Гость
Статьи
Муж.

Муж.

Всем привет. Очень нужен совет... Я сейчас за мужем и есть маленький ребёнок. Малышке 2,5 годика. Я не счастлива в браке. Я не буду говорить, что муж *** и остальное, во многом и моя вина, потому что терпела, потому что тоже могланаговорить ему, но есть то , что я простить не могу . Это даже не измена
Я устала от того, что он жадный . Он жадный ко мне, зарабатывает хорошо
У него есть много одежды , обуви
У меня сейчас кроме джинсов и 4 футболки, 1 пары лосин ничего не осталось
Стыдно сказать но даже нижнего белья осталось только 2 шт.
Он может дать немного денег раз в год на одежду, я покупаю что-то и ношу это до дыр...
Он считает даже что я съела (что из еды купила)
Он часто бил меня во время беременности
Постоянно говорит что если не ему, то никому не буду нужна.
Мне только 22.(
Все настаивают на разводе, а я вот борюсь одна с ребёнком остаться
Милые дамы, а вы выходили замуж с ребёнком? Для мене конечно важен мой ребёнок, я очень люблю. Но в таком возрасте рано крест ставить на себе.
Ему 29 лет.
Мы много ругались постоянно. Он очень жадничает ко мне, но не к себе.
Может обзывать мерзкими словами
Часто смерти делает или рак
Мене очень больно от этого. У мене действительно появился страх не заболеть и не умереть..вы бы прощали такое?реьенку даже дни рождения он делать не хочет!!!все мои родители!!!
Проблем у меня с жильём нету, есть своя квартира(он в ней не живёт).
На работу он не пускал.
В спортзал запрещал идти а потом сказала иди - я пошла. Он меня так обзывал что мне вспомнить страшно..
Что посоветуете?

Because 💔
14 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Ждать когда руки отрубит и ещё 2х ребеночков родить.

Гость
#2

какой рак и кому он делает?

Гость
#3
Ололошеньки

Ждать когда руки отрубит и ещё 2х ребеночков родить.

Спасибо. Буду ждать😂

Гость
#4
Гость

какой рак и кому он делает?

Мне часто желает чтобы раком заболела

Гость
#5

Ты ту-пая овца

Корабельная крыса
#6

Перестать писать разводки

Гость
#7

Ты когда замуж выходила чем думала?!
Сейчас твой ребёнок не получит отцовского воспитания и вырастит не понятно кем.
От нормальных мужиков бабы бегут ,а с такими ещё детей делают.
😡

#8

Сама подумай. Так и нет.

Рисовая каша
#9

А ьы думаешь, что разведясь с ним к тебе очередь из добрых и щедрых выстроится, прям жаждующих содержать ленивую бабу и ее спиногрыза?

Светлая
#10

Милая девушка, бегите и не оглядывайтесь! Дальше будет еще хуже. Переезжайте в свою квартиру, на первых порах родители помогут, потом ребенка в сад, сама на работу. Глядишь в будущем появится мужчина. Думайте о ребенке - не дай бог эта агрессия по отношению к вам будет перенесена на ребенка! Да и видеть домашнее насилие с ранних лет - ничего полезного для психики малыша. Здесь думать о том, кто вас возьмет «с прицепом», не надо - лучше вообще без отца, чем с тем, кто колотит мать

Гость
#11
Гость

От нормальных мужиков бабы бегут ,а с такими ещё детей делают. 😡

Бабы дyры не потому-что дyры, а потому-что бабы...

Гость
#12

Каждый день у тебя одно и тоже.Ты солнечный мальчик?

Гость
#13

Вот честно, автор, так вам и надо, если бы вам это не нравилось давно бы ушли. Что за вопросы вообще, кто вышел замуж с ребёнком? Вам самое главное в жизни выйти замуж сейчас? Ещё и жилье свое есть. А она там сидит. Ребёнка вашего жалко, вас нет.

Гость
#14

Мой бывший муж ребёнка портить стал, и руки распускал и унижения какие были стыдно сказать. Я ушла от него,только как вышло, в больницу попала и ушла, теперь ребёнок поспокойнее и мне хорошо. Если вы женщина хорошая и развиваетесь то не пропадёте. И да тут много ненавидящих людей с детьми и рпзведенными, не обращайте внимание на них.

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем