Гость
Статьи
Сделала аборт , думала …

Сделала аборт , думала будет легко

Замужем , есть уже ребёнок .
С мужем последнее время отношения сложные . Я его не люблю. Он меня сильно раздражает . Он хотел детей еще.
А я не знала хочу или нет. Но в глубине души понимала, что боюсь беременеть.
И тут неожиданно спустя 8 лет я залетела. Это был шок. Я плакала. Потом смирились. А потом мы поехали на отдых, там меня так плохо было, жуткие боли в желудке( у меня есть с ним проблемы), плюс муж бесил, я просто ненавидела его. Думала приеду и сразу аборт, не могу терпеть . Приехала , сделала. Но я не думала , что морально это будет сложно.
А щас я жалею . Вернее я не знаю , правильно иди нет я сделала . Я только стала жить так как хочу последние 2-3 года. Мне 32, как думаете , я могу ещё забеременеть и нормально выносить и родить? С первым беременность была хорошая . И ещё у меня дикий страх , что ребёнок может быть не здоров , это наверное самое главное что останавливает . Муж выпивает .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас просто идеализация несостоявшихся событий. Если бы вы оставили ребёнка в такой ситуации (муж никакой и ещё пьёт) то также бы пожалели после родов. Занимайтесь своей жизнью (работа, здоровье) и первым ребёнком. Откладывайтесь ему на учебу/жильё. Будете рожать от алкашей, скатитесь в нищету, радости не будет.
Перед мужем нечего стыдится, от нормальных мужиков аборты не делают.

Гость
#2

Может быть ещё гормоны так действуют. Все таки беременность была.
Я не знаю, может конечно не в тему будет. У меня родственница потеряла ребенка. Потом ее так клинило, даже собиралась из детского дома ребенка брать. Со временем прошло

#3

Куда и зачем рожать? Один ребенок есть. Вам мало? Муж - дело десятое, тем более пьет. Рассчитывай на себя и дай нормальную жизнь себе и первому ребенку.

Гость
#4

конечно ты сможешь еще родить, ты что)) моя мама родила в 36 мне брата, и все было очень хорошо)) так что не переживай, а о мужчине подумай нужен ли он тебе)

Гость
#5

Правильно сделали! Незачем рожать ребенка от нелюбимого мужчины, который пьет, мотает Вам нервы и не делает семью счастливой.. Родите еще от другого мужа. А с этим подумайте о разводе. Наша жизнь не настолько длинна. чтобы тратить лучшие годы на некомфортные отношения с плохим мужем.
(Я замуж вышла в 45)

отрыжка
#6
Гость

Автор, у вас просто идеализация несостоявшихся событий. Если бы вы оставили ребёнка в такой ситуации (муж никакой и ещё пьёт) то также бы пожалели после родов. Занимайтесь своей жизнью (работа, здоровье) и первым ребёнком. Откладывайтесь ему на учебу/жильё. Будете рожать от алкашей, скатитесь в нищету, радости не будет.
Перед мужем нечего стыдится, от нормальных мужиков аборты не делают.

умные женщины с ненормальными мужиками не спят

Автор
#7

А сейчас он уехал. Пока его нет дома, я сделала аборт. Мне так плохо . А он наоборот стал внимателен. Хотя на отдыхе я сказала что я ничего с ним больше не хочу и детей тоже. Он толи испугался толи что.
Вот приедет , будем смотреть как жить дальше. И этот аборт скорее всего станет отправной точкой , либо все наладится , либо нет.
Просто даже когда мы были на отдыхе, я загибалась от болей и тошноты беременная. А он ушёл на весь день на пляж , нашёл там знакомых играл в волейбол, и пришёл к вечеру бузой в хлам . После такого мое решение сделать аборт было окончательным.
Он конечно зарабатывает хорошо и полностью нас обеспечивает . Но его алкоголизм, и его порой наплевательское отношение ко мне убило все чувства во мне. А ведь я его очень сильно любила , 6 лет любила. И родила тогда для него.
А сейчас ощущение что моя жизнь рушится .
Я очень жалею об аборте , молю что бы все стало хорошо и я ещё все таки забеременела.

Автор
#8

Его нет, и вот именно сейчас чувствую что он мне нужен. Боюсь его реакцию на аборт. Хотя я ему об этом говорила . Решила что ничего говорить не буду и все.

Автор
#9

А вам муж простил аборт?

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы