Гость
Статьи
Нет интимных …

Нет интимных отношений.

Всем здравствуйте! Женаты с мужем 2 года, после рождения ребёнка нет интимных отношений ( уже 1,5 года). Говорит что секс для него не важен, но и не изменяет-это 100%.Недавно познакомилась с мужчиной, очень хорошо общаемся с ним, но он живет в другой стране... Мне нравится с ним общаться, а ему со мной. Хочет приехать к нам в страну, чтобы поближе познакомиться. Не знаю что делать в такой ситуации..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем чаще мужчина дро.чит и сношается, тем быстрее он умрёт из-за отвала почек, ну и печень каменная станет. А баба станет мужеподобной развращённой феминисткой

Гость
#2

Секс не главное ДЛЯ МОЛОДОГО МУЖИКА,100% не изменяет, Ла Ла Ла... очередная курица тупая)))))

#3

Если пертнер (муж или жена) отказывает в сексе здоровому партнеру, то измена оправдана...
Но сначала стоит обсудить последствия отказа с мужем/женой.

Гость
#4
Гость

Секс не главное ДЛЯ МОЛОДОГО МУЖИКА,100% не изменяет, Ла Ла Ла... очередная курица ***)))))

Он говорит что не главное.

Гость
#5
Александр

Если пертнер (муж или жена) отказывает в сексе здоровому партнеру, то измена оправдана...
Но сначала стоит обсудить последствия отказа с мужем/женой.

Обсуждали, я у него спрашивала.. он ищет разные отмазки( то на работе устал, то ребёнка боится разбудить или ещё что-то), недавно сказал что для него секс не важен...

#6
Гость

Обсуждали, я у него спрашивала.. он ищет разные отмазки( то на работе устал, то ребёнка боится разбудить или ещё что-то), недавно сказал что для него секс не важен...

Скажите ему, что секс важен для вас. И спросите его, как он отнесется к наличию у вас любовника.

Гость
#7
Александр

Скажите ему, что секс важен для вас. И спросите его, как он отнесется к наличию у вас любовника.

Про любовника говорила, что буду значит изменять, он молчит и все.

#8
Гость

Про любовника говорила, что буду значит изменять, он молчит и все.

Вот чем люди думают?
Тогда попросите его помочь подобрать подходящего любовника...
Пожестите немного.

Гость
#9
Автор

Всем здравствуйте! Женаты с мужем 2 года, после рождения ребёнка нет интимных отношений ( уже 1,5 года). Говорит что секс для него не важен, но и не изменяет-это 100%.Недавно познакомилась с мужчиной, очень хорошо общаемся с ним, но он живет в другой стране... Мне нравится с ним общаться, а ему со мной. Хочет приехать к нам в страну, чтобы поближе познакомиться. Не знаю что делать в такой ситуации..

Больной или ориентация не та.

Гость
#10
Гость

Больной или ориентация не та.

Ориентация та у него. Да и со здоровьем все хорошо.. каждое утро это видно..

Гость
#11
Александр

Вот чем люди думают?
Тогда попросите его помочь подобрать подходящего любовника...
Пожестите немного.

Спасибо, попробую так...

Гость
#12

Тело в порядок сначала приведите, вас не должны хотеть по определению. И перестаньте нависать над душой со своим хотением.
Измените мужу, станете РСПхой тупой, и будут вас трахать мамбовчане. Так что делай выводы, ленивая, тупая ***, проблема в тебе всегда, а не в других.

Гость
#13

Автор, если у него каждое утро эрекция - значит у него есть секс!
Не будьте дурой!

Гость
#14
Гость

Автор, если у него каждое утро эрекция - значит у него есть секс!
Не будьте дурой!

Да он с работы приходит и все вечера дома сидит, играет в игры на компьютере.

Гость
#15
Гость

Да он с работы приходит и все вечера дома сидит, играет в игры на компьютере.

Значит он д..очит пока вы спите

Бывает
#17

Автор, у меня недавно была похожая ситуация: и любовником угрожала, и слезы/истерики закатывала, и намеками, и шутками, и что только не пробовала. Основная причина отсутствия секса (по словам мужа) - это разница в биоритмах: у него с утра стояк, а меня если и поднять утром - я как зомби, в глазах жизни нет; вечером наоборот - я активна, а он уставший. В итоге я после 3х месяцев отсутствия секса психанула так, что решилась на развод. Только не в качестве угрозы ему, а по настоящему - сначала все решила и обдумала последствия для себя, и затем предложила ему. Сказала, что участвовать в жизни детей он также будет и дальше, просто мы перестанем быть супругами и каждый будет жить своей жизнью. Видимо оценив серьезность моих намерений, муж стал проявлять активность, теперь секс у нас только по утрам, скажу честно по началу мне это не приносило никакого удовольствия, но сейчас и я подстроила свой режим под него: раньше ложусь спать и с радостью просыпаюсь от его приставаний - и все счастливы!

Гость
#18
Гость

Тело в порядок сначала приведите, вас не должны хотеть по определению. И перестаньте нависать над душой со своим хотением.
Измените мужу, станете РСПхой тупой, и будут вас трахать мамбовчане. Так что делай выводы, ленивая, *** ***, проблема в тебе всегда, а не в других.

Вот не поверишь, с телом все в порядке...

#19
Гость

Вот не поверишь, с телом все в порядке...

Всё равно надо понимать, что проблема не в нем.

Рогоносец
#20
Гость

Чем чаще мужчина дро.чит и сношается, тем быстрее он умрёт из-за отвала почек, ну и печень каменная станет. А баба станет мужеподобной развращённой феминисткой

Откуда такая информация?

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем