Гость
Статьи
Проблема с женой

Проблема с женой

Если коротко об отношениях с женой, то очень её люблю. Она даже обвиняет меня в удушении своей любовью. Но это не так. У меня нет навязчивых мыслей о ней, есть теплые приятные воспоминания, в течение дня, но если круговорот рабочих событий поглощает, то вообще полная концентрация внимания на текущем вопросе, заставляет забыть даже о хронических болях.
если любимая делает что-то не так – никогда не промолчу, сделаю замечание, или как она говорит "выношу мозг"
всегда помогаю по дому (приходим домой одновременно, зарабатываем, кстати, тоже одинаково) вместе готовим ужин, вечерами проводим время вместе, с детьми играем настольные игры, совместные прогулки, походы в кино и театр. Казалось бы – женская мечта, а не мужчина.
на счет удовлетворении потребностей любимой, и то что я от неё ожидаю, есть один "пунктик":
я очень хочу, чтобы ей было хорошо со мной в постели, я стараюсь сделать все для этого возможное: (но не в ущерб себе, я то всегда получу разрядку) длительные предварительные ласки, бесбашенный куни любой продолжительности, любую прихоть какую она хочет в постели! Но самое обидное, я не знаю, что она хочет! Она мне не говорит. Ласкаю долго шею, чувствую ей нравиться, продолжаю, но тут же вопрос: "ты долго будешь на одном месте целовать?". Ок, переключаюсь на другие ласки, спрашиваю как ты сегодня хочешь, что ты сегодня хочешь – тут же обида, всплеск негатива, упреки в неопытности. Отворачивается и засыпает! Я в недоумении, что произошло?, что я сделал не так? Ну не хочешь ты разговаривать: недоели тебе поцелуи в шею, или куни я делаю не так, ну ты же не связана и не неподвижный инвалид, подскажи движениями, поворотами, сама прояви инициативу, есть способы направить мужчину в нужное русло, любящий мужчина поймет. Но такие жестокие удары по самооценке, по самолюбию – хуже, чем удар ниже пояса в драке.

Дмитрий
21 ответ
Последний — Перейти
Павел
#1

Я бы на Вашем месте откровенно, спокойно, ласково поговорил с женой, эта ваша жена и это нормально обсуждать такие разговоры. Или может у нее появился любовник?

Gatto
#2

Ты Алень, а потому всё правильно делаешь ).

Дмитрий
#3
Павел

..Или может у нее появился любовник?

Чето не задумавался.. Пару месяцев назад сменила работу, может действительно на работе в кого то влюбилась? Но вроде все рассказывает, отношения доверчивые, поздно не приходит, в телефоне и компе не зависает. Подозрений в измене нет.

Гость
#4

Вы ее начали раздражать. Это тревожный симптом...почему вопрос, это может быть обида, прошла любовь и вас терпят, появился кто то(необязательно с кем то спит) просто кто то нравится она о нем думает, а тут вы со своими слюнями лезете...бесите. Не хочется вас как то называть нелициприятно, но вы очень мягкий, нюня, не можете ее держать в тонусе. Как то так

#5

Виду проблему в том, что инициативы своей нк проявляешь, фантазии нет. Всё время спраш ваешь как ты хочешь? А позоже надо грубо и жестко, мол показаьь уто тут самец, прижаьб к стенке, оставить засос на шее, рвстеребонькать и ее снимая трусиков как........

Гость
#6

***, да просто некоторым эти долгие ласки нафиг не упали!!! Особенно тогда, когда секса совсем не хочешь, сделал бы по быстрому и отвалил, а не рассусоливал на часы эти куни - шмуни...Вот тогда и будет хорошо!!!

Гость
#7

Фригидная ?

Гость
#8

[/quote]
Она обижается на то,что Вы до сих пор ее не узнали в этом плане,до сих пор вопросы задаете,а пора бы знать и так.Из этого она делает вывод,что Вы к ней невнимательны.

Гость
#9

Я бы тоже обалдела, если бы муж постоянно спрашивал: "Что ты хочешь? Как больше нравится?" В браке уже нафиг это не упало. Побыстренькому полапал, подрючил и отвалил. Хотите что-то особенного - удивите.

Гость
#10

Автор,вы мечта для многих,это точно.А постель это...дело тонкое Петруха753...!

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="68967357"]Я бы тоже обалдела, если бы муж постоянно спрашивал: "Что ты хочешь? Как больше нравится?" В браке уже нафиг это не упало. Побыстренькому полапал, подрючил и отвалил. Хотите что-то особенного - удивите.[/qu

++++++++++ ну, автор,насмешила! А по сути права

Гость
#12

Женатя

Гость
#13

Ну когда ты ко мне придешь?
на 🌅поехали

Гость
#14

Все у вас с женой хорошо будет. А обижается это ничего- баба,че

Гость
#15

Вы когда ей вопросы задаете, она чувствует себя как пленный партизан на допросе в гестапо. Не всегда разговоры нужны. Думаю, ей хочется, чтобы взял и сделал, как надо. Лично меня смущает "бесшабашный куни любой продолжительности" . Вы уверены, что ей нравится? Как по мне, так звучит угроза из фильма ужасов...
Короче, о сексе говорите не во время, а до того. А во время секса меньше слов, больше дела, не затягивайте.
И второе, может быть, ей вообще секса в этот момент не хочется. Вы к ней с поцелуями, а она думает, быстрее бы закончилось, потому что не хочет вам говорить, что голова болит. А может, а правда, устала и плохо себя чувствует, а вы ее вопросами мучаете. И это не значит, что у нее есть любовник или она вас не любит, просто не хочется, нет настроения. Ну бывает же...

Гость
#17
Гость

Я бы тоже обалдела, если бы муж постоянно спрашивал: "Что ты хочешь? Как больше нравится?" В браке уже нафиг это не упало. Побыстренькому полапал, подрючил и отвалил. Хотите что-то особенного - удивите.

\\\
супер. хахаха.

Дмитрий
#19
Гость

...просто не хочется, нет настроения. Ну бывает же...

Все так и есть. Просто не хотела обидеть. Все решилось спокойным разговором. Какие же мы все таки разные, мужчины и женщины) Но как же с вами хорошо)

Гость
#21

А вы с ней про свои чувства говорили? Что отвечает?

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем