Гость
Статьи
Нет интимных отношений …

Нет интимных отношений с мужем

Добрый день. С мужем нет интимных отношений в последнее время. Я знаю что он мне не изменяет, так же как и я ему. Когда только все начиналось из постели не вылазили(извините). Отношения у нас просто замечательные, мужа я очень сильно люблю. Он моя поддержка, моё сильное плечо. Но вот я не чувствую себя сексуальной, не чувствую что хочу интима. Он не настаивает на этом. Три месяца назад родился ребёнок. Весь период беременности и послеродовой нет интима. Что же делать? #интимсмужем#отношениясмужем#мужжена

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Виолетта
#1

Какой интим после родов? Подождите еще столько же.

#2

Ну что ж ничего не делать

#4

Это у всех так,после рождения ребёнка!Перестраивайтесь,ищите выходы,но без любовников иначе семья исчезнет как у 80% населения!(статистика разводов)

Гость
#5

А поговорить с ним не пытались?
Я не могла заниматься этим 3 месяца после родов, швы болели

Гость
#6

Узнаешь про другую бабу, сразу снова захочешь.

Миша
#7

Постепенно либидо восстановится.
Однако странно, что в беременность тоже было тихо.
Возможно стоит обратиться к врачу, сексологу.

Гость
#8

Если тебе не изменяет, то либо дрочит беспробудно, либо тяжело болен. Тебе какой вариант больше нравится?

Мне больше нравится, что емпется он на стороне качественно. И сосут ему и в опу дают. А ты восстанавливается пока)

Гость
#9

ахах

Гость
#10

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Люся
#11

Поверьте мне, изменяет. Просто вы об этом не знаете. Мужики умеют это делать незаметно. Я тоже думала, что мой самый честный, а оказалось, что с двумя одновременно общался и не только общался. Только не кидайте в меня тапками. Написала свое мнение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: