Гость
Статьи
Девушка очень хочет …

Девушка очень хочет штамп

Очень долго встречался с девушкой, но жили как кошка с обакой, то расходились, то сходились. При чем зачастую инициатором разрыва выступала она. Потом разбежались, начали жить своей жизнью, я завел …

Рик
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Да, у нас страна советов, я понимаю, но советы это не благодарное дело. Важнее всего когда человек сам в себе разобрался и понял, что же все таки он хочет в своей жизни и в отношениях с противоположным полом.А жизнь, что со штампом , что без штампа- может быть как в аду и это зависит конечно от самого человека, от его решений и поступков. Если вы любите эту женщину, хотите проживать с ней жизнь и в горе и в радости, то желательно взять на себя ответственность и зарегистрировать брак, а просто так пожить, думая что скоро разбежитесь, так оно и случится. Во что верите, то и получаете.

Юля
#51
Гость

Скажите ей честно, что никогда на ней не женитесь. Если ей важен штамп, пусть ищет другого человека. И обязательно упомяните, что совместных детей не планируете с ней никогда. Она поплачет, попсихует и через два дня контакт с Вами прекратит. Жаль девушку. Ей нужна семья, дети в 30 лет. А Вы ее за истеричную сожительницу держите. Скажите ей правду! И больше девушка Вас не побеспокоит, вот увидите.

+++

Юля
#52

Ничего, я решу проблему с новым мужиком

Рик
#53
Юля

Женатя?

не понял вопроса))

Гость
#55

Стыдно, когда психолог даёт такие советы!

Гость
#56

Парень, если она «успокоится» то тебе станет не интересно с ней. У тебя была другая спокойная девушка и ты от неё ушёл обратно к бешеной. Значит тебе подходят драма, истерики, эмоции.

Форум: Отношения
Всего: 372 007 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 219 879 тем