Гость
Статьи
Я его любила, а теперь …

Я его любила, а теперь он меня

Знаете ли вы случае или была ли у вас невзаимная и безответная любовь, спустя годы вы забыли, но ваше прошлое начало ухаживать за вами?

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Евгений Онегин?

Гость
#2

Знаю. Только мне уже и нафик его ухаживания не нужны. Автор, пока будете такого ждать, то это не произойдет. Забейте и живите своей жизнью, ищите другого

Гость
#3
Лиза

Знаете ли вы случае или была ли у вас невзаимная и безответная любовь, спустя годы вы забыли, но ваше прошлое начало ухаживать за вами?

Нет, у меня такого никогда не было и не будет уже. Я не верю в такое. Достаточно прожив на этом свете я поняла одно, что никакой любви нет. А есть только страдания и мучения от этих безответных чувств. Я многих любила на протяжении всей своей жизни, однако ни один из этих мужчин моя безответная любовь спустя годы, так никто из них и не проникся ко мне такими вдруг внезапно нахлынувшими чувствами. Вообще не верю, что такое в принципе бывает. А если и бывает такое в природе, вот как у вас автор в теме, ну значит у меня все никак у людей. Не хочу никакой любви больше, хватит с меня этих страданий. Намучилась уже. Не могу больше.

Гость
#4
Гость

НЕ поняла, а где мой текст?

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#6

Весь июль беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся только в июле:

1. На привлекательность и сексуальный магнетизм (для мужчин и женщин);
2. На богатство, на успех, на исполнение желаний;
3. Старинный Купальский приворот (мой родовой мастерский обряд);
4. Другие купальские обряды (для нестандартных ситуаций);
5. Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

P.s. Любителям "розовых соплей" в диагностике, не готовых слышать правду, не беспокоить!!!

#7

У меня по жизни так. Типа сперва вроде с обеих сторон симпатия и чувства, а потом видимо я слишком хорошо к человеку отношусь, они начинают отдаляться и в итоге всё… но кто бы меня не «кидал», абсолютно все , без исключений, возвращались и говорили что какой он был дурак… но ко мне нет возврата. Я не принимаю обратно. Ушёл от хорошего отношения. Скучно тебе.. вот и катись, ищи веселье . Один мужчинка уже 12 лет пытается меня вернуть. До сих пор не обзавёлся семьей. Прям вот достаёт меня. А я смотрю на него и думаю, что даже тогда он не был достоин моего внимания. Как жестоко он поступил с моими чувствами тогда, 12 лет назад. А я была просто добрая , наивная дурочка. Ну ничего, мы квиты. 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: