Гость
Статьи
Что для Вас …

Что для Вас по-настоящему мужской поступок?

Девушки, женщины, а что для Вас по-настоящему мужской поступок?
Что можно сделать, чтобы девушка оценила по достоинству?
Именно так девушка, которую ты добиваешься.
Прошу не писать типа "брось ее, нафиг надо" и т.п.

Сергей
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ухажер не нравится, ничего не поможет. У девушек так. Мужские поступки может оценить только женщина с неудачным опытом.

Гость
#2

Да ладно тебе, брось её, нафиг тебе это надо...
А в целом, если ты ей НЕ нравишься как мужчина, то хоть закидай её по настоящему мужскими поступками, дрючить её будет альфа-самец, а не ты.

#3

Один есть мужской поступок. Предложение выйти замуж. Причём не слова, а реальная женитьба. Но для тебя это ведь слишком, да?)
Тогда "брось ее, нафиг надо".))))

Гость
#4

Размазать всех врагов😔

Гость
#5

Лизать! Вот уж поистине мужская отвага, вопреки смешкам друзей типа фу, ты пиз-----долиз!

#6
Гость

Размазать всех врагов😔

Есссс

In my humble opinion
#7

Для вас лично, автор, быть для девушки достойным кандидатом в мужья. То есть иметь свое жилье, свой приличный заработок. Тогда, возможно, она бы и закрыла глаза на разницу в возрасте, но и то маловероятно, какой муж из 20-летнего пацана? Засмеют.

Гость
#8

Третья тема с утра, вас заклинило? Совершите, наконец, настоящий мужской поступок, отстаньте от девушки, вы ей не пара и она уже не знает как вас послать. Вы ещё из памрерса не выросли, прицепились как клещ и думаете, что своими сейфами с секретом и искусственными цветами можете добиться женщину. Детский сад, штаны на лямках. Мужчина, видя что ему не рады, уходит, а не висит на шее капризным ребенком с истерикой "а я хочу!"

Зета
#9

Странный вопрос. 1 поступок ни о чем не говорит. Может он его случайно сделал. Мужчина должен быть всегда мужчиной. Делать дела, брать ответственность , заботиться о женщине и детях. Надо в целом смотреть

Гость
#10

Умение постоять за нее. Был случай, провожал меня мч до подъезда, а в подъезде за мной увязался мутный чел, хз, что ему от меня надо было, но вдруг появился мой мч и увел чела вниз. Сказал, что ткнул того в лоб, тот и остался сидеть на земле. На вопрос: "а как же ты догадался пойти?" ответил, что чел ему не понравился, решил проследить. Какой вывод я сделала? 1. Что мч ко мне не равнодушен, 2. что за ним я могу быть спокойна, как за каменной стеной. Все мои догадки оказались правдой)), давно женаты и я на 100% уверена, что могу на него положиться.

Олег
#11
Сергей

Девушки, женщины, а что для Вас по-настоящему мужской поступок?
Что можно сделать, чтобы девушка оценила по достоинству?
Именно так девушка, которую ты добиваешься.
Прошу не писать типа "брось ее, нафиг надо" и т.п.

Твой вопрос подразумевает, что ты лох терпила подкаблучник воспитанный мамкой-одиночкой. Ты просто бабораб не уважающий себя.

Гость
#12

Для меня по настоящему мужской поступок - это дать женщине по морде, когда она того заслуживает. Многие недомужики этого боятся сделать

#13
Гость

Лизать! Вот уж поистине мужская отвага, вопреки смешкам друзей типа фу, ты пиз-----долиз!

А если блеванёт на вас в процессе это будет считаться мужским поступком?)
Или вы скажете: "Ты что блюёшь как баба!"

#14
Гость

Умение постоять за нее. Был случай, провожал меня мч до подъезда, а в подъезде за мной увязался мутный чел, хз, что ему от меня надо было, но вдруг появился мой мч и увел чела вниз. Сказал, что ткнул того в лоб, тот и остался сидеть на земле. На вопрос: "а как же ты догадался пойти?" ответил, что чел ему не понравился, решил проследить. Какой вывод я сделала? 1. Что мч ко мне не равнодушен, 2. что за ним я могу быть спокойна, как за каменной стеной. Все мои догадки оказались правдой)), давно женаты и я на 100% уверена, что могу на него положиться.

Этот чел в подъезде был его приятелем. Они с ним сговорились.)
Это называется пустить пыль в глаза.)

Гость
#15
Гость

Для меня по настоящему мужской поступок - это дать женщине по морде, когда она того заслуживает. Многие недомужики этого боятся сделать

Да потому что дать в морду мужику ты ссышь

Guest
#16

Агитационно-Показательные поступки имеют кратковременный эффект. Может это банально, но как в пример можно привести Гогу из известного фильма. Это так грубо, но жизненно и работает.

Гость
#17

мой муж добавил денег на квартиру моей маме плюс ремонт в ней. Я от него этого не ожидала. Для меня это мужской поступок.

Злобный Пупсик
#18

Для меня мужской поступок это, например, спасти девушку в минуту опасности. Подаренный букетик, мишка и открыточка поступками не считаю.

MAN
#19
Гость

мой муж добавил денег на квартиру моей маме плюс ремонт в ней. Я от него этого не ожидала. Для меня это мужской поступок.

Да, отчаянный муж.

Лара
#20
Гость

Если ухажер не нравится, ничего не поможет. У девушек так. Мужские поступки может оценить только женщина с неудачным опытом.

Согласна, если она тебя вообще ни во что не ставит, лучше не унижайся.

MAN
#21
Лара

Согласна, если она тебя вообще ни во что не ставит, лучше не унижайся.

А если ухажер, который не нравится, но богатый?

Гость
#22
Гость

мой муж добавил денег на квартиру моей маме плюс ремонт в ней. Я от него этого не ожидала. Для меня это мужской поступок.

Наивная, капец. Кому квартира-то в конце пути достанется?

Гость
#23
Злобный Пупсик

Для меня мужской поступок это, например, спасти девушку в минуту опасности. Подаренный букетик, мишка и открыточка поступками не считаю.

Книжек о любви поменьше читай, романтик фигов.

Гость
#24
Гость

Умение постоять за нее. Был случай, провожал меня мч до подъезда, а в подъезде за мной увязался мутный чел, хз, что ему от меня надо было, но вдруг появился мой мч и увел чела вниз. Сказал, что ткнул того в лоб, тот и остался сидеть на земле. На вопрос: "а как же ты догадался пойти?" ответил, что чел ему не понравился, решил проследить. Какой вывод я сделала? 1. Что мч ко мне не равнодушен, 2. что за ним я могу быть спокойна, как за каменной стеной. Все мои догадки оказались правдой)), давно женаты и я на 100% уверена, что могу на него положиться.

+++
Да да, из этой оперы. Настоящее мужское чутье проявлено и поступок знатный.
Женщине в первую очередь требуется защита и безопасность бытия. Потом комфорт и надежность. Поступайте так, чтобы ваша избранница чувствовала вашу защиту и комфортность отношений с вами.

Гость
#25
Гость

Наивная, капец. Кому квартира-то в конце пути достанется?

Мне

мауси
#26

можно букет подарить, а можно заметить,в холодильнике пусто и набить его продуктами. Какой поступок мужской???

MAN
#27
мауси

можно букет подарить, а можно заметить,в холодильнике пусто и набить его продуктами. Какой поступок мужской???

Оба

#28
Сергей

Девушки, женщины, а что для Вас по-настоящему мужской поступок?
Что можно сделать, чтобы девушка оценила по достоинству?
Именно так девушка, которую ты добиваешься.
Прошу не писать типа "брось ее, нафиг надо" и т.п.

Это когда бьет бабу, ноги об нее вытирает, изменяет постоянно, вот это настоящие мужские поступки...

Гость
#29

Только слабак ищет как произвести впечатление, а слабак никогда не преуспеет в этом. Настоящий мужской поступок это дать ей в кусало, когда это реально необходимо, вопреки про-женскому воспитанию.

Гость
#30

Взять в жены минимум через 5 мес отношении

#31
Гость

Взять в жены минимум через 5 мес отношении

Ну нет. Те, кто ходят по отношениям в жёны не годятся. Они ненадёжные.

Гость
#32

Главный мужской поступок- больше дела,меньше слов!

Гость
#33
Гость

Мне

Вот поэтому он и добавил денег, что квартира вашей в результате будет, мама здесь не при делах. Грю ведь, наивная, капец.

Гость
#34

Настоящий мужчина по его поступкам виден. Настоящий мужчина никогда не бросает слова на ветер . Держит свое слово всегда .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: