Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с новой подружкой.

Вообщем недавно мой парень пошел на вечеринку (я не пошла, так как не было желания), и познакомился там с девушкой. Они общаются, видятся раз в неделю.. Меня раздражает она, выкладывает с ним фотки, еще недавно произошла такая ситуация. Позвала его говорит приезжай «у меня для тебя есть подарок», потом «ой у меня сломался принтер, почини». Она знает о моем существовании, но я вижу с ее стороны слишком много внимания к нему.. Как быть в такой ситуации? Встретиться всем вместе думаю.. Я сказала парню, что мне это не нравится, но общаться с ней он не перестал, говорит это все второстепенное, общаюсь ну и что.. В любом случае я уезжаю на месяц сейчас из города, боюсь что они вообще оторваться друг от друга не смогут.. Вообщем хочу чтобы этот персонаж исчез из моей жизни. Как быть в такой ситуации?

лена
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Искать однолюба-ревнивца, типа меня) который каждого замеченного рядом с тобою будет считать за конкурента ;)) и с которым девушки не общаются

только придется соответствовать ))) не общатья с парнями

Гость
#2

озвучить парню свои чувства по отношению к сложившейся ситуации

Кошатница
#3

А мне кажется , что вы там уже третья лишняя . И ваш отъезд на месяц поставит окончательную точку .

лена
#4
Владим

Искать однолюба-ревнивца, типа меня) который каждого замеченного рядом с тобою будет считать за конкурента ;)) и с которым девушки не общаются только придется соответствовать ))) не общатья с парнями

Вчера принетр сломался, а завтоа что будет? Я замерзла, согрей меня?? По подаркам и ее поведению понятно все, женины просто так не раздариваются подарками

Гость
#5

Нет у вас больше парня, теперь это ее парень(((

лена
#6
Гость

Нет у вас больше парня, теперь это ее парень(((

Да что делать то, как избавиться от нее?

#7
лена

Вчера принетр сломался, а завтоа что будет? Я замерзла, согрей меня?? По подаркам и ее поведению понятно все, женины просто так не раздариваются подарками

у нас коллега по работе раздаривалась ) всем дарила по приезду из отпуска сувенирчики, что такого

лена
#8
Владим

у нас коллега по работе раздаривалась ) всем дарила по приезду из отпуска сувенирчики, что такого

Не дарят чужим мужчинам просто так подарки))

лена
#9
лена

Не дарят чужим мужчинам просто так подарки))

Просто дело еще в том, что он слишко мног внимания ее персоне уделяет, и она.. Я вижу как она влезает в наши отношения и портит их

лена
#10
Владим

у нас коллега по работе раздаривалась ) всем дарила по приезду из отпуска сувенирчики, что такого

и это не из отпуска сувенир. а намеренно приобретенный подарок для него

#11
лена

и это не из отпуска сувенир. а намеренно приобретенный подарок для него

ладно ладно я все понимаю) сам бы в симметричной ситуации адски бы ревновал ))) потому у меня девушки и нет - чувствуют такого маньяка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: