Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с парнем?

Познакомилась с парнем (мне 20, ему 22). Он звал гулять, постоянно проявлял инициативу. Каждый вечер проводили вместе в течение двух недель, несколько раз оставалась у него ночевать : ничего не было, просто смотрели киношки. И вот последние пару дней от него полный холод. Я зову гулять : он постоянно ищет отмазки. Вчера выходили вечером на пробежку : общение точно такое же, как и было, очень круто пообщались и провели вечер. Сегодня позвала снова побегать : от него отмазки, что устал, занят, будет не в городе. Я обиделась - мы поругались. Он по гороскопу Овен... как себя вести? Игнорировать и ждать от него действий(ведь если парню не пофиг, он сделает все)... или же продолжить проявлять инициативу самой? Уж очень он мне нравится(

Света
18 ответов
Последний — Перейти
васисуалий
#2

мне бы в 20 лет ваши проблемы. думайте лучше о получении хорошего образования.

Гость
#3

А почему вы исключаете вариант, что он действительно устал, занят или не в городе?
У вас есть факты, которые подтверждают обратное?

Света
#4
Лера

Вам 20 (1998) , ему 22(1996) Он Овен. Так ?
Желательо Вы кто по зодиаку ?

Я козерог

Гость
#6

Овны пробивные и идут даже по головам если им что то надо! А если они то уж НЕ проявляют инициативу - значит просто недостаточно заинтересованы с вами поддерживать отношения/общение.

Гость
#7

Поймите!!!!!! Хорошо и весело провести время не значит хотеть отношения с этим человеком!!!!!! Да посмеялись во время прогулки ив се, значит вы его не заинтересовали как женщина.

Гость
#8

У меня бывшая была козерог. Гордая ,непризнающая свою вину,никогда не шла на контакт первая.
Из-за этого и разошлись(((

Гость
#9

Просто вы у него не одна. А как быть, решать только вам при таком раскладе 😉

Гость
#10

Автор, ну, сами подумайте, зачем проявлять инициативу относительно человека, которого это раздражает ))

я-Телец
#12

я овен и правильно пишут: если нужно овен пойдет по головам и добьется результата.

МИСП
#13

В следующий раз, когда будете с мужчиной ссориться, включите диктофон. Когда будете прослушивать вам обязательно в голову придёт вопрос: "Что это за баба-монстр на записи?"

#14
Света

Познакомилась с парнем (мне 20, ему 22). Он звал гулять, постоянно проявлял инициативу. Каждый вечер проводили вместе в течение двух недель, несколько раз оставалась у него ночевать : ничего не было, просто смотрели киношки. И вот последние пару дней от него полный холод. Я зову гулять : он постоянно ищет отмазки. Вчера выходили вечером на пробежку : общение точно такое же, как и было, очень круто пообщались и провели вечер. Сегодня позвала снова побегать : от него отмазки, что устал, занят, будет не в городе. Я обиделась - мы поругались. Он по гороскопу Овен... как себя вести? Игнорировать и ждать от него действий(ведь если парню не пофиг, он сделает все)... или же продолжить проявлять инициативу самой? Уж очень он мне нравится(

какая разница по гороскопу кто ))) кто-то еще верит в этот бред?

а чувак стал холоден потому что наверное насмотрелся тренингов по пикапу и от местных гуру узнал "не дала на третью свиданку - пошли её нах" как-то так )))

давать - не советую, может быть только хуже... у него к тебе не любовь а половое влечение

инженер
#15
Света

Познакомилась с парнем (мне 20, ему 22). Он звал гулять, постоянно проявлял инициативу. Каждый вечер проводили вместе в течение двух недель, несколько раз оставалась у него ночевать : ничего не было, просто смотрели киношки. И вот последние пару дней от него полный холод. Я зову гулять : он постоянно ищет отмазки. Вчера выходили вечером на пробежку : общение точно такое же, как и было, очень круто пообщались и провели вечер. Сегодня позвала снова побегать : от него отмазки, что устал, занят, будет не в городе. Я обиделась - мы поругались. Он по гороскопу Овен... как себя вести? Игнорировать и ждать от него действий(ведь если парню не пофиг, он сделает все)... или же продолжить проявлять инициативу самой? Уж очень он мне нравится(

Овен? А социотип какой? Может вы по ТИМу друг другу не подходите? На руке у него символы смотрели (особенно холм Меркурия)?
кто вообще в этот бред верит

катя
#18

Автор, если в это верите конечно, есть у меня классная гадалка, ясновидящая, не знаю как правильно назвать.
женщина, которая может ,наверно, почти всё!Очень сильно помогла когда то,, направила на верный путь!
даю вам её Вайбер
+380635785563

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: