, чувство юмора, и желание быть вместе - кому это нужно? Никому. Я смирился что шансов у меня нет.
И единственная кого я заинтересую, это мама одиночка с тремя детьми, или блудница, которая переспала со всем районом.
Я уже смирился с этим. И решил навсегда забыть и закрыть эту тему. И больше не знаться с женщина.
Даже ради секса. Без секса можно прожить. А там отсохнет за ненадобностью.
Да, жить нужно с тем человеком, с которым все взаимно.
Меня лишили этого. Хочу это принять.
Сейчас я выслушаю ваши мнения,
и навсегда приму путь одинокого человека, которому не суждено найти пару.
У меня нет шансов на отношения?

Изгой
15 ответов
Последний — Перейти
Капитан Носок
#1

Твоя проблема не в том,что ты зарабатываешь маленькие деньги, а в том,что для тебя этого достаточно, и ты начинаешь давить на жалость,что такие сейчас не нужны. Еще не забудь добавить,что ты верный, романтичный, заботливый.
Что мешает поднять попу и сменить род деятельности? Что мешает найти еще один источник дохода.
У меня у бабушки в деревне и то мужики находят способы заработать. Пример: Мужчина работает в МЧС, при графике сутки через трое, завел себе небольшой бизнес, связанный с переработкой леса. Итог: отгрохал дом, ездит на внедорожнике.
Крутиться надо, парень. Ты же не возьмешь в жены девушку без вагины. Так же и девушки выбирают спутника жизни, который может финансово обеспечить, чтобы у нее голова не болела на что жить после отпуска.

#2

Как трогательна

Наташа
#3

Такой зарплаты конечно мало. Врядли какая девушка согласится на вас. Вы же ни подарок подарите, не в отпуск с таким деньгами отвезете. Попробуйте устроиться на вторую или даже третью работу.

Гость
#4

На момент расписать с мужем мы были безработные. Уволились оба для переезда в другой город не имея ни копейки в семейном бюджете.
На свадьбу нам подарили немного денег. Мы переехали и использовали их на съем квартиры. Нашли работу. И за 14 лет совместной жизни, вместе достигли неплохих результатов, в плане финансового благополучия.
Найти не проблема.
Самое интересное впереди. Когда все уже хорошо.

#5

Нормальная зарплата у тебя, на 22 тыщи можно шикарно жить, если жрать за счет родителей. Для женщин притворяйся безработным, на жалость дави.

Гость
#6
Святой отец

Нормальная зарплата у тебя, на 22 тыщи можно шикарно жить, если жрать за счет родителей. Для женщин притворяйся безработным, на жалость дави.

классный совет.
потомкам твоим желаем побираться.

Гость
#7

Тухлая разводка!

#8
Гость

классный совет.
потомкам твоим желаем побираться.

Это лучше чем пахать на двух работах и гробить здоровье во имя великой любви.

Тор
#9

Не поняла, почему отсохнет за ненадобностью? От мочеиспускания тоже будешь воздерживаться?

#10

Ключевые слова в тексте автора - меня лишили этого. Злые люди пришли и лишили меня бедного-несчастного.

Жанна
#11

А чем ты занимался до 27, что ни жилья, ни машины, ни нормальной работы? И какой город? 22 тыс мало для мужчины.

Танюшка
#12

Тема похожа на развод. На приглашение к срачу между М и Ж на тему "бабо нужно только бабло".

А
#13
Наташа

Такой зарплаты конечно мало. Врядли какая девушка согласится на вас. Вы же ни подарок подарите, не в отпуск с таким деньгами отвезете. Попробуйте устроиться на вторую или даже третью работу.

Правильно устройся на три работы , аххха ведь здоровья дохера , а деньги нужны *** то у баб нынче золотые

Капитан Носок
#14
А

Правильно устройся на три работы , аххха ведь здоровья дохера , а деньги нужны *** то у баб нынче золотые

прям пашут все сейчас как папы Карло. с утра уйдут в офис, где языком прочешут полдня, вечером приходят домой "Я усталь. Мне нужен отдых. Дай мне поиграть в танки,заодно перепелок мне пожарь"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: