Гость
Статьи
Специально мучает меня

Специально мучает меня

Мой парень специально мучает меня, переписываемся с ним - он прочтет (и видно что сообщение прочитано) и молчит, не отвечает по полдня.Или надо срочно что-то обсудить, звоню ему, а он такой " Я занят" Хотя я знаю, что он не занят и вполне может ответить на сообщение, ну сложно что ли три слова написать? Зачем он это все делает?

Маруся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Маруся

Мой парень специально мучает меня, переписываемся с ним - он прочтет (и видно что сообщение прочитано) и молчит, не отвечает по полдня.Или надо срочно что-то обсудить, звоню ему, а он такой " Я занят" Хотя я знаю, что он не занят и вполне может ответить на сообщение, ну сложно что ли три слова написать? Зачем он это все делает?

Это тема долбаков-пикаперов. Продавливает, повышая свою значимость. Чтобы ты мучалась, ревновала и ценила его. Не поддавайся на эти манипуляции, не пиши ему и отвечай долго на его сообщения. Когда пишет, что занят, прекращай писать ему.

Б-ка
#2

Он тебя не мучает. Ты всегда сама выбираешь, от чего мучиться, страдать, злиться. Вырабатывай внутреннюю независимость - от чужих взглядов, мнений, писем, режима работы и отдыха. Не может твоё счастье зависеть от чужих трёх слов. Зачем ты это делаешь?

Гость
#3

что за дyрнaя привычку у местных TПшек спрашивать у нас то, что можно и нужно спросить у своего парня?

Гость
#4
Гость

что за дyрнaя привычку у местных TПшек спрашивать у нас то, что можно и нужно спросить у своего парня?

Девочка хочет услышать мнение со стороны. Парень, если он манипулятор и пикапер заинтересован в том, чтобы сказать неправду. Что она себя накручивает, она ненормальная, завиноватить ее по полной в общем

Гость
#5
Гость

Девочка хочет услышать мнение со стороны. Парень, если он манипулятор и пикапер заинтересован в том, чтобы сказать неправду. Что она себя накручивает, она ненормальная, завиноватить ее по полной в общем

если... А если нет? Мы же не знаем что у неё за парень.

Гость
#6
Гость

если... А если нет? Мы же не знаем что у неё за парень.

Ну вот она для этого и спрашивает, чтобы понять виновата она в чем-то или ее специально доводят. Советуются же об этом парни на пикаперских форумах

Гость
#7
Гость

Это тема долбаков-пикаперов. Продавливает, повышая свою значимость. Чтобы ты мучалась, ревновала и ценила его. Не поддавайся на эти манипуляции, не пиши ему и отвечай долго на его сообщения. Когда пишет, что занят, прекращай писать ему.

Или второй вариант - автор из тех девушек, которые просто душат своей назойливостью. Такие могу написать сообщение человеку, когда он на работе или на учебе, через минуту снова строчить "почему ты мне не отвечаешь?", через две "что случилось, ты на меня обиделся??", а через три "ТЫ МЕНЯ РАЗЛЮБИЛ!!". А "срочно что-то обсудить", как правило - это такие же надуманные проблемы, но их кровь из носа нужно обсудить сию секунду. Возможно, парень действительно занят, а автор надоеда?

Гость
#8
Гость

Или второй вариант - автор из тех девушек, которые просто душат своей назойливостью. Такие могу написать сообщение человеку, когда он на работе или на учебе, через минуту снова строчить "почему ты мне не отвечаешь?", через две "что случилось, ты на меня обиделся??", а через три "ТЫ МЕНЯ РАЗЛЮБИЛ!!". А "срочно что-то обсудить", как правило - это такие же надуманные проблемы, но их кровь из носа нужно обсудить сию секунду. Возможно, парень действительно занят, а автор надоеда?

И это вполне возможно. Пускай она напишет больше подробностей.

Просто аня
#9

Он не манипулятор. Он с легкостью отдаст вас другому мужчине. Онли вирт.

Гость
#10

Какую-то детсадовскую игру затеял. Можете ему сказать, что раскусили его манипуляцию и прекратите всякое общение. А можете и не говорить ничего — пусть отныне играется сам с собой, если ответственным человеком не стал.

Гость
#11

Он не мучает, ему просто по х/// уй на тебя и твои проблемы.

Гость
#12

Оставьте его. Он либо неполноценен и манипулирует, либо не заинтересован в вас. В любом случае он соплей не стоит, вокруг полно нормальных здоровых парней.

Гость
#13

Ну и не лезьте к нему со своими смс и звонками. А когда он позвонит, скажите беззлобно, что вы заняты. И нет проблем.

Просто аня
#14
Гость

Ну и не лезьте к нему со своими смс и звонками. А когда он позвонит, скажите беззлобно, что вы заняты. И нет проблем.

Она так не скажет. Поверьте мне.

SSV
#15

Не ясно на какой стадии ваши отношения. Может вы три года живете вместе и это обычная рабочая переписка. Купи хлеба/ага

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: