Гость
Статьи
Где найти достойную …

Где найти достойную девушку?

Где можно найти достойную девушку мужчине, в 30 лет?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ра бо те!!!

Гость
#2

Достойную чего, твоего корнишона?

Гость
#3

у мамки спроси, обсос

Гость
#4

Достойную чего? Тебя или оплеух?

#5

Зачем тебе искать девушку, ищи лучше трёшку, квартиру трёшку, как только найдёшь : девушек желающих с тобой там жить много будет, даже можешь из за границы привести если захочешь.

Ещё на главной странице этого сайта есмь кнопка знакомства, она как нетрудно догадаться первокласснику, ведёт на сайт для знакомств, и для дружбы, и для любви, для всяких разных целей знакомств.

Гость
#6

Так же как в 25. Знакомиться нужно.

#7

В библиотеке

Гость
#8

Что ты можешь ей предложить?

Гость
#9

Ищи богатства найдётся и баба.

Ебокотик
#10

В вк поищи 😀

Ебокотик
#11
Гость

Ищи богатства найдётся и баба.

А она точно будет достойной? 😀

#12

В сказке.
Ну а если серьезно, чтобы искать себе достойную и самому нужно быть достойным.
Так-же нужно уметь разбираться в женщинах. Ибо современные женщины хорошо умеют ИГРАТЬ РОЛЬ достойной до "момента невозврата".

Гость
#13

Здесь все достойные за деньги с тобой переспят

Ебокотик
#14
Гость

Здесь все достойные за деньги с тобой переспят

😀

#15

для себя определить, что значит достойная. И почаще знакомиться

Гость
#16

Сейчас таких нет, так что не заморачивайся

Гость
#17

Там же где и достойному парню 24, 27 или 33 лет.

Гость
#19
Афли

Зачем тебе искать девушку, ищи лучше трёшку, квартиру трёшку, как только найдёшь : девушек желающих с тобой там жить много будет, даже можешь из за границы привести если захочешь.

Ещё на главной странице этого сайта есмь кнопка знакомства, она как нетрудно догадаться первокласснику, ведёт на сайт для знакомств, и для дружбы, и для любви, для всяких разных целей знакомств.

так она будет не достойной такая вот "девушка"

Гость
#20
Ебокотик

А она точно будет достойной? 😀

Точно не будет достойной

Гость
#21

Здесь много хороших девушек. Даже умные есть. Выбирай.

Гость
#22
Гость

Здесь много хороших девушек. Даже умные есть. Выбирай.

ахаахахха ну насмешила, ну прям отжигаешь )))

Гость
#23
Гость

Там же где и достойному парню 24, 27 или 33 лет.

Неа. В 24 гормоны играют, любая пойдет, если не совсем крокодил.
В 30 мужчина уже головой больше, чем писюном думает. Вот тут-то он и начинает отбраковывать всякое.

Гость
#24
Гость

так она будет не достойной такая вот "девушка"

Ерунда это все. Нужно искать работу, жилье, следить за внешностью, ходить в спортзал и вот так жизнь сложится.

Гость
#25
Гость

Ерунда это все. Нужно искать работу, жилье, следить за внешностью, ходить в спортзал и вот так жизнь сложится.

Забавная манипуляция, но она не прокатывает, причем давно

Гость
#26
Гость

Неа. В 24 гормоны играют, любая пойдет, если не совсем крокодил.
В 30 мужчина уже головой больше, чем писюном думает. Вот тут-то он и начинает отбраковывать всякое.

Когда есть мозги, то ничего не играет. В теме разговор идёт о достойном мужчине, а не об имбецилах, живущих головкой.

Гость
#27
Гость

Достойную чего, твоего корнишона?

Чтобы хрючево ежедневно из пяти блюд готовила

Ебокотик
#28
Гость

Когда есть мозги, то ничего не играет. В теме разговор идёт о достойном мужчине, а не об имбецилах, живущих головкой.

Ну вообще тема - где найти достойную девушку.
Но так как у тебя все мысли о мужчинах - тебе простительно. 😀

Гость
#29
Гость

Забавная манипуляция, но она не прокатывает, причем давно

Ладно, тогда в тюрьме среди политзаключенных. В гугле русские девушки работают, только мужчины их не видят из за мешковатой одежды и отсутствия маникюра и педикюра

Гость
#30
Гость

Ладно, тогда в тюрьме среди политзаключенных. В гугле русские девушки работают, только мужчины их не видят из за мешковатой одежды и отсутствия маникюра и педикюра

и опять манипуляции, ты выглядишь жалко.

Гость
#31
Гость

и опять манипуляции, ты выглядишь жалко.

В смысле тебе предлагают и добрых и умных и зарабатывать больше. Ничего себе манипуляции

Гость
#32
Гость

В смысле тебе предлагают и добрых и умных и зарабатывать больше. Ничего себе манипуляции

именно что манипуляция

Гость
#33

Искать нужно не женщину, а способы заработать. Появятся деньги - женщины сами будут на тебя слетаться, и тебе останется только отфильтровывать негодных.

Гость
#34
Гость

Здесь все достойные за деньги с тобой переспят

Не, не все, только я, но я страшко.

Гость
#35
Гость

ахаахахха ну насмешила, ну прям отжигаешь )))

Не, зря смеешься. Умные действительно есть. Я вчера вечером в комментах такую встретил. Она даже не умная, а Премудрая. Не по нику конечно, а по уму

Гость
#36
Гость

Искать нужно не женщину, а способы заработать. Появятся деньги - женщины сами будут на тебя слетаться, и тебе останется только отфильтровывать негодных.

Вот только тянутся не достойные в этом случае.

Гость
#37

Сейчас ник поищу пока не потерял

Гость
#38
Гость

Не, зря смеешься. Умные действительно есть. Я вчера вечером в комментах такую встретил. Она даже не умная, а Премудрая. Не по нику конечно, а по уму

одна, возможно, допускаю в качестве исключения, но исключение только подтверждает правило. Тут в массе своей женщины крайне глупы, тщеславны и ненавидят мужчин

Гость
#39
Гость

Вот только тянутся не достойные в этом случае.

Разные будут тянутся, проверено, любая женщина хочет успешного мужчину, это биологическая установка. Останется только отбраковывать неликвид

Гость
#40
Гость

Разные будут тянутся, проверено, любая женщина хочет успешного мужчину, это биологическая установка. Останется только отбраковывать неликвид

Топик смотри, нужна не женщина, а девушка. Это большая разница. Девушек сейчас достойных нет просто по факту.

Гость
#52
Гость

именно что манипуляция

Тогда скажи какой ответ примерно ты хочешь услышать. Девушки разные кто то служит разумному, вечному и доброму. Кто то умный. Причем тут я и как я могу манипулировать? Я девушка и сижу по твоему в офисе гугла и жду принца или как?
Это скорее достойного мужчину трудно найти быстро. Как вы работаете и ведете дела одному богу известно.

Гость
#58
Гость

Тогда скажи какой ответ примерно ты хочешь услышать. Девушки разные кто то служит разумному, вечному и доброму. Кто то умный. Причем тут я и как я могу манипулировать? Я девушка и сижу по твоему в офисе гугла и жду принца или как?
Это скорее достойного мужчину трудно найти быстро. Как вы работаете и ведете дела одному богу известно.

Вопрос был простой, "Где найти достойную девушку?"
Ответ соответственно, или если ты не знаешь "Не знаю" или если знаешь "г. такой-то улица такая-то так-то зовут."

Ты же начитаешь пытаться навязать что-то на юношу. Мол будешь богатым девушка сама найдется. Нет, это так не работает )))

#59

Сейчас практически нигде, достойные уже давно заняты их хватают как горячие пирожки. За бортом остался только неликвид. Задай сначала для себя вопрос для чего тебя нужна девушка и исходя из этого твой список поиска сузится. Я тебе советую до встречи с той самой сначала полностью реализоваться, прокачать стержень мужской, убрать признаки аленизма об этом ты можешь сам погуглить и уже тогда решить нужно вообще или нет!

Гость
#61
Bóbr kurwa

Сейчас практически нигде, достойные уже давно заняты их хватают как горячие пирожки. За бортом остался только неликвид. Задай сначала для себя вопрос для чего тебя нужна девушка и исходя из этого твой список поиска сузится. Я тебе советую до встречи с той самой сначала полностью реализоваться, прокачать стержень мужской, убрать признаки аленизма об этом ты можешь сам погуглить и уже тогда решить нужно вообще или нет!

До 30 лет еще вполне возможно найти достойную девушку, слишком мало лет, чтобы быть "занятой" аж с пеленок.

#68
Ебокотик

Ну вообще тема - где найти достойную девушку.
Но так как у тебя все мысли о мужчинах - тебе простительно. 😀

😂😂😂

Гость
#69
Гость

Вопрос был простой, "Где найти достойную девушку?"
Ответ соответственно, или если ты не знаешь "Не знаю" или если знаешь "г. такой-то улица такая-то так-то зовут."

Ты же начитаешь пытаться навязать что-то на юношу. Мол будешь богатым девушка сама найдется. Нет, это так не работает )))

Ладно про деньги ты прав.

Кроме этого было сказано что девушки разные есть сейчас. Если срок в тюрьме тебя не убеждает в добром отношении к людям то не знаю что убедит.
Так же можно добавить что если ты ведешь дела без зла, спокойно работаешь то может быть и девушка появится соответствующая.

Гость
#70
Гость

Ладно про деньги ты прав.

Кроме этого было сказано что девушки разные есть сейчас. Если срок в тюрьме тебя не убеждает в добром отношении к людям то не знаю что убедит.
Так же можно добавить что если ты ведешь дела без зла, спокойно работаешь то может быть и девушка появится соответствующая.

это фантазии.
Начнем с того что ты не понимаешь о чем говоришь )))
Девушка от слова Дева, девственница. У нас уже со школы выходят женщины, период когда она Девушка в нынешнее время это от 13 до 15 лет, далее все, женщина.

Гостик)
#74

Для чего тебе достойная? Что бы она достойно отжала твою квартиру? 🤔

Гость
#75

Вам в Дагестане можно выбрать достойную девушку. Еще есть Индия, Афганистан и подобные страны.

Голубоглазка
#76

Нам адрес написать?

Гость
#78

Однажды чел заявил, мол докажи что ты меня достойна, а мне это зачем? Я уже давно замужем🤣🤣🤣