Гость
Статьи
Менять ли свою жизнь

Менять ли свою жизнь

Совсем запуталась и не знаю что делать
Встречаюсь с парнем уже 7 лет
Но мы уже друг друга не любим, оба понимаем что это привычка
Расставались на год и потом опять не понятно почему сошлись
За год этого расставания я встретила парня
Мы не скрывали что нравимся друг другу но не начинали отношения потому что он собирался уезжать в другой город работать
И вот прошёл год и он мне сделал предложение
Что делать, как быть я совсем запуталась
Если я соглашусь моя жизнь кардинально поменяется
Боюсь начинать что то новое
Ведь придётся переехать в другой город
И я даже не знаю какой этот человек в отношениях

Елена 21
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Елена!
Для начала не плохо бы разобраться в себе! Чего именно вы хотите? Для чего вы состоите в отношениях, где нет любви??? Это привычка, страх одиночества или боязнь взять на себя ответственность?
По поводу предложения, т.е вы год не общались или всё же общение было? Для чего он вам сделал предложение? Какую цель он преследует?
1. Для начала, вам нужно понять, нужен ли вам дальше человек, с которым вы уже 7 лет?
2. Вы сможете съездить в гости и начать отношение, тот, кто сделал предложение, только так вы поймёте нужен ли он или нет.
Страх не нового у вас, а страх ошибки, страх ошибиться, потратить время, быть ненужной и т.д.
По вашему вопросу очень много встречных, уточняющих вопросов, для того, чтобы вам помочь компетентно попробуйте обратиться за помощью к специалисту, т.к. вы сейчас в "вакууме"
Всего доброго, с уважением психолог Наталья Валерьевна

Гость
#1

Этот парень сделал предложение в то время. как вы встречались с другим?
Если вы его плохо знаете, то конечно выходить замуж это глупо.
Но я считаю, что вам уже пора осмелится на эти перемены. Обратно вы всегда можете вернуться.

Вячеслав
#2
Гость

Этот парень сделал предложение в то время. как вы встречались с другим? Если вы его плохо знаете, то конечно выходить замуж это глупо. Но я считаю, что вам уже пора осмелится на эти перемены. Обратно вы всегда можете вернуться.

Обратно к тому первому? Что за дичь?!

Rita
#3

Автор,пугает то,что мужики "меняют Вашу жизнь",а не Вы сама.
Скорее это даже странно.
Пора определиться со своими желаниями и целями и взять всё в свои руки

Гость
#4
Вячеслав

Обратно к тому первому? Что за дичь?!

К какому первому?
Обратно в свой город, дичь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: