Гость
Статьи
может ли отпугнуть в …

может ли отпугнуть в отношениях если девушка очень хочет семью и детей?

если девушка на свидании (первом втором) с человеком - на вопрос какие цели в жизни ответит что одна из целей создание семьи/ детей, ну или просто видно по ней что в принципе в будущем она этого хочет - это может отпугнуть? :)

Олик
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не то, что отпугнуть-а рванёт со свистом.......

donnerwetter
#2

он пригласил ее всего лишь на кофе, а в ее глазах увидел семью, 3-х детей и т.д.

Гость
#3

Некоторые девушки(а может и все хз) уже после знакомства могут в мечтах родить 3 детей построить дом и дерево вырастить,когда их знакомый еще максимум подумал о мимолетном сексе с ней.

Рыжая такса
#4

Если человек на это в будущем настроен, то нет. Если нет - конечно, отпугнет. Просто Олик у нас только процентов 5-10 мужчин на это настроены. Но, с другой стороны, зачем Вам тратить время на тех, кто не настроен - обманываться самой и обманывать их. Я всегда говорила о том, что меня интересуют только отношения с перспективой создания семьи и всегда рядом были те, кто хотел того же. Были товарищи, которых интересовал перепих и "легкие отношения без обязательств", которым я нравилась и которые оказывали мне знаки внимания и даже клялись в "вечной любви", но я их никогда не рассматривала, как кандидатов, ибо "горбатого могила исправит". Есть мужики, которые в данный момент/никогда/на Вас не хотят жениться - этого никак не изменить, нужно просто не тратить на них время.

Гость
#5

вообще то это не только у девушки такая цель может быть,парни в глубине души тоже желают крепкую дружную семью,детей и хорошую жену.

Рыжая такса
#6

У меня есть друг - за 8 лет, что мы общаемся, пожил совместно с 4 девушками - все были не глупы и приятной наружности. Ни на ком, естественно, не женился и не женится, т.к. , как говорит, мог бы представить женой только девушку определенного типажа - умную, красивую, независимую карьеристку (с такими параллельно встречался, живя со своими девушками), но жить с ними не смог бы, т.к. это напряжно (от умных тяжело скрывать факты измен, у них есть свое мнение и с ним прийдется считаться) (.

Рыжая такса
#7

Сейчас набегут сторонники "легкости в отношениях" и "перепихона без обязательств" ), и надают советов, только с ними Олик семьи точно никакой не построишь и на совместного ребенка им будет плевать с высокой колокольни, как и на Вас: уставшую после родов, разрывающуюся между мытьем посуды, покупкой продуктов, готовкой и уходом за ребенком - вижу много таких примеров.

Еще такие товарищи обычно считают, что если растяжки после родов не исчезли сразу же - можно смело изменять, имея полное на то моральное право, т.к. "она же себя запустила" (.

Гость
#8
Рыжая такса

Сейчас набегут сторонники "легкости в отношениях" и "перепихона без обязательств" ), и надают советов, только с ними Олик семьи точно никакой не построишь и на совместного ребенка им будет плевать с высокой колокольни, как и на Вас: уставшую после родов, разрывающуюся между мытьем посуды, покупкой продуктов, готовкой и уходом за ребенком - вижу много таких примеров.

Еще такие товарищи обычно считают, что если растяжки после родов не исчезли сразу же - можно смело изменять, имея полное на то моральное право, т.к. "она же себя запустила" (.

Уроды есть и среди мужчин и среди женщин.

Олик
#9

Рыжая Такса, спасибо за подробный комментарий :)

Горгона Б.
#10

Я бы так сразу не стала бы откровенничать на всякий случай.

Гость
#11

мужчину с такими же целями это не отпугнет. но, может не стоит самой об этом говорить, только если спросят (как у вас). и важно чтобы от вас не было ощущения, что вы готовы за первого встречного скорее замуж, это точно отпугнет. вернее дать понять, что вы достойная девушка,ищите достойного мужчину,замуж только по взаимной любви.

Johny Mnemonic
#12

мужчину с такими же целями это не отпугнет. но, может не стоит самой об этом говорить, только если спросят (как у вас). и важно чтобы от вас не было ощущения, что вы готовы за первого встречного скорее замуж, это точно отпугнет. вернее дать понять, что вы достойная девушка,ищите достойного мужчину,замуж только по взаимной любви.

+100. Оговаривать сразу нужно.

Олик
#13

мужчину с такими же целями это не отпугнет. но, может не стоит самой об этом говорить, только если спросят (как у вас). и важно чтобы от вас не было ощущения, что вы готовы за первого встречного скорее замуж, это точно отпугнет. вернее дать понять, что вы достойная девушка,ищите достойного мужчину,замуж только по взаимной любви.

очень грамотный комментарий, спасибки!)

Гость
#14

а меня парни с такими целями отпугивают, вот не знаю, как сейчас мягко расстаться с парнем, который мечтает о многодетной семье

Гость
#15

мужчину с такими же целями это не отпугнет. но, может не стоит самой об этом говорить, только если спросят (как у вас). и важно чтобы от вас не было ощущения, что вы готовы за первого встречного скорее замуж, это точно отпугнет. вернее дать понять, что вы достойная девушка,ищите достойного мужчину,замуж только по взаимной любви.

вот всё правильно сказано, не добавить

Олик
#16
Гость

а меня парни с такими целями отпугивают, вот не знаю, как сейчас мягко расстаться с парнем, который мечтает о многодетной семье

да никак, просто подарите его мне :-)

не смотрите НТВ
#17
Рыжая такса

У меня есть друг - за 8 лет, что мы общаемся, пожил совместно с 4 девушками - все были не глупы и приятной наружности. Ни на ком, естественно, не женился и не женится, т.к. , как говорит, мог бы представить женой только девушку определенного типажа - умную, красивую, независимую карьеристку (с такими параллельно встречался, живя со своими девушками), но жить с ними не смог бы, т.к. это напряжно (от умных тяжело скрывать факты измен, у них есть свое мнение и с ним прийдется считаться) (.

напоминает анекдот "он не женился потому, что всю жизнь искал идеальную женщину, а когда нашел, оказалось, что она ищет иделатного мужчину". Что-то сдатеся мне, что умные, красивые, независимые карьеристки на вашего приятеля как на кандидата в мужья не смотрели))

Автор, правильно говорят : нормлаьного не отпугенет. и важно то, как вы это преполнесете. если скажете, что все, чего вы хотите - это выскачить замуж, нарожать детей и засемть домохозяйкой , то наверное отпугнет и нормальных, а если скажете что-то типа "Хочу реализоваься в жизни, добиться успеха в работе, посмотреть мир, ...., иметь хорошую семью и детей" - то это вполне нормальные желания. Т.е. что бы вы не были зациклены , что только семья и больше ничего вам в этой жизни не нужно и не интересно

Гость
#18
не смотрите НТВ

Т.е. что бы вы не были зациклены , что только семья и больше ничего вам в этой жизни не нужно и не интересно

+1

Не должно быть зацикленности. Я хоть и не мужчина, но если бы мне с самого начала стали капать на мозги про семью и как волк голодный смотреть на меня стал бы человек, меня бы это тоже отпугнуло)

Зацикленные люди вообще отпугивают.

Гость
#19
Олик

да никак, просто подарите его мне :-)

он иностранец, мягко говоря

#20

Это не отпугнет, а отстранит от Вас порядочного мужчину, который не планирует жениться.

Непорядочных, а также тех, кто тоже мечтает о семье, это не смутит)

Афина
#21
Олик

если девушка на свидании (первом втором) с человеком - на вопрос какие цели в жизни ответит что одна из целей создание семьи/ детей, ну или просто видно по ней что в принципе в будущем она этого хочет - это может отпугнуть? :)

может(как моя приятельница) если сразу напрямую..а может и нет,если мужчина практично также на этот вопрос смотрит( и вату не катает как та же знакомая говорит) только как таким индивидуумам столкнуться..по мне так грустно как то на брак совсем уж как на торг смотреть

Эллен
#22

Была у меня одна знакомая, которая при первом же свидании видела парня в свадебном фраке и говорила, что отношения собирается продолжать только в законном и браке и поскорее бы этот момент настал). Естественно, возле неё никто долго не задерживался. Само по себе желание иметь семью и детей - это хорошо, но не обязательно его озвучивать вот прямо сразу. А вообще, по моим личным наблюдениям, сейчас мужчины что-то и не особо стремятся до 30 жениться)

Рыжая такса
#23

"Что-то сдатеся мне, что умные, красивые, независимые карьеристки на вашего приятеля как на кандидата в мужья не смотрели))"

Не смотрите НТВ, так в том и дело, что рассматривают (. Меня это поражает. Последний раз полтора года назад были вместе с ним, его "параллельной пассией" и другими общими друзьями на природе. Девушка всем присутствующим показалась гораздо умнее и красивее той, с которой он на тот момент жил (и живет сейчас) - работала стоматологом в частной клинике, точеная фигура, тонкие черты лица, прекрасная кожа, со вкусом одета, красивая литературная речь, прекрасное чувство юмора. Та, с которой жил на тот момент и живет сейчас: работала продавцом в обувном магазине (для меня и нашей компании - это не показатель ума и образованности, уточняю данную деталь, т.к. сам друг делал на ней акцент, в связи с разницей в уровне дохода и его стабильности), склонна к полноте, обладательница крупных черт лица (для меня это тоже не показатель красоты или уродства, смех в том, что друг утверждает, что "красивая" девушка для него - это девица хрупкого телосложения с изящными чертами лица, с аристократичными манерами - этакая Тургеневская барышня), нередко допускала речевые ошибки. Обе смотрели на него "влюбленными" глазами (.

ламанш
#24
Эллен

Была у меня одна знакомая, которая при первом же свидании видела парня в свадебном фраке и говорила, что отношения собирается продолжать только в законном и браке и поскорее бы этот момент настал). Естественно, возле неё никто долго не задерживался. Само по себе желание иметь семью и детей - это хорошо, но не обязательно его озвучивать вот прямо сразу. А вообще, по моим личным наблюдениям, сейчас мужчины что-то и не особо стремятся до 30 жениться)

все мои приятельницы, которые точно также рассматривали каждого мужчины с точки зрения - годен к семейной жизни или не годен, все очень хорошо пристроены замуж. Кто-то в самые молодые годы (до 25), некоторые и в 30+ вполне удачно вышли замуж. Правильно выше написали - чего бояться отпугнуть тех, кто вобщем-то и не нужен? Давайте не будем утрировать представляю себе на все согласную курицу лишь бы замуж. Нет, это девушка которая уже с раннего возраста понимает что для нее в жизни главное. Для кого-то это вовсе не семья а карьера

Лилия долин
#25
Олик

если девушка на свидании (первом втором) с человеком - на вопрос какие цели в жизни ответит что одна из целей создание семьи/ детей, ну или просто видно по ней что в принципе в будущем она этого хочет - это может отпугнуть? :)

А что, разве на первом свидании мужчины задают женщине вопрос, какие у нее цели в жизни? Блин, от такого я бы сама рванула со свистом - допрос какой-то, а не свидание. А дальше что будет? Мне казалось, что на первом свидании люди болтают обо всякой отвлеченной приятной ерунде...

Кое-кто
#26

Да такую еще поискать, чтобы хотела семью и детей ( я имею тех, у кого возраст после 30 лет, обычно они после развода большинство). Большинство девушек не хочет больше официально регистрироваться и тем более еще детей рожать ( потому что уже есть от первого брака).

Кое-кто
#27

к п.26 поправка "я имею ввиду тех, у кого возраст..."

Рыжая такса
#28

"Большинство девушек не хочет больше официально регистрироваться и тем более еще детей рожать". Все мои незамужние знакомые женского пола хотят, именно, официально выйти замуж и родить ребенка от достойного человека, с которым возникнет взаимное чувство. Правда мои знакомым до 35, может быть в этом дело?

Рыжая такса
#29

моим - приношу извинения

Кое-кто
#30
Рыжая такса

"Большинство девушек не хочет больше официально регистрироваться и тем более еще детей рожать". Все мои незамужние знакомые женского пола хотят, именно, официально выйти замуж и родить ребенка от достойного человека, с которым возникнет взаимное чувство. Правда мои знакомым до 35, может быть в этом дело?

Вот и возникает вопрос: если у женщины к мужчине есть чувства, то он разве не достойный?

Она может с нелюбимым семью создать и родить ребенка? Если он в материальном плане достоин?

Кое-кто
#31
Рыжая такса

"Большинство девушек не хочет больше официально регистрироваться и тем более еще детей рожать". Все мои незамужние знакомые женского пола хотят, именно, официально выйти замуж и родить ребенка от достойного человека, с которым возникнет взаимное чувство. Правда мои знакомым до 35, может быть в этом дело?

Я наоборот выявил тенденцию. С очень многими знакомился. Не с суперкрасавицами, просто с симпатичными для меня. Смотрел на качества характера ( причем они не мечтали об обеспеченных как основной вариант мужчины). Так вот они после разводов уже очень опасались в новый брак вступать и тем более детей рожать. Появляется недоверие у них. Другое дело кто вообще не был в браке и нет детей. Вот те да, согласен, хотят.

Рыжая такса
#32

"Вот и возникает вопрос: если у женщины к мужчине есть чувства, то он разве не достойный?"

Когда я была моложе была безумно влюблена в МЧ (впрочем, взаимно), который крайне не подходил для создания семьи и рождения детей. МЧ был типичным гедонистом. И я это всегда понимала, через 2,5 года, когда смогла отказаться от этой "привязанности-безумия", рассталась с ним. Он уже "вслед" звал замуж, и говорил о "смерти в реальности без близких отношений со мной").

Тут, конечно, другой вопрос: зачем мне это было, раз всегда знала, что для создания семьи вариант неподходящий?) До сих пор теряюсь в догадках... Ведь всегда активно общалась с противоположным полом, в том числе и когда была в отношениях, и видела, что все мужчины совершенно разные, как и их цели и намерения в отношении жизни и женщин, так что сравнить мне было с чем...

Пожалуй, Кто-кто, Вы правы, если женщина не дура - она не испытывает чувст к тем, кого считает не подходящими кандидатами. Я в этом плане, стала не дурой только в 22 года (.

Агнесса
#33

Может

Лолита в Душе☺
#34

и не только мч...... а ты-свиноматка. размноженка тупая...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: