Гость
Статьи
У меня много парней

У меня много парней

Всем привет . У меня такой вопрос почему мне скучно с одним парнем . У меня были парни и богатые, и красивые ,умные. Но мне скучно со всеми каждый день охота с кем то тусоваться. В данное время не состаюсь в отношениях. Мне 19 лет за это время у меня были столько парней многие хотели жениться якобы я хорошая, воспитанная и умная. Потому что это образ создала я при них. Но как только дело дойдёт до серьёзностей мы расставались и кстати это всё не из за секса я не хочу со всеми спать и не было такого. Просто общение и внимание интересно в начале знакомств

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда нравятся многие, значит,не нравится ни один.

Гость
#2

Туси с разными, если с одним скучно, какая проблема? Тебя в селе бабушки-староверы воспитывали, откуда такая подверженность условностям?

Гость
#3

Потому что ты разбалованая , тебе надо целую тусу чтоб было не скучно

Гость
#4

Потому что ты глупая и поверхностная. Когда человек начинает узнавать тебя лучше, ему становится скучно с тобой, поэтому и отношения заканчиваются

Ве 🌴
#5

В 19 лет надо думать об образовании. Чем шире ваш кругозор, тем интереснее будет ваша жизнь. А без образования вы будете сидеть с пивом у телевизора всю жизнь. Вам оно надо?)
А что касается парней, то без образования ты сможешь заинтересовать только глупого мужчину. Естественно тебе с ними скучно.)

#6
Ве 🌴

В 19 лет надо думать об образовании. Чем шире ваш кругозор, тем интереснее будет ваша жизнь. А без образования вы будете сидеть с пивом у телевизора всю жизнь. Вам оно надо?)
А что касается парней, то без образования ты сможешь заинтересовать только глупого мужчину. Естественно тебе с ними скучно.)

Я не пью спиртное и не курю , и закончила президентскую школу и в данное время учусь на третьем курсе, хорошо разговариваю на трёх языках и хобби очень много

Айка
#7

Не замужем, общайся!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: