Гость
Статьи
Измена

Измена

Я узнала что мой муж мне изменяет,решили начать все заново,но он все равно продолжает с ней встречаться,помогите,что делать

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Рисовая каша
#1

Член его облизывать после ее письки, чаще мыть ноги мужу и пить воду

Гость
#2

Я мужик и советую его бросить. Измена эта высшая подлость, ведь если надоел(а) муж/жена, скажи ему(ей) прямо и разведитесь, а потом гуляйте сколько хотите.

Гость
#3

Мой парень тоже мне изменил! Как и с кем? Я все подробно рассказала в теме "Тошнит от вида теста"! Зайди, и будешь в шоке!

Гость
#4

Ничего Вы решили. его все и так устраивает. С чего вы взяли что он что-то будет менять?

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гостья
#6

]Я мужик и советую его бросить. Измена эта высшая подлость, ведь если надоел(а) муж/жена, скажи ему(ей) прямо и разведитесь, а потом гуляйте сколько хотите.

А если не надоела ? Просто кабелина, любит трахаться. Кто дает, там и берет.

Форум: Отношения
Всего: 381 233 темы
Новые темы за месяц: 6 066 тем
Популярные темы за месяц: 224 590 тем