Гость
Статьи
Где найти достойную …

Где найти достойную меня девушку?

Где найти достойную меня девушку?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На улице Красных Фонарей... И не благодари за помощь.

Гость
#2

В бюро находок

Yui
#3

Когда корону снимите, может и появится

Василиса Лыжник
#4

Ну ты себя то опиши,подскажем 😂😂😂

Гость
#5

У помойки братишка ;) пока только так

Гость
#6

Тебе это мамка твоя внушила? Вот с ней и ахайся. Не забудь подобрать носочки к сандаликам, а то почти лето на дворе.

#7

А какие у тебя достоинства? Сидеть под мамкиной юбкой и не работать? Да таких достойных валом))))

Гость
#8

Ищи деньги, телки тебя сами найдут, и еще добиваться будут

Гость
#9

Ещё один принцессовыжидатель.

#10

Если вы так поставили вопрос, то я отвечу, что с такой высочайшей самооценкой, вы ни одной девушке не сдались...

Гость
#11

Пару слов о вашей собачей жизни автор.

Гость
#12
Ана

Если вы так поставили вопрос, то я отвечу, что с такой высочайшей самооценкой, вы ни одной девушке не сдались...

Почему же? Какие-то двойные стандарты, девушки и похлеще ставят себя, вопросы, ультиматумы и ничего, кому-то да сдаются. А здесь прям всё, на х///ер пошёл, да? 😁

Гость
#13
Умная женщина

А какие у тебя достоинства? Сидеть под мамкиной юбкой и не работать? Да таких достойных валом))))

Да, как и у большинства вагин. Сидеть сначала у родителей под юбкой, делая вид что строит и карьеру и свою жизнь, а на самом деле выжидает очередного лошка, который будет обеспечивать. И не свисти, что это не так, бабы уже себя показали, так что твои вы///серы про самостоятельную, сильную и независимую не прокатывают.

антонио
#14
Ана

Если вы так поставили вопрос, то я отвечу, что с такой высочайшей самооценкой, вы ни одной девушке не сдались...

ошибаетесь. наоборот всякая шелуха отлипнет

Гость
#15
антонио

ошибаетесь. наоборот всякая шелуха отлипнет

Ты не Бандерас случаем? Или окончание в имени Антонина не дописал?

антонио
#16
Гость

Ты не Бандерас случаем? Или окончание в имени Антонина не дописал?

я тебе по секрету скажу, тут любой ник можно вписать, только не длинное, вот бандерас и не влез

Люся
#17

Ха ха писец улыбеул молодца.
А ты кто такой вобще?

антонио
#18
Люся

Ха ха писец улыбеул молодца.
А ты кто такой вобще?

а хто интересуется?

Гость
#19
Гость

Да, как и у большинства вагин. Сидеть сначала у родителей под юбкой, делая вид что строит и карьеру и свою жизнь, а на самом деле выжидает очередного лошка, который будет обеспечивать. И не свисти, что это не так, бабы уже себя показали, так что твои вы///серы про самостоятельную, сильную и независимую не прокатывают.

Не,серьезно,автор давай по теме,а то разговор ни о чем)))давай расскажи о себе,а девочки расскажут о себе,и глядишь вдруг твоя половина здесь найдётся)

Люся
#20
антонио

а хто интересуется?

Меня интересует автор а вы кто?

Гость
#21

Тролль

#22
Гость

Да, как и у большинства вагин. Сидеть сначала у родителей под юбкой, делая вид что строит и карьеру и свою жизнь, а на самом деле выжидает очередного лошка, который будет обеспечивать. И не свисти, что это не так, бабы уже себя показали, так что твои вы///серы про самостоятельную, сильную и независимую не прокатывают.

Ну это просто твой уровень, поэтому ты других не встречал))) Как и хотел, они достойны тебя))))

Гость
#23
Гость

Да, как и у большинства вагин. .

Судя по этому высказыванию тебе подойдет..примерно девушка с пивом в руках, из ПТУ, толстая, с плохой кожей и волосами. Примерно твой уровень. Таких на улице полно, по дворам, подворотням поищи.
Второй вопрос - согласится ли она на тебя.

Гость
#24

У достойных парней всегда выбор из достойных девушек. Так что нечего пенять автор. если рожа крива. Вам НИГДЕ не найти достойную девушку. потому что вы не заслуживаете ее. Берите свой уровень и не нойте

Гость
#25
Гость

Судя по этому высказыванию тебе подойдет..примерно девушка с пивом в руках, из ПТУ, толстая, с плохой кожей и волосами. Примерно твой уровень. Таких на улице полно, по дворам, подворотням поищи.
Второй вопрос - согласится ли она на тебя.

Ишь как тебя бомбануло😁 Всё о себе упомянула? Ничего не забыла? С таким набором не легко тебе будет по жизни😐 Крепись✊😔

Гость
#26
Умная женщина

Ну это просто твой уровень, поэтому ты других не встречал))) Как и хотел, они достойны тебя))))

Ну, конечно😁 Ты же живёшь в параллельной вселенной, в своём мире единорогов по этому ты мало времени проводишь в повседневной жизни с реально существующими людьми. Как там Кристиан Грэй, замуж ещё не зовёт? 😁

#27
Гость

Ну, конечно😁 Ты же живёшь в параллельной вселенной, в своём мире единорогов по этому ты мало времени проводишь в повседневной жизни с реально существующими людьми. Как там Кристиан Грэй, замуж ещё не зовёт? 😁

Кто надо, меня уже давно замуж позвал))) Я живу в нормальной вселенной в окружении нормальных людей. Это ты из мира маргиналов просто, поэтому все нормальное тебе кажется космическим и недостижимым😂

Гость
#28
Умная женщина

Кто надо, меня уже давно замуж позвал))) Я живу в нормальной вселенной в окружении нормальных людей. Это ты из мира маргиналов просто, поэтому все нормальное тебе кажется космическим и недостижимым😂

Кто надо, а кто надо случаем не Тинькофф? Если нет, то сиди и не 3.14зды без пяти минут аристократичка с колхоза.

Василиса Лыжник
#29
Гость

Кто надо, а кто надо случаем не Тинькофф? Если нет, то сиди и не 3.14зды без пяти минут аристократичка с колхоза.

Детский лепет,лет то сколько,милок?
Учи уроки в школе,рано ещё о девушках думать.

#30
Гость

Кто надо, а кто надо случаем не Тинькофф? Если нет, то сиди и не 3.14зды без пяти минут аристократичка с колхоза.

Что за бредятину ты написалО?))))

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем