Гость
Статьи
Угасшие чувства

Угасшие чувства

Мы в отношениях 8 месяцев. После очередной ссоры вчера, я сказала что уеду в другой город к родственникам, он сказала езжай держать не буду. Я спрашиваю, что случилось, он говорит что ему трудно говорить но былых чувств как раньше нет, то есть чувства-то есть какие-то, привязанность, но любви нет. Но при этом расставаться он не хочет. Со своей стороны я понимаю свои ошибки, я постоянно давлю на него морально, обижаюсь когда он хочет проводить время не со мной а с братом или с друзьями, поэтому он всегда только со мной бывал последнее время. Я спросила почему так случилось, он сказал во первых из за того что вот на мозги капаю, и ещё один момент, я немного полная (кг 15 лишних), он несколько раз намекал на то, что хочет что бы я похудела очень тактично конечно, но я как то смеялась и забывала. И он говорит что это напрягает немного что я не хочу меняться типа в первую очередь это лучше для меня. Мы решили неделю невидеться , я с сегодня решительно начинаю худеть. Я как бы и не замечала что чувства угасли, он был такой же как и всегда. Вопрос в чем, вернуться ли его чувства если я приведу себя в порядок, и морально и физически, не буду наседать и давить морально. Может у кого была подобная ситуация.. я люблю его и очень переживаю по этому поводу.

13 ответов
Последний — Перейти

Екатерина, здравствуйте!
Похоже, парень хочет, чтобы вы менялись, и не принимает вас такой, какая вы есть.
Сможете ли вы всю жизнь быть не собой? Подумайте.
Что это за любовь такая, сила которой зависит от веса партнёра? И любовь ли это?
Желаю вам женской мудрости! Любите и цените себя! И тогда вы встретите человека, который будет вас любить такой, как есть.
А начинать приводить себя в форму стоит только ради себя самой.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Вероятность того, что вы "поменяетесь" и перестанете капать на мозги, стремиться к нулю.

Fedelina
#2

Мне кажется держаться за эту истории вообще не стоит. Разве это любовь? Или любят только худых? А если вы родите и, например, тоже наберете вес? То что тогда? Тоже чувства пройдут? Не нужно себя запускать конечно.. но как аргумент почему надо расстаться.. явно просто повод

#3

Конечно, меняйтесь, вам самой станет легче, да и мужчинам нужна свобода, должно быть что-то помимо вас, да и у вас тоже должны быть подруги, чтобы вы не зацикливались друг на друге. Отношения должны быть в радость, а не в тягость)

Гость
#4

И посмотрите фильм Я худею) ваша ситуация напомнила этот фильм) да и Вы получите удовольствие от просмотра)

Гость
#5

Тут все очень просто.он вас не любит.
Так что можете начинать меняться,но не для него,а для себя.полюбите себя в первую очередь.оставьте его в покое.

#6
Феникс

Конечно, меняйтесь, вам самой станет легче, да и мужчинам нужна свобода, должно быть что-то помимо вас, да и у вас тоже должны быть подруги, чтобы вы не зацикливались друг на друге. Отношения должны быть в радость, а не в тягость)

Просто я считаю если человек рядом но говорит о том, что чувства угасли, может это значит что не все потеряно. Я просто понимаю что все соки выжала из него..

#7
Ekaterina 000

Просто я считаю если человек рядом но говорит о том, что чувства угасли, может это значит что не все потеряно. Я просто понимаю что все соки выжала из него..

Вам нужно немного отдохнуть друг от друга. Смотрите больше не на слова, а на поступки

#8
Феникс

Вам нужно немного отдохнуть друг от друга. Смотрите больше не на слова, а на поступки

Ну вот же.. по его отношению я даже и не понимала что что-то не так .. все как всегда было

#9
Ekaterina 000

Ну вот же.. по его отношению я даже и не понимала что что-то не так .. все как всегда было

Отдалитесь и посмотрите что будет)

#10
Феникс

Отдалитесь и посмотрите что будет)

Буду пробывать.. буду даже писать меньше и так как бы немного не заинтересованно.. а то я постоянно ему покушал попил в туалет сходил ( ну я преувеличиваю конечно) но в целом так..

#11
Ekaterina 000

Буду пробывать.. буду даже писать меньше и так как бы немного не заинтересованно.. а то я постоянно ему покушал попил в туалет сходил ( ну я преувеличиваю конечно) но в целом так..

Вам не нужно быть мамочкой, это убивает сексуальное влечение. Удачи)

#12
Феникс

Вам не нужно быть мамочкой, это убивает сексуальное влечение. Удачи)

Спасибо)

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем