Гость
Статьи
В 21 очень хочется …

В 21 очень хочется семью и детей

Мне 21. Веду обычный образ жизни, общаюсь с людьми, работаю, есть хобби. Прау месяцев назад меня просто перемкнуло - я почувствовала, что хочу замуж и детей. Мне безумно захотелось кого-то любить, быть любимой, заботиться, оберегать. Захотелось и своего гнездышка. На тот момент я жила с парнем и неосознанно начала поворачивать наши отношения в русло серьезных, т.е. разговоры о детях, будущем и собственном доме. Бывший сказал, что хочет оставить свою беззаботную жизнь как и прежде и слинял. Но теперь при знакомстве с парнями меня клинит - каждого рассматриваю как будущего супруга, представляю как он будет заботиться о наших малышах, каким он будет шикарным отцом. В такие моменты мечт сильно щемит сердце, в животе летают бабочки. П/С: я живу в крупном городе, не из деревни. Все знакомые живут вместе на съеме, детей не планируют, живут, как они говорят, в свое удовольствие. И пытаются и меня отговорить, что все мои желания - ерунда, подобного хотят только люди, у которых больше в жизни нет никаких интересов.
Но я не знаю, как себя переключить и надо ли. Да и как общаться с парнями в таком случае, если в голове только мысль о своей собственной, комфортной и любящей семье, которую я хочу сама создать. #семья

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это типичная женская лень. Щас так модно.

#2

Правильные у вас желания. А знакомые ваши сами не очень умные люди и при этом ведомые. Если хотите семью, советую вам обратить внимание на парней 25-27 плюс, наши ровесники, в большинстве своём, пока не готовы брать такую ответственность как семья.

Гость
#3

Надо тебе к психиатру, срочно.

Гость
#4
Гость

Это типичная женская лень. Щас так модно.

Абсолютно не так. Я хочу продолжать работать, но это можно сделать и удаленно. Мне хочется именно ощущений, эмоций от наличия в моей жизни любимых, родных и любящих людей. Хочется любить🤩 котейку заводить, к сожалению, не вариант

228
#5

сразу под твоим постом название поста в двух словах описывает твой пост

Гость
#6

А какие у вас интересы? Еще не успев пожить, уже превратить свою жизнь в компост для будущих поколений, ну это так банально. Как бабочки, летящие на огонь, только вылупились, такие красивые и вот уже кучка пепла.

Гость
#7

Твои желания понятны. Главное здесь не выскочить замуж за первого встречного, а ждать хорошего парня))

Гость
#8

Не торопись. Рано вышедшие замуж в 80% бегут подавать на развод.

Гость
#9

Клуша больнуша

Гость
#10

Ну во первых. Жениться вот так сразу все таки стоит, можно нарваться и на неприятного но хорошо мимикрирующего персонажа.

Гость
#11

Это нормальное желание настоящей ЖЕНЩИНЫ. Женское предназначение быть матерью и женой. В храм идите и вымаливайте хорошего мужа. Не слушайте неудачников живущих для себя.

500 дней Лета
#12

Это гормональное. Какой-то гормон штырит и мозги отключает. Хочется скорее расплодиться и гнездоваться.
Если бы этого гормона не было фиг бы кто убедил женщин терпеть адские муки родов, а потом минимум на 18 лет не жить своей жизнью, а быть приложением и обслугой для детей и мужика.

#13

желание правильное абсолютно. что не так?

Гость
#14

Вы очень теплая, эмоционально отдающая женщина. Мне 32, положение семейное, но даже сейчас нет абсолютно желания отдавать кому то свою любовь, заботится о ком то. Я это делаю потому что НАДО И ДОЛЖНА. у меня этой внутренней любви и нет вообще. Отдавать нечего

Гость
#15
Гость

Это нормальное желание настоящей ЖЕНЩИНЫ. Женское предназначение быть матерью и женой. В храм идите и вымаливайте хорошего мужа. Не слушайте неудачников живущих для себя.

Зачем в храм то? Там уже женатые. Надо сразу в семинарию, искать будущего попика. Он заделает авторше детей, будет авторша с утра до ночи возиться по хозяйству и рожать.

#16

Сходите к врачу, назначит вам гормональное, бабочки сдохнут. Ваши мечты из разряда розовых единорогов. Ничто так не убивает, как разочарование

#17
Гость

Это нормальное желание настоящей ЖЕНЩИНЫ. Женское предназначение быть матерью и женой. В храм идите и вымаливайте хорошего мужа. Не слушайте неудачников живущих для себя.

А "удачники", которые сами ничего не могут, всё по храмам бегают. Лицемеры! " Не суди.."! Не, не слышали?

Гость
#18

Скорее всего на вас давит общественное мнение «уже пора семью/рожать».
Вот вам пища для ума
https://t.me/psy_chtovgolove/8

Гость
#19
Гость

Скорее всего на вас давит общественное мнение «уже пора семью/рожать».
Вот вам пища для ума
https://t.me/psy_chtovgolove/8

Спасибо, хороший контент) подписалась

#20

Успокойтесь и начните просто жить в кайф. Фенотропил может помочь.Очень понравился фенотропил из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 100 мг. Дает хороших заряд энергии и собранности. Если будете покупать, то берите его.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем