Три варианта почему девушка чаще всего одна: 1. Ей нафиг не нужны отношения 2. У нее *** как завышена планка и она ждет принца 3. Она сильно затюканая и неуверенная, страшная, крайне необщительная, долбанутая на голову с очень мерзким характером (нужное подчеркнуть)
А то, что вы были порядочной девушкой, а автор хочет стать непорядочной. Она думает, что так уверенней в себе станет. Как бы не так.)
Гость
[1289035292]
#15
Кафка
Сообщение было удалено
Вот поэтому ты и без бабы, коротаешь время на форумах, что нет в тебе романтики. И таки на сеновалах солому не хранят, только сено, а солому на улице, много ей чести, чтобы под крышей держать.
Гость
[281468281]
#16
Ну ты уже старая дева. Не каждый решится теперь быть с тобой
У меня был первый парень в 21 год . Это было супер приятно и завораживающе
Гость
[1603162855]
#18
Геннадий
Сообщение было удалено
Особенно завораживающе то, что вы Геннадий
Гость
[1603162855]
#19
Автор, зачем вам это сейчас нужно? В 20 лет об учёбе нужно думать, чтобы быть независимой от мужика, когда он появится, а он точно появится, поверь мне
Гость
[1289035292]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Может, она внешне ужас-ужас...
Гость
[1603162855]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Даже крокодилы выходят замуж
Гость
[3024391213]
#24
Киану Ривз
Сообщение было удалено
Фраза "парень хоть куда" - звучит очень двусмысленно.)))))))))
Гость
[762550272]
#25
Ну во-первых: не стоит на этом зацикливаться и гнаться за этим.
А во-вторых: есть множество причин, из-за которых это может произойти. Возможно вы очень скромная, внешне привлекательны, из-за чего просто страшно подойти, ибо зачастую не хватает смелости, или просто редко общаетесь с парнями.
Если и вправду так хочется, то попробуйте сделать первый шаг, если есть кто на примете, от этого не сломаетесь, а если все получится, то прекрасно. Говорите открыто, ибо некоторые мужчины впадают в замешательство из-за боязни неправильно трактовать ваши знаки внимая, возможно вы общаетесь одинаково с простым знакомым и стем, кто вам нравится. Первый шаг никогда не был и не будет мужской обязанностью, это стоит знать каждому.