Гость
Статьи
Не везёт в любви

Не везёт в любви

Совсем не везёт в любви. обычной миловидной внешности. Учусь в вузе, много с кем общаюсь... занимаюсь спортом, постоянно саморазвиваюсь. Но вот в отношении с парнями вообще не везёт. Шутки от подруг про 40 кошек уже не кажутся смешными(

Света
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Слишком саморазвитая. Мужики таких боятся.

#2

Многим девушкам/женщинам не везёт в любви. Вы не одна. Я вообще считаю,что встретить достойного мужчину - это дело случая. Как в анекдоте 50/50. А пока не встретили своего человека, занимайтесь собой любимой, живите так,как вам нравится и хочется. Счастье не в мужчинах,а в Вас самой)

Гость
#3

а что кошки,у меня и кошек много,и муж есть,который их любит. мы может и сошлись на кошках,если честно, потом сына родили и собачку ещё завели.в спортзал никогда не ходила и саморазвитием не страдала. А вот готовила вкусно,мужчины любят вкусно поесть.

#4

- "учусь в вузе"
- "не везет в любви"
- "40 кошек"
....
занавес....
я так понял через пару лет у Вас климакс? Иначе чего так переживать в 20 лет то? Я бы понял если бы было: "учусь в школе в 9- классе, не везет в любви, подруги шутят про 40 кошек".... в универе вроде мозгов быть должно побольше, не?... однако ж...

Вася
#5

Наверно, стоит еще один пункт добавить в план своего саморазвития.

Гость
#6

Обычная миловидность - это самооценка, так что мимо. Напишите рост и вес, но только реальные.

#7
Гость

Обычная миловидность - это самооценка, так что мимо. Напишите рост и вес, но только реальные.

90/60/90 - рост/возраст/вес

Абу-Даби
#8
Гость

а что кошки,у меня и кошек много,и муж есть,который их любит. мы может и сошлись на кошках,если честно, потом сына родили и собачку ещё завели.в спортзал никогда не ходила и саморазвитием не страдала. А вот готовила вкусно,мужчины любят вкусно поесть.

И женщины тоже, пусть мне готовят

Я вообще люблю посрать
#9

Пошла я

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: