Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от приглашения на свадьбу

Не хочу идти на свадьбу парня к его родному брату. Встречаемся с молодым человеком уже 2,6 года , с его родней знакома так себе , тем более с его братом. Как рассказывает парень мой парень с дедушками , бабушками он толком не общается и мало видется , плохого мнение о дедушках.Подарок купил на свадьбу сам , я вообще не пре делах была. Изначального говорила что не хочу , а он сказал что без меня не пойдет . Я никого там не знаю , нискем толком не знакома сильно+ он будет вести свадьбу . Сегодня на руках и ногах появились синяки и ушибы очень хорошо заметные , приготовленное летнее платье я надеть не смогу , юбку то же , синяки очень заметные и большие . Парень предлгает идти в джинсах и футболке (праздничное мероприятие на минуточку) все будут фотографироваться , сам он то же будет хорошо одет, каблуки я то же не надену потому что от ушибов болит правая нога . А я не смогу одеть то что мне нравится . Как мне отказаться от прихода на свадьбу?

Крис
17 ответов
Последний — Перейти
за барной стойкой
#1

Уехать в лес, забиться где-то в уголок и сидеть ждать смерти. Как он тебя выдерживает? С одного только текста понятно, что ты просто мозгое///бка всея Руси. Выползи из кокона прЫнцессы и повзрослей наконец-то таки.

#2

А откуда синяки, парень вас отлупил? Скажите, что заняты - будете снимать побои

Гость
#3

Свадьба вообще такое событие, где все друг друга, мало знают))))) так что не партись, а на счет синяков ваш парень прав одевайте джинсы и красивую футболку, а уж если совсем нет мочи через себя переступить и пойти., тогда так и скажите что не пойдете и точка.

Гость
#4

Сказать словами, что не пойдете. Эта свадьба удовольствия Вам не доставит, а молодым, которым придется наблюдать Вашу недовольную физиономию - тем более... Если парень отказывается идти без Вас, то это его трудности.
И да! Не забудьте зафиксировать побои, кто бы их не нанес. Если фингалы вылезут на лице, их джинсами не закроешь.

Крис
#5
за барной стойкой

Уехать в лес, забиться где-то в уголок и сидеть ждать смерти. Как он тебя выдерживает? С одного только текста понятно, что ты просто мозгое///бка всея Руси. Выползи из кокона прЫнцессы и повзрослей наконец-то таки.

С какого места вам стало понятно что я таковой являюсь?)

Гость
#6

Купите колготки с мелким рисунком или в мелкую сеточку,синяки на ногах не так заметны будут. Чтобы прикрыть руки, накиньте шаль, какой-нибудь яркий широкий летний шарф подберите.А не хотите, так не идите вообще. Заставить вас никто не может.
Но честно, на свадьбы редко ходят, потому что хочется. Это же не вечеринка в ночном клубе. Это что-то вроде официального мероприятия, как и похороны, когда вроде никто не заставляет, но близкие люди должны появиться, проявить уважение.
Так что вы уж сами решайте, насколько с вашей стороны нужно демонстрировать уважение к семье своего парня.

Гость
#7

Скажи что у тебя работа и тебе некогда.

Гость
#8

Идите на свадьбу, хватит парню мозг выносить.
Откуда синяки ?
1. Туфли, брюки и красивая блузка
2. Платье в пол, руки чем-то прикрыть
3. Как сказали выше купить колготки
Вы с парнем уже довольно долго вместе, познакомьтесь поближе с его родней.

Гость
#9
Крис

С какого места вам стало понятно что я таковой являюсь?)

Душнометр мне, срочно! Мисс душность атакует.

Гость
#10

скажите нога болит, сидите на колесах, пить нельзя, ходить больно, и слезу пустите(искусственные слезы купите)

Гость
#11

сходите, ну думаю парень и без Вас может как бы брат. ну и если вы не хотите я бы не стала на месте парня заставлять сидите дома.. я бы пошла даже из-за интереса. мало ли там девушки будут нужно охранять ахха

Гость
#12

Да никто на них ходить не хочет все это один сплошной гимор понимаю вас зря вы уже в лоб сказали схитрить надо было больной прикинуться , а теперь да прямо говорите не хочу и Все , от свадеб друзей то сейчас отмазываются все потому что бабло и непонятно чем это закончиться может мордобоем как правило так и происходит ,а тут чужие люди оно вам надо ....

Гость
#13
Гость

Идите на свадьбу, хватит парню мозг выносить.
Откуда синяки ?
1. Туфли, брюки и красивая блузка
2. Платье в пол, руки чем-то прикрыть
3. Как сказали выше купить колготки
Вы с парнем уже довольно долго вместе, познакомьтесь поближе с его родней.

Ага больше гимора приобрести себе ,а бабки в конверт ,а подарок общий ,а одежда нормальная ещё штук как минимум 10 туфли сумка ))) и непонятный вечер который сто пудов потасовкой закончиться вот ей развлекалово то ,сейчас все этих свадьб избегают ,так как накладно ,гимор ,и надоело просто...
А Девченке туда идти )))

Гость
#14

Я на свадьбу двоюродного брата парня не пошла. Парень пошел один. Но у нас с его братом и отношения никакие, мягко говоря ненавидим друг друга, но никуда не деться. Терпим компанию друг друга из-за родителей.
Зачем насиловать себя и идти на праздник любви к незнакомым людям? Тем более о родственниках вы ничего не знаете. Думаю будете там лишней.

Гость
#15
за барной стойкой

Уехать в лес, забиться где-то в уголок и сидеть ждать смерти. Как он тебя выдерживает? С одного только текста понятно, что ты просто мозгое///бка всея Руси. Выползи из кокона прЫнцессы и повзрослей наконец-то таки.

100%

Крис
#16
Гость

Идите на свадьбу, хватит парню мозг выносить.
Откуда синяки ?
1. Туфли, брюки и красивая блузка
2. Платье в пол, руки чем-то прикрыть
3. Как сказали выше купить колготки
Вы с парнем уже довольно долго вместе, познакомьтесь поближе с его родней.

Обязательно так и сделаю .
На минуточку мне 19 лет.
Платье в пол ещё нужно купить , свадьба завтра , ходить жутко больно. Синяки от него , он заставляет идти , боюсь что опять ударит.

Крис
#17
Гость

Душнометр мне, срочно! Мисс душность атакует.

Вы явно не в себе , милый гость

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: