Гость
Статьи
Парень не знакомит с …

Парень не знакомит с родителями

Вместе два года, и за это время парень так и не познакомил с родителями. Я читала в интернете, почему так, много где написано, что у парня нет на вас серьезных планов. Я видела как он меня любит, заботится и все же начала сомневаться. Но недавно он сделал мне предложение, я обрадовалась конечно, планируем свадьбу. На свадьбу пригласили моих родителей, а его родители не придут, почему так - он не говорит. За время вместе узнала что у них не очень хорошие отношения и они далеко живут. Как вы думаете, он скрывает от меня что-то?

Полина Максимова
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите его рассказать, почему такие отношения с родителями, акцентируйте внимание на том, что это важно для вас. Вы собираетесь вступать с ним в брак, поэтому таких недоговоренностей не должно быть.

Гость
#2

Я думаю, Вы не уважаете его выбор. Его отношения с родителями - это только его отношения. Если они плохие Вас это не касается. И было бы странно, знакомить Вас с людьми, с которыми он не общается

гость
#3

Тут все яснее ясного! Родители алкаши или наркоманы!!

In my humble opinion
#4

Лайт-вариант - внутренние терки, долгоиграющая ссора. Хард-вариант - родители-маргиналы, алкаши, наркоманы, с психзаболеванием, сидельцы.

оляля
#5

Может его родители алкаши, некультурные люди в стиле "простота хуже воровства", мама продавщица в продуктовом или вообще живёт в деревне и держит КОРОВУ и вся с утра до ночи в ГОВНЕ, а тут ты такая фифа городская с нохтями!
Не обязательно не познакомил значит "не имеет серьёзных планов".
Возможно, просто стесняется родителей.

Автор
#6

Про алкашей очень даже вероятно, потому что у парня резко негативное отношение к алкоголю. Может из-за этого

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема