Гость
Статьи
Есть ли бумеранг?

Есть ли бумеранг?

Девочки,хочу узнать у вас,есть ли бумеранг ?!
Я была на 9 месяце когда муж стал изменять,узнала,крики,скандалы но нашла силы простить ради ребёнка,так потом через пару дней объявилась его ***,через что я прошла беременной а ещё она утреням протекала очень тяжело не пожелаю и врагу!
Через Неделю я родила,после родов он мне сообщил что уходит к другой,девочки не держала и не держу,обида есть но пускай живет счастливо,мне одно интересно,неужели живут счастливо те женщины которые разрушили чужую семью?!неужели на чужом горе построили счастливую жизнь!
Я бы не держала столько зла на неё если бы она,во время беременности и после рождения ребёнка не говорила мне что знает о моем существовании,и не трогала моего ребёнка!
Вот скажите мне пожалуйста,неужели после всего что она сделала она будет жить счастливо ,неужели жизнь за это ее не накажет

Ирина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая запущенная энергея возвращается обратно, неизбежно. Но не следует забывать, что если вам это прилетело зачит был от вас посыл негативной энергии когда то. Если вы хотите (а вы хотите) чтобы "бумеранг" долетел быстрее, то предмтавьте эту женщину и скажите ей в лицо , мысленно, что возвращаете ей назад всю ее энергию , слова и поступки, в ваш адрес, попросите вселенную вернуть ей все что она послала вам назад. Вы должны почувствовать облегчение, но вместе с тем и должны простить ее, иначе и вам прилетит все обратно

Гость
#2

У меня на работе была такая ситуация. Коллега, которая сидела со мной в кабинете, постоянно хвасталась, как она мужика увела у беременной жены. Ещё ходила по адвокатам, хотела сделать так, чтобы он алименты не платил. Потом она забеременела и на том же сроке этого мужика увели у нее и та бабища сделала так, чтобы коллега алименты получала копеечные.
Ещё заметила, те знакомые, кто смеялся и осуждал матерей-одиночек, сами ими же стали.
Вообще, в своем возрасте заметила, что бумеранг есть. Смотрю, что многие получили то, чего сами сделали другим, либо то, чего другим желали, либо стали теми, над кем смеялись.

Гость
#3

Есть бумеранг. Вонючка горбанька уже получила,но это не все. Ещё получит. Получит мр.азь своё все назад. Соска узбека. Не сосалось спокойно.. сама виновата мра.зота.

Гость
#4

Я знаю женщину. Она еще жива. Много чего умеет. У неё мужа убили бандиты местные. А у неё четверо детей малолетних. Ещё и на похороны пришли поглумиться. Она сказала, я не буду ждать бумеранга. Она им сделала. Один через полгода сдох. И она с детьми сразу уехала оттуда. Про смерть второго , узнали еще через год, . Вот так.

Гость
#5

Человек идет на такое, когда терять уже нечего. И когда зло, было запредельным.
Вот теперь, я её понимаю.

Гость
#6

Если вас разрывает от обиды и запредельной несправедливости, не ждите бумеранга.

Гость
#7

Действуйте.

Гость
#8
Гость

Действуйте.

Надзор за вами усилить?

Гость
#9

Поздно. Суки. Надзор усилять. Поздно.

Гость
#10

Теперь каждый получит свое. Бумеранга ждать долго.
А *** должны ответить.

Гость
#11

Почему вы мужу бумеранг не желаете?

Гость
#13

Думала руку сломала и на этом все?
Нет. Рука, это мелочь, за такое.
За такое надо по полной ответить. И ты ответишь. Мра.зота. Узнаешь, как ни в чем невинного человека, в гроб загонять. На своей шкуре. Узнаешь.

Гость
#14

Думала не откроется всё? Сколько веревочке ни вейся, а конец ей будет.
И думала довести человека до такого состояния, и все норм будет?
Нет ***. Не будет. Ты узнаешь, что бывает, когда уже ничего не имеет смысла. Только бы мразоты за всё ответили. Думала бессилен тот кому такие подлости лепишь? Но есть способ.Он крайний. Но Он настал.

Гость
#15

Бандит. Самый настоящий бандит. Правильно Светка сказала. Ты что не видишь, что он бандит. Нигде не работает и кучу денег имеет. И брешет постоянно. *** и бандит. Об этом уже многим рассказала. Чтоб знали если что. И с ним эта жопоебка, свингерша.

Гость
#16

Зло всегда возвращается. Лично у меня нет врагов. Умерли или испытали страшные унижения. Заметила, что меня лучше не трогать, а то потом либо рак, либо инфаркт.

Гость
#17

Я тебе ничего не задолжала. А вот ты да. Но дело уже сделано.
Я свой грех отмолю у Бога. Ведь он все видит.
И твой педофил гребаный тоже. И еще.

Гость
#18

Вот именно.зло возвращается. И оно уже идет к тебе. Процесс запущен.

Гость
#19

Сейчас понимаю. Да он же педераст и педофил. У него же на харе это написано. Эти мерзкие глазки, липкие, бегающие. Блевотина.

Гость
#20

Признаки педераста.
Не пьет. Не курит. Жадный. Нудный. Поведение бабы. Склочный. Завистливый. Сплетник. Не стыдно торговаться. Не стыдно совать свой нос во все бабские брехни и дела. Трусливый. Пакостит только втихую.
Узнаешь клюшка, свой выбор. Ты такая же.

Зима
#21

моя бывшая начальница очень некрасиво себя вела - постоянно орала, унижала подчиненных. В очередной раз после ее ора я написала заявление об увольнении. Через две недели узнала, что ее, оказывается, уходит высшее руководство. Заявления я забрала. Проработала еще немало там, а бывшая начальница... скоро умерла от рака (((
Думаю, это, скорее, не бумеранг за меня, а просто в ней было очень много злобы, которая копилась и вылилась в рак (

Гость
#22

Было у родственников такой бумеранг или что-то в этом роде. В тяжёлый период для жены - у неё умерла мать, на руках маленький ребёнок, муж завёл интрижку (она видимо давно была), любовница не придумала ничего лучше как залететь и потом звонить жене в любое время суток и хвастаться, что у неё ребёнок родился от её мужа. Родственница не простила такой гадости и выкинула гаденыша из своего дома и он припёрся жить в дом родителей любовницы, вроде какое-то время они неплохо жили и вот ребёнок в школе уже учился, как внезапно заболел раком, естественно куча денег и нервов на реабилитацию ушло, вроде сейчас ремиссия у него. Бедный ребёнок расплатился за все подлости его гнилых родителей. И ещё примеры у знакомых, когда за все пакости родителей - дети и внуки расплачивались своим благополучием и счастливой жизнью(((

Luna
#23

Очень хотелось бы верить, но увы.. пока ничего такого не замечаю( Все с точностью до наоборот. Все мои обидчики и вообще люди гнилые живут как у Христа за пазухой. Не жизнь а сахар, все блага им сами в руки идут, и здоровье на десяточку. К примеру, бывшая одноклассница спала с женатым, у которого жена беременная на тот момент ходила, тянула с него деньги, потом проституткой отпахала несколько лет, давая всем без исключения. А сейчас Боженька послал этой п....р.о.ш.м.а.н.д.э заботливого богатого подкаблучника, за которого она быстренько замуж выскочила забеременев, ведь такой вариант она не могла упустить, лучше одного обслуживать чем целую роту каждую ночь. Он, конечно, о ее бурном опыте и не подозревает.. вот где подстава.. целует каждый день ту пасть в которую уже стадион мужиков накончал... фу буэээ. Ну вот и как верить в такого бога и справедливость в мире? Где бумеранг? Значит она разбивала чужие семьи а ей в награду за это хорошего верного мужа? Логики не вижу

Гость
#26

Нет с.ука. мои обидчики все страдают. В той или иной форме. Через свою жизнь неустроенную. Через детей таких же. Через болезни и другие беды. Оно так и бывает. И для вас можно было бы подождать бумеранга и не вмешиваться. Но нет. Мою жизнь превратили в ад. Теперь мне все равно. Уже дело сделано. Но она сказала есть несколько способов. Все будут сделаны. Все.

Гость
#27

Никогда и не думала. А нет. Можно человека довести. Был бы автомат. Пошла бы и всех положила. Но его нет. Значит так. Сами этого добились. Шестеро.

Гость
#28

Когда тебя м.разь такую , вышвырнул, как тряпку бесплодную, ты псина вены порезала. Почему ты не сдохла тогда. Мр.азь.

Гость
#29

Все возвращается бумерангом.
Кто мне гадости делал, у того еще хуже было в 100 раз. Но я не проклинала, не мстила. Просто про себя всегда своим обидчикам говорила "Бог Вам судья". И Вам также говорить советую. А вообще беременных обижать грех...
Меня как то муж бывший беременную обидел, в итоге побил мужика и условка и сейчас еще платить обязали моральный вред потерпевшему. Потом еще раз меня обидел и прав лишили.

Гость
#30
Гость

Почему вы мужу бумеранг не желаете?

Золотые слова...это ппц просто, мужик бездушный, а левая баба виновата

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: