Гость
Статьи
Почему не везёт в …

Почему не везёт в любви?

Всем привет) Может кто-нибудь посоветует мне что-нибудь? Ситуация такая: мне 22 года, работаю программистом и занимаюсь смешанным единоборствам. Как то не везёт мне в любви. Начинаю общаться с кем-то, и в итоге что-то пойдёт не так, все, заканчивается общение. Причём ни с одной девушкой не получается хоть просто нормально общаться. Когда спрашиваешь что не так, в ответ чего-то не хватает. Что же? Что же не так со мной?) А так веселый, красивый, уверенный в себе и добрый парень, не ***, не играю в комп игры, очень люблю спорт) Хочется позаботиться о ком-то, но не о ком и в новом году опять один, не с кем праздновать...

13 ответов
Последний — Перейти
джонген
#1

Бесплатный мужской совет - забей болт на девушек, выкинь их из головы. По максимум собой занимайся: карьера, общий уровень жизни, спорт, интересные увлечения. И волшебный образом вокруг тебя сами появятся девушки, которые хотят общаться. А сейчас ты видимо всех заебал своим попытками общения и во что бы то не стало найти себе бабу и удовлетворять ее, это считывается ими на раз и не вызывает интереса к тебе.

Гость
#2

оливье тазик наруби и празднуй. девушка зачем? в сети общайся

Гость
#3

Компьютерщики вообще, и программисты в частности, жуткие зануды в общении. Помню, раньше, когда зарождались сайты знакомств, на них писали "милиционеров, программистов и уголовников прошу не беспокоиться".
А то, что ты там расписал себя... самооценка редко бывает объективной.

Гость
#4
Ozar

... Когда спрашиваешь что не так, в ответ чего-то не хватает. Что же? Что же не так со мной?)...

А что Вам сами девушки отвечали?

#5

Может уверенности не хватает?

#6
Гость

Компьютерщики вообще, и программисты в частности, жуткие зануды в общении. Помню, раньше, когда зарождались сайты знакомств, на них писали "милиционеров, программистов и уголовников прошу не беспокоиться".
А то, что ты там расписал себя... самооценка редко бывает объективной.

А ты выдела программиста - спортсмена?😂Нет, ошибаешься ты

#7
Гость

А что Вам сами девушки отвечали?

По разному, чего-то не хватает, именно что не знают ...

#8
Osa

Может уверенности не хватает?

А вы как думаете? У человека, который занимается больше 3 лет смешанным единоборствам нет уверенности?!

#9
джонген

Бесплатный мужской совет - забей болт на девушек, выкинь их из головы. По максимум собой занимайся: карьера, общий уровень жизни, спорт, интересные увлечения. И волшебный образом вокруг тебя сами появятся девушки, которые хотят общаться. А сейчас ты видимо всех заебал своим попытками общения и во что бы то не стало найти себе бабу и удовлетворять ее, это считывается ими на раз и не вызывает интереса к тебе.

Спасибо, но как бы я вообще не думаю об этом, но вот иногда прям задумываешься ...

#10

Мой *** instagram.com/ozarmehr, может передумаешь

#11
Ozar

Мой *** instagram.com/ozarmehr, может передумаешь

Тебе нужно сменить имидж. Ты выглядишь как пустое пятно, даже где подкаченное тело у тебя на фотах - вид жалкий очень все равно. Подбородок не мужественный. Может тебе прикинутся поэтом что-ли

#12
Ozar

А вы как думаете? У человека, который занимается больше 3 лет смешанным единоборствам нет уверенности?!

Я имею ввиду уверенности в себе при общении с девушками. По разному бывает же и занятия единоборствами тут не при чем. Все зависит от того как вы себя с девушкой ведёте непосредственно на свидании. Вы так сразу в штыки восприняли мой комментарий, а я просто хотела помочь определить проблему, не могут же все девушки говорить, что чего-то не хватает, а у вас все на самом деле есть. Тогда бы так не все говорили. Наиболее вероятным было бы некое тушевание при общении, может быть обходительность. А может вы с девушками встречаетесь, которые ждут от вас подарков и сюрпризов?

#13
Osa

Я имею ввиду уверенности в себе при общении с девушками. По разному бывает же и занятия единоборствами тут не при чем. Все зависит от того как вы себя с девушкой ведёте непосредственно на свидании. Вы так сразу в штыки восприняли мой комментарий, а я просто хотела помочь определить проблему, не могут же все девушки говорить, что чего-то не хватает, а у вас все на самом деле есть. Тогда бы так не все говорили. Наиболее вероятным было бы некое тушевание при общении, может быть обходительность. А может вы с девушками встречаетесь, которые ждут от вас подарков и сюрпризов?

Это тоже может быть, то что с такими встречаюсь ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: